Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Кто знает, где у нас красиво плетут косы???

0

452

Honey Any, почему не за праздничным столом?
ESCADA, у нас, кстати, форумчанка Ася плетет

0

453

Сегодня с подружкой заглянули в парикмахерскую "Зебра" на Суворова. Пока все понравилось,чай-кофе предложили,подружку очень хорошо постригли и не дорого.Еще там девочка сегодня реснички наращивала-красиво)))

0

454

РЫЖАЯ написал(а):

А другое дело-у Вали, КМК, такие сплетни отражаются на бизнесе, один потенциальный клиент почитает и забудет, а другой просто туда не пойдет.

Честно? я после однократного пользования ее услугами сама на пушечный выстрел не подойду, и врагу не пожелаю, ну разве что.... так что дело не в клиентах, а в отношениях, а сплетни да, это за ней числится, сама так же стала невольным свидетелем. Такту вашей подруги учиться и учиться, так же как и коммуникабельности, и понятию приватности

0

455

sapphire09, спасибо, а Ася это ее ник, я правильно понимаю?

Cassandra, я ведь тож поставила :)

0

456

ESCADA написал(а):

Ася это ее ник, я правильно понимаю?

:yep:

0

457

sapphire09
спасибо.  Но все же хочется узнать в каких парикмахерках эту услугу хорошо делают.

0

458

Девушки,посоветуйте, куда податься на стрижку коротких волос? Хожу к Сергею в "Сан-Лав", но 600-700 тыс. за стрижку-окраску-укладку каждые 4-5 недель удовольствие не из дешевых.И запись у Сергея сейчас на конец мая, начало июня.А надо привести волосы в порядок уже сейчас.Хочется, чтобы мастер прорабатывал детали( челку, виски, затылок) так же тщательно, как и Сергей.

0

459

РЫЖАЯ
попробуйте в Южену к Лене (я к ней ушла от Сергея), но там запись тоже на несколько недель вперед. Или у Ане (Ленина ученица).

РЫЖАЯ написал(а):

600-700 тыс. за стрижку-окраску-укладку

на короткий волос?  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
я тоже стригусь каждые 4-5 недель, за такие суммы муж бы из дома выгнал.

Отредактировано malasha (13-04-2013 12:53:15)

+1

460

malasha
спасибо, а телефончик для записи не подскажете?
Да, на короткий, см.15-20.Мне муж и намекает, что с таким ценником раз в 3 месяца скоро буду ходить, и то в лучшем случае.

0

461

РЫЖАЯ
22-00-74,22-09-05, мтс 6130725
у меня волос см.7 -10 длиной, отдаю за стрижку, покраску, укладку тыс 220 (крашусь лондой)

0

462

Темка написал(а):

Сегодня с подружкой заглянули в парикмахерскую "Зебра" на Суворова. Пока все понравилось,чай-кофе предложили,подружку очень хорошо постригли и не дорого.Еще там девочка сегодня реснички наращивала-красиво)))

А где именно она находится?

0

463

Манюша
если стоять к "Сфере" лицом, то Зебра в общаге, которая левее (справа от главного входа в общагу)

0

464

Посоветуйте хорошего мастера в районе Востока

0

465

Девушки, кто-нибудь был у Марии из Сан Лав Премиум на Кирова? Может кто-нибудь знает хорошего мастера, кроме Сергея (а то цены на него задраны ого-го)

Отредактировано Натуличка (17-05-2013 20:39:50)

0

466

хотела попасть к лене из южены,но она сказала что новых не записывает,т к старых девать некуда.......и записала меня к оле.....говорит,что хорошо работает с коротким волосом!!! 30 мая пойду,посмотрю... может кто уже был у неё??

0

467

ESCADA написал(а):

Кто знает, где у нас красиво плетут косы???

В Хай-фай.

0

468

Девочки , сегодня покупали подарок на Др в Планете детства , а там был выпускной садика в игровой комнате .Это было уже перед закрытием, ну вообщем, выходит одна мамочка с ребенком , я просто обалдела:какой у нее красивый цвет волос (начиталась , что это брондирование) , я не удержалась и сделала ей комплимент!!!Девушка сказала, что красилась у Светы в салоне"Эго".Больше я ничего не успела спросить, т.к. и они , и мы очень спешили .Но это было нечто и цвет, и стрижка .Может кто-нибудь обслуживался в этом салоне?
Заранее спасибо!

Я года 4 назад обслуживалась у Сергея ,примерно года 2 наверное. Было несколько случаев,когда он просто сотворил чудо ( мой самостоятельный переход из блондинки в брюнетку превратил меня в зеленку) . Сейчас нужно исправить кошмарную стрижку в парикм.эконом кл, но к Сергею попасть нереально абсолютно . Еще советовали девочку из салона "Велнесс" , может тоже кто-нибудь посещал сие заведение?

0

469

девочки окраску в технике Ombre Hair где в Бресте делают??
http://hair-ok.ru/2012/08/ombre-hair/

0

470

Мы малышке в велнесе делали прическу на выпускной,очень хорошо сделали!

0

471

AlkoLvitza написал(а):

Ombre Hair

:D  прикольно, раньше это было из разряда - отращиваю свой натуральный цвет, а теперь носит гордое название.

+1

472

Saffri написал(а):

AlkoLvitza написал(а):Ombre Hair  прикольно, раньше это было из разряда - отращиваю свой натуральный цвет, а теперь носит гордое название.

да-да вот так то :))
мало ли че раньше!!!!
раньше все химию вертели...

посему и решила под шумок свои отрастить и в тренде походить...

0

473

Saffri написал(а):

прикольно, раньше это было из разряда - отращиваю свой натуральный цвет, а теперь носит гордое название.

Вот какие только названия покрасок не придумают.А потом салоны берут за это деньги в тридорого.Уже лет 10 назад так красили волосы.Только название другим было и техника чуть проще.А окончательный результат такой же.Только напридумывают сейчас новые технологии (типа сложнее,как и брондирование).Приди в салон и попроси покрасить волосы в технике Ombre Hair-это будет стоить 800.000( я к примеру цену называю),а покажи такую фотку и скажи: "Хочу все волосы чтоб темные были,такого цвета,а концы светлые-такого цвета" и цена уже будет другая,наамного меньше.
Сильно не ругайте. :) Но это правда.

Отредактировано мамочка_Жени (31-05-2013 14:33:21)

+2

474

missmira ну как вам новая парикмахер

missmira написал(а):

из южены

????

0

475

СсылкаДамы, кто посещал "Студия-парикмахерская "СтриВиСта" http://www.strivista.by/index.php?optio … Itemid=40? Как впечатления? На их сайте всё красиво расписано. Срочно нужен мастер по покраске, который исправит "творение" салона (???) Сан Лав Премиум!!

Отредактировано Малыш (03-06-2013 11:18:06)

0

476

Малыш
почитайте в этой же теме начиная со страницы 8 п.236 и примерно до 12 страницы

0

477

Малыш

Alizzi написал(а):

почитайте в этой же теме начиная со страницы 8 п.236 и примерно до 12 страницы

только дочитайте до конца, тк в начале там дифирамбы, а в конце многим волосики-таки пожгли..

0

478

Малыш
они мну там волосы "красили" в итоге опа полная. не советую

0

479

Девушки, кто красится в Эго? Особенно интересует покраска в блонд. Может мастера хорошего посоветуете?

0

480

Я сейчас в активном поиске своего мастера по покраске и завивке.. Если после ошибки моего предыдущего мастера попаду на такого же, то от моих волос вряд ли что-то останется ( на этот случай говорят на Воровского некий Юра кудесник по коротким стрижкам  8-) ), ну а если ещё и хозяйка опять хамло будет, то ... переезжать отсюда что ли?
Одним словом, думаю всё же пойти на консультацию в СтриВисту, выбор то всё равно не велик. Если чё отпишусь.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2