Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ни разу в этой парикмахерской не была. Подскажите, где она находится?

0

362

Ирэн

Комсомольская 23/1

0

363

teddybear
Скажите, пож-та, во сколько примерно обойдётся прокрашивание корней ( примерно 2 см ).

Отредактировано Ирэн (03-08-2012 14:59:10)

0

364

Ирэн

Ответила в ЛС

0

365

Дамы а кто нить окрашивал волосы в технике деграде? Поделитесь впечатлениями и координатами мастеров

Отредактировано Honey Any (04-08-2012 15:01:29)

0

366

http://s1.uploads.ru/t/8bugL.jpg
Акция до конца Августа
ПРОЕКТ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"!!!!
ХОТИТЕ НАЙТИ СОБСТВЕННЫЙ ИМИДЖ И СТИЛЬ, СТАТЬ ЯРЧЕ, ЭФФЕКТНЕЕ И ЗАМЕТНЕЕ??? МЕЧТАЕТЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК?? САМОЕ ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!
ЛУЧШИЕ СТИЛИСТЫ ПОМОГУТ ВАМ!!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ЖЕЛАЮЩИХ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ!
Все подробности в группе В контакте.http://vk.com/topic-39531400_26779478СанЛав Премиум

Отредактировано alekstar (14-08-2012 14:26:34)

0

367

А у меня о сан лав только негативные отзывы, во - первых на косметику orofluido  они нагло завышают цены хотела весной прикупить у них, так там оказались самые высокие цены в Бресте ( когда они загнули мне по курсу евро такому, что у меня всё желание отпало) , а на мой вопрос, как им эта серия по уходу за волосами???( и одновременно сказала, что многие мастера других салонов не рекомендовали бы её, почему-то и одновременно хотела услышать их отзыв) мне ответили, типа с моими волосами вообще отдельно работать надо( пересушенные до предела, видимо я вообще не в курсе, что волосы требуют ухода)аххахахахахааххах - я естественно , являясь хамлом при общении с подобными, от природы, в грубой форме послала кого-то, кто вступил со мной в этот диалог, обследоваться саму к независимому специалисту, дабы свой внешний вид( именно волосы) привести в надлежащий вид. Во- вторых от их педикюра я вообще упала в обморок, столько мяса нарезать и крови напускать никому ещё не удавалось, не пользовалась другими видами услуг, но вряд ли когда- нибудь рискну. PS  надеюсь я  правильно в этой теме всё изложила, хотя  и в жаловалке  тож будет актуально.

0

368

Подскажите координаты небезызвестного мастера Юры, который раньше работал в Мона Лизе. Спасибо.

0

369

принимайте новичка. :yep: Читала "черный список"... оказывается не я одна такая, кому ну не повезло с "Люмексом". Была я там на покраске 1 лишь раз 7 лет назад, и с тех пор захожу туда только за средствами Лизап. Эпопея о том, как я из блондинки захотела стать шатенкой "сегодня и сейчас": шел год 2005, октябрь. Захотелось новизны...

записалась на покраску в "Люмекс". Выбрали мы с мастером основным тоном горький шоколад и пряди медного оттенка. По непонятным мне причинам вышла я оттуда с волосами чудесного малинового цвета.... o.O С вечера позвонила на работу, что не выйду..., ночевала у подружки, потому что домой в таком виде мне было идти страшно... В 7 утра в слезах-соплях прилетела в "Люкс" (ныне салон "Елена" на площади, где было единственное свободное время для записи) и там мне начали смывать краску. Вышла я из "Елены" в 16-20... К середине декабря краска существенно вымылась и волосы мои (ниже плеч на тот момент) стали похожи на стог сена. Надо ж было  что-то делать...
в то время я ходила на маникюр в "СанЛав" (гост."Веста"), как оказалось у них была парикмахерская на первом этаже и все хвалили ее хозяйку Ирину. Но так как время было позднее, попросила свою подругу - мастера по маникюру записать меня завтра с утра, чтоб наверняка.

Но к Ирине я так и не попала, т.к. у нее было все расписано и меня определили к чУдной молоденькой девушке Аллочке. То, что она увидела у меня на голове - ни в сказке сказать, ни ... (и далее по тексту) :tired: В итоге: вышла я оттуда со стрижкой и с нормальной покраской...

итог сего длинного повествования: парикмахерская была "Шпилька", которая после переехала на Воровского :flag: , и хожу я туда вот уже 7 год, довольная аки слон после мойки и всех подруг перетянула за собой :cool:

Отредактировано karamel (21-08-2012 15:43:01)

0

370

Девочки посоветуйте парикмахерскую где меня из белесой блондинки сделает жгущую брюнетку, без зелени!

0

371

tosya1110
нуничегосебе! Кардинальненько так)))

0

372

karamel написал(а):

парикмахерская была "Шпилька"

мне со Шпилькой не везет, стричья и краситься я туда ни ни :confused:, но признаюсь, давно уже не ходила туда, наверняка поменялись мастера. Жаль, что не сложилось у меня со Шпилькой, потому что живу рядом. Раньше делала там коррекцию и покраску бровей, но попробовав данную процедуру в других местах, поняла, что в Шпильку ходила зря. А к какому мастеру вы ходите на покраску?

Отредактировано LR (23-08-2012 15:34:50)

0

373

tosya1110

Не знаю куда вы пойдете (можете к нам :) ), но если это будем не мы, обязательно знайте, что вам должны сделать препигментацию волос!!!!! иначе будете зеленой

0

374

LR
извините, что не сразу отвечаю....  :blush: я хожу все время к мастеру Алле, правда сейчас она в декрете и выходит раз в месяц под запись. Могу посоветовать Наталью (фамилию не помню, узнаю - напишу) симпатичная молодая девушка, невысокого роста, худенькая - отзывы о ней только положительные; сама хозяйка - Ирина - классный мастер, но запись вперед на месяц-полтора. По поводу покраски бровей/ресниц не могу сказать, я такие процедуры не делаю.

0

375

tosya1110 написал(а):

где меня из белесой блондинки сделает жгущую брюнетку, без зелени!

я так перекрашивалась,сама .Но! Я делала это постепенно,постепенно переходя с каждой покраской на более темный тон,во-вторых,брала красноватые оттенки (они убирают зелень).Волосы живые,не перепаленые,хоть и красилась часто. Если сразу и резко-то к профессионалам.В Сан Лав подруга ходила,из блондинки в темный каштан перекрашивалась,все красиво получилось. В Аффабель мне тоже кажется девочки разбираются, по крайней мере я у них красилась несколько раз и осталась довольна результатом.

0

376

Anya я сама переходила из темной брюнетки в блондинку! Постепенно, и кстати было очень красиво.  Парикмахерские браться за меня мне хотели, боялись испортить мой длинный волос. Но сейчас мне надо быстро и качественно))) Ждать не хочу потому что осросшие черные корни,т.е свой волос плохо подаётся окраске и могу получиться полосатой горизонтально,  да и волосы после блондинки "умершие", лишний раз их красить не хочется!
А Сан Лав тот который находиться на кирова возле мебельного или другой сан лав?

0

377

tosya1110 написал(а):

находиться на кирова

Да,на Кирова, и у них сейчас какие-то краски новые прибыли,вылетело название из головы,очень хорошие.Смываются быстрее,чем Эстель,но зато волосы так не убивают,после них волос живой,эластичный.У меня подруга там заканчивает курсы,этой краской покрасилось все их начальство ,замы,и сама подруга тоже. Могу спросить название.

0

378

Anya подскажите сколько заплатили за процедуру каутеризацию?  Как часто надо эту процедуру делать?

0

379

делается три раза ,с инттервалом в неделю. Стоимость точно не скажу,мне "по знакомству" делали:) Только за препараты платила.

0

380

Девченки,а кто-нибудь ходил в "Эксклюзив"в гостинице Беларусь?Хочу сделать "калифорнйское мелирование"(2 раза до этого делала,цвет не устраивал)ищу нового мастера.Может кто подскажет?

0

381

Девочки я   хожу подстригаться , уже больше года в парикмахерскую, которая находиться в  Центре пластической хирургии на Машерова. Там работает  замечательная женщина  Татьяна  Лут. Мастер своего дела. Всегда подскажет что и как сделать .Только запись    всегда  вперед. Если кому надо могу дать координаты.

Отредактировано Lana 77 (30-08-2012 00:01:10)

0

382

полия15 написал(а):

Девченки,а кто-нибудь ходил в "Эксклюзив"в гостинице Беларусь?Хочу сделать "калифорнйское мелирование"(2 раза до этого делала,цвет не устраивал)ищу нового мастера.Может кто подскажет?

Я уже несколько лет хожу в Эксклюзив на окрашивание волос. Несколько раз ходила к Ане Суровой, неплохой специалист, всегда проконсультирует по любому вопросу, касающегося волос. Пару дней назад в этой же парикм-ой красила волосы у Виноградовой (  Ани не было ) - результат ничуть не хуже. А вот по поводу мелирования...... Плакать хотелось, когда я увидела результат работы Боричевской В. Вообще  не знаю, чего мне вздумалось его делать ( до этого было полное окрашивание )? Через неделю пошла перекрашиваться, бррр...

0

383

полия15 написал(а):

Девченки,а кто-нибудь ходил в "Эксклюзив"в гостинице Беларусь?Хочу сделать "калифорнйское мелирование"(2 раза до этого делала,цвет не устраивал)ищу нового мастера.Может кто подскажет?

Ходила на стрижки к Оксане (не знаю, работает ли сейчас) очень приятная девушка и в профессиональном плане меня устраивала, по поводу покраски не обращалась, но когда рискнула, сильно пожалела. Записалась наобум, уже не помню имя мастера, нужно было перейти с темного шоколада на более светлые оттенки, первый раз получилось совем не то, что надо, со значительной долей рыжины, но в итоге все заценили, вынесли вердикт, что мне идет, и мне уже самой начало нравиться, несмотря на то, что смывкой испортила волосы. Далее нужно было эффект закрепить, ну или хотя бы не испортить, я наивно полагая, что если у меня на руках записочка со всеми состовляющими, тонами и пропорциями, моей предыдущей покраски, то хуже не будет, тупо записалась к мастеру, который  свободен - .....и дальше были  только слезы, потому как мои изрядно подпорченные смывкой волосы снова закрасили в почти черный, причем намного темнее изначального, хотя все тона были пять раз обсуждены перед покраской. Вылетела в слезах, даже не смогла ничего выдавить, дома была истерика, муж у  меня за спиной на следующий день поехал на разборки по поводу моей покраски (решительный он у меня такой :mad: ), на что получил предложение сделать ЕЩЕ ОДНУ СМЫВКУ o.O с уверениями, что смывки абсолютно не портят волосы (ага-ага, особенно Шварцкопф :no: ) Короче, больше я  туда не хожу :'(

0

384

Девушки, а в Сан Лаве на Кирова кроме Сергея еще есть мастер хороший по стрижкам? Не могу найти своего мастера, хотела к Сергею, но меня буквально взбесило то, что я должна заплатить деньги за якобы консультацию перед первой стрижкой. Мне не нужен креативный мастер, а просто хороший специалист именно по стрижкам.

0

385

Натуличка написал(а):

взбесило то, что я должна заплатить деньги за якобы консультацию перед первой стрижкой.

o.O ,что серьезно? Даже у зубного консультация бесплатная!
А сколько,очень любопытно :blush:

0

386

harly2007 написал(а):

А сколько,очень любопытно

50 тыс. вроде))))

0

387

Хочу очень изменить цвет волос,может покраску ,может ....незнаю что  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

388

harly2007, 50 тысяч, не знаю, что это за нововведение, но я не пойду туда исключительно по этой причине, позвоню им и так и скажу. Тем более мне не нужна кардинальная смена имиджа, а лишь состричь сухие кончики и придать некую форму отрастающим волосам.

0

389

Может кто-нибудь был в парикмахерской Луктан в гостинице Буг на Ленина? Написано, что работают на Ревлоне. Вот думаю пойти туда подстричься, только без отзывов боязно как-то

0

390

моя дочка (13 лет) хочет себе стрижку наподобие этих. может кто подскажет хорошего мастера по молодёжным причёскам?http://s1.uploads.ru/t/TIqvo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7ehdK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/butSm.jpg

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2