Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

elisse написал(а):

Оставляете чаевые в салоне за стрижку/покраску, маникюр/педикюр и прочие услуги? Сколько?

Во многом зависит от общей стоимости и от минимального размера тех самых чаевых. В среднем около 10 % от чека, но размер может менятся и иногда может серьёзно менятся в зависимости от качества обслуживания, но если мастер постоянный и услуга стандартная, то и чаевые в размере не меняются.

0

422

elisse написал(а):

Где-то был разговор про чаевые вообще, а я хочу конкретнее спросить. Оставляете чаевые в салоне за стрижку/покраску, маникюр/педикюр и прочие услуги? Сколько?

у меня постоянный мастер и по маникюру и парикмахер, и той и той за стандартные услуги(маникюр или стрижка, или покраска) всегда оставляю по 20 тыс, перед новым годом больше или еще + конфетки какие, типа рафаэлок, если например процедура дорогая(выпрямление делала за 900 тыс), то тогда тыс 40-50. Но это мои мастера постоянные, которые мне очень нравятся, особенно по маникюру...Как-то был случай попала на педикюр к девочке, куда смогла записаться, работа мне не понравилась, если честно, но не оставить вообще чаевых я не могу и положила со словами спасибо" 10 тыс, она в недоумении мол а что это,  зачем? я так поняла, что ей вообще ни разу не оставляли на чай...
а вообще выше Ольга написала, согласна с ней.

Отредактировано печенька (23-12-2012 16:32:38)

0

423

печенька написал(а):

Но это мои мастера постоянные, которые мне очень нравятся, особенно по маникюру...

не могли бы поделиться) :flirt: кто и где работают?))

0

424

elisse написал(а):

Где-то был разговор про чаевые вообще, а я хочу конкретнее спросить. Оставляете чаевые в салоне за стрижку/покраску, маникюр/педикюр и прочие услуги? Сколько?

Я всегда оставляю. Зарплата зарплатой,а это как приятный бонус за приветливость и обслуживание. 20 тыс примерно за покраску оставляю. На ту же шоколадку и маршрутку, думаю не лишние. И мне не жалко, и человеку приятно.

0

425

Девочки, помогите, пожалуйста. Может у кого есть хороший мастер по прическам, который домой может приехать. Надо на 5 января на утричко. ПОЖАЛУЙСТА!

0

426

девочки, в Юту, что на 2 этаже Магелана был кто-нибудь?как там?и стоит ли идти?

0

427

а где находится Монна Лиза, кто знает???

0

428

ANEL7322
Кольцо на Гоголя - Кирова...так вот на кольцевой двигаться нужно, как будто бы на Папанина, по правой стороне будет Планета фитнесс, чуть дальше по этой же стороне поворот на стояночку и заметите вывеску салона Не знаю, понятно ли объяснила)))

Отредактировано Екатерина (14-01-2013 18:32:21)

0

429

Екатерина написал(а):

Не знаю, понятно ли объяснила)))

спасибо! район понятен, а там найти дело техники!

0

430

Нет сил перечитывать все две темы. Напишите,пожалуйста,отзывы про салон "Арт Нелли". Зашла сегодня,все мастера заняты,в маленьком зале стригут и мужчин,и женщин,сидит женщина с краской на волосах(неужели нельзя хотя бы ширму сделать для женщин,наверное,неудобно сидеть напротив входа с "полуфабрикатом" на волосах),это еще ладно,но тут же скамейка для посетителей,на которой сидят в ожидании 2 человека,а аккурат  над ними вешалка с вещами. Ну и душно,очень душно в зале. А как там мастера? Просто сейчас для меня удобнее ходить в этот салон. Или,может,посоветуете парикмахерскую с хорошими мастерами в районе Набережной,на крайний случай Мопра?

0

431

Olha написал(а):

Напишите,пожалуйста,отзывы про салон "Арт Нелли"

Согластна с Вашим мнением про салон, но хожу туда к парикмахеру Ольге, мне оч. нравится ее работа  :cool: , поэтому приходится мириться с таким положением вещей... Сам салон мне совсем не нравится. :canthearyou:

+1

432

Татка,спасибо:) запишусь тогда тоже к вашему мастеру,попробую.

0

433

natic написал(а):

девочки, в Юту, что на 2 этаже Магелана был кто-нибудь?как там?и стоит ли идти?

атмосфера там приятная. А насчет мастеров... Мне рекомендовали там одного мастера- Валентину, моя мама к ней постоянно ходит и подружка тоже. Им очень нравится. Сама не пробовала

0

434

anja написал(а):

атмосфера там приятная. А насчет мастеров... Мне рекомендовали там одного мастера- Валентину, моя мама к ней постоянно ходит и подружка тоже. Им очень нравится. Сама не пробовала

спасибо.мне Кристину советуют.

0

435

natic написал(а):

мне Кристину советуют.

я как-то стриглась у Виктории. Мне не понравилось. А кто советует и на какую процедуру?? :flirt:

0

436

В "Юту" хожу с момента их открытия (т.к.очень мне удобно-рядом с работой) к мастеру Валентине. До этого ходила в "эго" и "студию красоты". Валентина мне очень нравится. Она понимает что я хочу, до нее я всегда после стрижки или покраски была недовольна. Там красят итал.краской bes.  Кристина это как бы  ее "ученица". Она молодец, красиво плетет косички, укладочки делает.

0

437

anja написал(а):

я как-то стриглась у Виктории. Мне не понравилось. А кто советует и на какую процедуру??

подруга на стрижку советует.

natalechka3101 написал(а):

В "Юту" хожу с момента их открытия (т.к.очень мне удобно-рядом с работой) к мастеру Валентине. До этого ходила в "эго" и "студию красоты". Валентина мне очень нравится. Она понимает что я хочу, до нее я всегда после стрижки или покраски была недовольна. Там красят итал.краской bes.  Кристина это как бы  ее "ученица". Она молодец, красиво плетет косички, укладочки делает.

спасибо за разъяснение. может как-нибудь рискну туда сходить:))

0

438

natalechka3101 написал(а):

Там красят итал.краской bes

маленькая поправочка: эта краска отнюдь не итальянская, а российская. Это только написано,что она итальянская

0

439

Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон парикмахерской Шпилька на Воровского в лс. Очень надо!!

0

440

Может у кого есть хороший мастер по покраске, работающий на дому или в салоне. Хочется, чтобы мастер увидел, намешал что надо и получилось красота))) А то надоело волосы портить у горе-мастеров(((

Отредактировано Taniusha (05-02-2013 16:08:34)

0

441

девочки, подскажите примерную стоимость стрижки на средние волосы и мелирование/колорирование. Не знаю куда податься ( какие парикмахерские в районе Красногвардейской/ Пионерской, короче поближе к Плоске). Моя парикмахер не хочет больше стричь (мы с ней больше 10 лет общались, дома все делали) :'( . Так страшно кому-то другому голову доверить, но выхода нет o.O

0

442

ПРИЗка,
стрижка около 60 тыс., а колорирование от 150 тыс.

+1

443

anja написал(а):

маленькая поправочка: эта краска отнюдь не итальянская, а российская. Это только написано,что она итальянская

Неправда, не согластна с Вашей поправочкой))) Я знаю хозяйку салона, она жила некоторое время в Италии, и эта 100% итальянская краска и ей привозят ее с Италии.

+1

444

Ларчик написал(а):

стрижка около 60 тыс., а колорирование от 150 тыс.

спасибо!
http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif чую буду ходить со своим цветом волос((

0

445

В Южном(Гвардейская 6 "А") открылся новый салон(громкое название студия красоты) "Эсперанса". Может кто был? Поделитесь впечатлениями.

0

446

В Южном(Гвардейская 6 "А") открылся новый салон(громкое название студия красоты) "Эсперанса". Может кто был? Поделитесь впечатлениями.

0

447

natalechka3101 написал(а):

anja написал(а):
маленькая поправочка: эта краска отнюдь не итальянская, а российская. Это только написано,что она итальянская
Неправда, не согластна с Вашей поправочкой))) Я знаю хозяйку салона, она жила некоторое время в Италии, и эта 100% итальянская краска и ей привозят ее с Италии.

natalechka3101
поддерживаю, так как тоже хожу туда с открытия, и краска действительно итальянская. Туда ходит подруга, она регулярно там красится, и очень довольна.

0

448

Татти написал(а):

открылся новый салон(громкое название студия красоты) "Эсперанса".

Была на днях: стриглась(с мытьем головы и укладкой феном) и маникюр(с покрытием) делала. Мастера внимательные, вежливые, в целом впечатление пока приятное. Услуги понравились, за все заплатила 170 т.р., но я в парикмахерских редкий гость, в основном на дому красоту навожу, поэтому в цене не ориентируюсь. Так что, дорого-недорого судить знатокам))

0

449

Татти написал(а):

В Южном(Гвардейская 6 "А") открылся новый салон(громкое название студия красоты) "Эсперанса". Может кто был? Поделитесь впечатлениями.

Я была там, делала педикюр, маникюр. Мастер хороший, внимательный. Мне мне оч. понравилось на эти процедуры теперь только туда ))))

0

450

Makssis написал(а):

Туда ходит подруга, она регулярно там красится, и очень довольна.

А вот я, если честно, осталась не очень довольна.Не скажу что плохо, но совсем не то, что я хотела. Хотя моем маме там очень и очень  нравится
P.S. Краску я с капусом перепутала. Но Бес мне все равно не зашла, вернулась к альпараф безамиачной

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2