Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Малыш написал(а):

на Воровского некий Юра кудесник по коротким стрижкам

да-да, только запись у него на 1,5 месяца вперед и ценник кусается.

0

482

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по стрижкам на Ковалевке, так, чтобы посоветовал. А то вот после родов так и не стриглась, да и волосы летят при ГВ. Надо состригать "крысиный хвостик" :crazy:

0

483

Малыш написал(а):

СсылкаДамы, кто посещал "Студия-парикмахерская "СтриВиСта" -- Как впечатления? На их сайте всё красиво расписано. Срочно нужен мастер по покраске, который исправит "творение" салона (???) Сан Лав Премиум!!

крашусь там у Валентины второй год. Также крашусь и дома их краской.
Довольна, никогда она мне ничего не жгла. все ок.

0

484

Малыш написал(а):

на Воровского некий Юра кудесник по коротким стрижкам

А фамилию кто-нибудь его знает? или лучше намбэр тэлэфон? И шо, тока по коротким стрижкам спец?
А шо с ценами, как в СанЛаве иль похлестче?
И знает ли кто-нить че-нить про Иру Кузьменчук из Шпильки?

Отредактировано Анчоус (14-06-2013 07:18:41)

0

485

Привет! Была в "Стривисте", покрасила меня Валентина, цвет получился именно такой как я ей показала! Поверьте, после того, как в Сан Лаве из меня сделали пятнистое чудо я сильно сомневалась, что возможно получить на такую основу цвет, который я заказала. Более того, волосы намного лучше, чем после покрасок за бешеные деньги в Сан Лаве. Купила там средства по уходу за волосами, будем видеть результат позже.
Я довольна!

0

486

Анчоус написал(а):

И знает ли кто-нить че-нить про Иру Кузьменчук из Шпильки?

Я у нее раньше (года 3 назад) стриглась и красилась пару раз. Довольна была, стрижка форму долго держит, в смысле, отрастает и все-равно отлично смотрится. Перестала ходить, т.к. уж очень дорого стало у нее, да и фразу из ее уст услышала, что у нее есть пару  клиентов с такими чаевыми, что на остальных ей нас...ть, она может только этих пару человек в месяц обслужить и довольна останется. Вот как-то и перехотелось к ней ходить

+1

487

Анчоус написал(а):

И знает ли кто-нить че-нить про Иру Кузьменчук из Шпильки?

вернулась к ней после Сергея с санлава.
из-за качества и цены

Отредактировано Avesta21 (14-06-2013 17:54:44)

+1

488

Рыбка, Avesta21, спасибо, девульки, большое за инф-ию))

0

489

Манюша написал(а):

хорошего мастера по стрижкам на Ковалевке

Мне очень нравится Оля и Наташа в Престиже и Наташа из Зебры.

0

490

Девочки, не ругайте, если не по теме - нужен парикмахер, выезжающий на дом (на 28 число), буду оч благодарна за контактные данные :blush:

0

491

Ольчик

У нас париккмахеры выезжают на дом из салона. Если интересно, пишите в личку

+1

492

AlkoLvitza написал(а):

посему и решила под шумок свои отрастить и в тренде походить...

А ты у Валентины в Стревисте не спрашивала, а то я тож загорелась поотращивать и наверное к ней пойду. Или ты может уже гда окрасилась, тогда фотоку сбрось, пож.

0

493

Мама Кости написал(а):

AlkoLvitza написал(а):посему и решила под шумок свои отрастить и в тренде походить...А ты у Валентины в Стревисте не спрашивала, а то я тож загорелась поотращивать и наверное к ней пойду. Или ты может уже гда окрасилась, тогда фотоку сбрось, пож.

нет еще не красилась. в конце июля пойду.

но я пойду к сергею.
мне конечно нравится краска у Валентины больше, но все же хочу у Сергея сделать эту окраску.
с прицелом, чтобы месяца 2-3 не красить вобще волосы.
хочу чтобы он корни мне прокрасил в тон моих родных волос, а низ оживил чтоль.
вобщем пока думаю.

в живу мне эта техника не оч нравится. редко у кого смотрится красиво и естественно.
обычно вяглядит это как-то дешево и как будто корни отросли. особенно в блонде. низ какой то желтый, верх черный.
голливудские дивы конечно шикарны...а вот то что я видела у коллег и знакомых, но наверное 3-4 варианта впечатлило.
так что даже не знаю.
я буду на море 2 недели, планирую выгорить :)) так что может будет более естественно.

0

494

Девочки здравствуйте. Помогите найти визажиста по свадебному макияжу и парикмахера. Спасибо.

0

495

Девочки, а где у нас в хороший рыжий красят?

0

496

Пользователь К004
Катерина Лось. Свадебный стилист. Салон Аффабель. 806 12 12

0

497

Девочки подскажите пожалуйста хорошего мастера по изготовлению шаньонов, по научному постижёр.

0

498

Новый салон красоты в "Евроопте" на Варшавке-"Salon Plus". Уход за волосами (TIGI), косметология, депиляция. Если интересно поищу их координаты на визитке. Заметила, что маникюрные столики у них за стеклом, как на витрине сидишь...Комфортно ли так посетительницам?? Хотя в европейских моллах всякие экспресс маникюры тоже посреди торговых аллей располагаются... Мне же как-то по душе больше интимность в деле наведения красоты. :flirt:

Отредактировано Soleil (25-07-2013 15:45:34)

0

499

девушки а где можно сделать сложное колорирование (мелирование), посоветуйте мастера.
порекомендовали Риту ил Мона-Лизы, кто-нибудь слышал про этого мастера???

0

500

А мне очень нравится мастер Даша из салона Аффабель, уж с каким кошмаром я к ней пришла после родов( корни отросли на 10 см, цвет выгорел, концы вообще в ужасе были) она мне цвет идеально выровняла, что невидно перехода из за отросших корней, и стрижку посоветовала, вообщем я осталась очень довольна, и теперь хожу только к ней

+1

501

Манюша написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по стрижкам на Ковалевке, так, чтобы посоветовал. А то вот после родов так и не стриглась, да и волосы летят при ГВ. Надо состригать "крысиный хвостик"

На Ясеневой парикмахерская, которая на 3 этаже (там их две, не перепутайте), спросите Марину, я очень довольна, хоть мне и далеко ездить. Запишитесь, потому что она обычно занята.

0

502

Девочки,кто нибудь был уже на Варшавке-"Salon Plus"? есть ли там шеллак?

0

503

Малыш написал(а):

на Воровского некий Юра кудесник по коротким стрижкам

Юра - это  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif моя!!! знаю его ещё с "моны лизы". так прикольно смтреть было, когда к нему все подходили и консультировались там :D
я к нему примерно 1-2 раза в год. когда кардинально имидж сменить надо. и не только по коротким он, кстати. но запись и цены, эт да... я иду 18ого числа, а записывалась в июле. по цене - до бер отдала 300тыс за стрижку, окраску. укладка ли входит не знаю, т.к. он постоянно завершает сртичь на сухом волосе
обожаю его, не дождусь уже.
кому интересен телефончик - могу в личку :flag:

Отредактировано hibou (13-08-2013 14:26:25)

0

504

hibou
кинь мне в личку)

0

505

hibou
И мне, пожалуйста, номерок.

0

506

юлианна написал(а):

hibou
И мне, пожалуйста, номерок.

0

507

И мне пожалуйста скиньте.

0

508

чувствую запись увеличится))))

0

509

hibou написал(а):

чувствую запись увеличится))))

Я думаю уже в пору на Новый год записываться :D

0

510

piranija написал(а):

в пору на Новый год записываться

надо будет уточнить!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2