Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

anja написал(а):

Может кто-нибудь был в парикмахерской Луктан в гостинице Буг на Ленина?

Если я ничего не путаю, то вроде про эту парикмахерскую я читала в темке " Черный список" парикмахерских, саляриев...

0

392

Девушки, в городе кто-нибудь работает на косметике Лебел? Или кто-нибудь пользуется и знает, где можно достать

0

393

alena1983 написал(а):

вроде про эту парикмахерскую я читала в темке " Черный список" парикмахерских, саляриев...

там про люмекс было,

0

394

девочки,скажите,а есть ли у нас хороший мастер по стрижкам на короткие волосы???? под мальчика.

0

395

Елена Прекрасная написал(а):

Подскажите координаты небезызвестного мастера Юры, который раньше работал в Мона Лизе. Спасибо.

Юра  арендует место в Континенте на Воровского...Но ценник атомный, будьте готовы))))

0

396

Tiffany написал(а):

Юра  арендует место в Континенте на Воровского...Но ценник атомный, будьте готовы))))

и запись у него на 1,5-2 месяца вперед...   http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif

0

397

Девочки подскажите мне мастера кто может приехать на дом сделать милирку и подстричь)

0

398

Не забывайте, красавицы, прихорошиться к НГ и заранее записывайтесь к вашим мастерам!

0

399

Tiffany написал(а):

Юра

вроде он один умеет нормально делать брондирование (учился-ездил и спец краска для бронда у него есть)-кто нибудь может делал у него?

0

400

harly2007
вот уж не в курсе дела))) давно у него не обслуживаюсь из-за ядерных цен.

А при мне он ездил учился работать на красках Alfaparf (безаммиачные) и если на них делает бронд,  то уже значит опыт как года 3)

0

401

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь стрижется у парикмахеров из Гламура? Если конкретнее, то мне нужен телефон мастера Ани Кот. Долгое время у нее стриглась, но потеряла телефон. Может мне кто-нибудь сможет помочь. Очень надо. Всем спасибо за ответы.

Отредактировано Ksush (08-12-2012 22:19:47)

0

402

Как-то на меня нашло- покрасилась в рыжий. Теперь пытаюсь  снова стать блондинкой, была уже 3 раза  в "Шпильке", мне понравилось.

0

403

Ksush написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь стрижется у парикмахеров из Гламура? Очень надо.

Я стригусь и крашусь у мастера Марины, мне нравится, как-то она угадывает мое настроение!

0

404

Ksush написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь стрижется у парикмахеров из Гламура? Если конкретнее, то мне нужен телефон мастера Ани Кот.

Я стригусь у Ани Кот, но всегда записываюсь у администратора, телефон где-то ее был, если завтра найду напишу.

0

405

Мэри Поппинс написал(а):

была уже 3 раза  в "Шпильке", мне понравилось.

а у кого вы были?

Я хожу в последнее время в Континент на Воровского, но только по тому, что живу рядом. Хожу туда на покраску, покраской довольна, но вот отношение к клиентам... Такое чувство, что они там все пуп земли. Как-то летом красилась у них и мне предложили чай-кофе, было очень жарко и ничего горячего я не хотела, попросила просто воды. Так мне сказали: аа ну так сами подойдите возьмите:) Может я привередливая, но мне неудобно перемещаться по салону, тем более идти в другой зал, где ресепшин и заходят люди, когда я замотана в полиэтиленовую накидку, корни намазаны краской, а остальные волосы торчком:) Почему они тогда не говорят самим за чаем сбегать:) Вчера вот там была, на моих часах было 17.00, когда я пришла, на их часах было 17.05, так мне сразу с порога: девушка, ну чего вы стоите, время уже идет! Я даже поздороваться не успела... Хотя я никогда в жизни не опаздываю, уважаю людей, которые меня ждут и если опаздываю даже на 5 мин к парикмахеру, то заранее звоню и говорю, что уже еду, но опоздаю. Может мне с мастером не повезло просто:) Но качество покраски устраивает. А еще вчера другой парикмахер, пока девушку красила, все время трещала по телефону:)) Мне так хотелось скорее от туда уйти.

0

406

LR написал(а):

Мэри Поппинс написал(а):
была уже 3 раза  в "Шпильке", мне понравилось.а у кого вы были?

Мастер Наталья.

0

407

Терпеть не могу "совковое" отношение к клиентам:в салонах, магазинах, ресторанах и т.д. Это все менталитет наших людей...Какой бы крутой салон не был, но если там работает невыдрессированный персонал, то это портит ВСЕ впечатление от него! С некоторых пор веду себя наглее в таких случаях, и это работает!!!

0

408

natalechka3101 написал(а):

Терпеть не могу "совковое" отношение к клиентам:в салонах, магазинах, ресторанах и т.д.

а вы помните это" совковое"? Вот я помню.Первое -это по знакомству.В магазинах это значит где то" достать",а не самому выбирать, в парикмахерских это было к проверенному и знакомому или через знакомого обязательно,чай кофе только не подавали)))
Думаю сейчас на всё кричат,что не нравится "совковое")))

+1

409

Bella написал(а):

а вы помните это" совковое"?

Она не может помнить ничего по определению) Это модно сейчас все, что не нравится "совком" называть.
natalechka3101, и зачем 2 раза писать одно и то же????

+1

410

natalechka3101

Дело не в совке. Дело в менталитете: мне все должны. И так ведут себя не только те, кто жил при СССР, а и те, кто родился в 90-е. Потому что наш народ не привык к свободе, не умеет ей распоряжатся. Зачастую людям просто тупо стыдно быть учтивыми - для них это унижение. Они не понимают, что такое СЕРВИС

+2

411

Окс@н@ написал(а):

Я стригусь у Ани Кот, но всегда записываюсь у администратора, телефон где-то ее был, если завтра найду напишу.

Спасибо большое. Поищите, пожалуйста, очень надо)

0

412

Bella написал(а):

а вы помните это" совковое"? Вот я помню.Первое -это по знакомству.В магазинах это значит где то" достать",а не самому выбирать, в парикмахерских это было к проверенному и знакомому или через знакомого обязательно,чай кофе только не подавали)))
Думаю сейчас на всё кричат,что не нравится "совковое")))

Сама я конечно этого не помню, но наслышана от мамы, знакомых.  Все правильно Вы написали, так от того что у людей не было выбора что  и где покупать, в какую парикмахерскую ходить, и формировалось отношение продавцов к клиентам. Сами понимаете какое.

0

413

Ksush, написала телефон Ани Кот в личку.

0

414

Veronika написал(а):

Она не может помнить ничего по определению) Это модно сейчас все, что не нравится "совком" называть.
natalechka3101, и зачем 2 раза писать одно и то же????

А зачем так сразу нападать на людей??? Я не видела, что второй раз отправила сообщение, т.к. писала с телефона. Вот зашла, увидела и сразу удалила.  И я не знаю что сейчас модно и не модно, но знаю что "совковое" отношение и "совковый" менталитет еще остался у наших людей. На этом дискуссию закрываю.

0

415

Окс@н@ написал(а):

Ksush, написала телефон Ани Кот в личку.

Не получила телефон(

0

416

Ksush написал(а):

Не получила телефон

Отправила еще раз.

0

417

natalechka3101 написал(а):

но знаю что "совковое" отношение и "совковый" менталитет еще остался у наших людей

заметьте,что вы говорите слово "совковое" про тех людей,которые не жили в то время. Совковые то уже на пенсии давно))) Может это другое,может это наше что то современное,чисто белорусское? Одним всё должны,а другие никто и никому ничего не должен)))

natalechka3101 написал(а):

А зачем так сразу нападать на людей???

никто не нападал,одинаковые сообщения с разницей в часа два были.

0

418

Девочки где красиво плетут косы?

0

419

Девочки, кто нибудь был у Иры из "Гламура" в понедельник иду к ней стричься!

0

420

Где-то был разговор про чаевые вообще, а я хочу конкретнее спросить. Оставляете чаевые в салоне за стрижку/покраску, маникюр/педикюр и прочие услуги? Сколько?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2