Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ох, hibou, кто ж такие секреты выдает то... сами же потом не попадете месяцами :)))) Как там говорится... "телефон своей маникюрши и гинеколога нельзя никому давать" :)

0

512

Irina написал(а):

сами же потом не попадете месяцами

я уж попаду точно!
обычно в процессе завершения образа я уже вижу  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/232d890c26e88b468db579532fa5ff58.gif другой образ или сразу "сегодня в чёрный (под НГ), но к весне я светлая быть хочу". так что... я всегда за мес 3 записывась к нему. а просто покраситься и чёлочку подравнять - к куме. она у мя живёт и работает рядом

0

513

hibou
я тоже хочу телефончик))

0

514

hibou, можно и мне номерок)

0

515

Девочки, подскажите, может кто был или слышал... В Южном на ул. Рокоссовского появилась новая парикмахерская (в одном из домов возле гимназии), как там? Заранее спасибо за информацию.

0

516

я вот вчера попала в парикмахерскую, кажись называется, "эвита салон" на ковалевке, такой бездарный мастер оказался (а самое главное по знакомству шла :crazyfun: ), испоганили так что страшно выходит на улицы, идти на свадьбу на выходные думала прическу сделать так мне там обрезали волосы так что не один мастер ничего не сделает, самое главное что не просила стричь,  а потом как сказали стоимость то вообще офигела, короче сделали все чтобы вытянуть деньги!!!

0

517

Девочки, а может кто-нибудь посоветует хорошего мастера по стрижкам на Востоке? А то к "своей" мне далековато, а с волосами что-то надо делать... Если бы точно знала ЧТО, можно было бы в обычную парикмахерскую сходить, но мне надо, чтобы мастер посоветовал, как лучше будет.

0

518

девочки, подскажите куда на ковалевке можно пойти покраситься

0

519

Пользователь Р034 написал(а):

девочки, подскажите куда на ковалевке можно пойти покраситься

Hi-Fi

0

520

девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, где сейчас парикмахер Аня Шевчук работает. Раньше она работала в Мона Лизе, но потом ушла в декрет и больше я о ней не слышала. Хочется к ней попасть

0

521

Все еще в декрете

0

522

hibou написал(а):

и цены, эт да...

hibou написал(а):

300тыс за стрижку, окраску.

Так это нормально по цене выходит. В мона Лизе,например корешки я покрасила(30мл.краски) за 368 тыс. Это без стрижки. Вообще прибалдели.

0

523

gerda

А какой краской?

0

524

teddybear написал(а):

А какой краской?

Какая-то Велла новая. Двадцать лет в разработке была и ла-ла-ла и тд.))) вроде..,если ничего не путаю.

0

525

368 еще не предел: моя знакомая отдала там недавно 460 тыщ за мелирку ( не вся голова, а по верху) и повторные горячие ножницы, притом порошок-шампунь-бальзам у нее были свои!!))) вот и сходила в салон))

0

526

gerda написал(а):

368 тыс

)))) я постриглась и покрасилась у Юры за 500тыщ)

0

527

gerda написал(а):

Какая-то Велла новая

велла илюмина наверное) я ее покупаю на аллегро и с моей краской+маска+кофе выходит около 250 тыс, со стрижкой где-то 300-320.

0

528

печенька

И кофе?  o.O вы платите за кофе?

0

529

Да!!! Еще в мою бытность там кофе стоил 4500 ($ был 3000)))

0

530

teddybear написал(а):

И кофе?  o.O вы платите за кофе?

к, сожалению, да((( я всегда там пью каппучино и думала, что оно бесплатное, однажды видела(или слышала) как считали кофе, вот так вот(

0

531

Скажу более: вы еще платите за то, что вас записали, + от всей суммы еще считается 10, а иногда и 20% если вы обслуживаетесь у хорошего мастера!

0

532

Tiffany написал(а):

вы еще платите за то, что вас записали

это как это? сколько?

Tiffany написал(а):

от всей суммы еще считается 10, а иногда и 20% если вы обслуживаетесь у хорошего мастера!

про это я догадывалась

0

533

Tiffany написал(а):

Скажу более: вы еще платите за то, что вас записали, + от всей суммы еще считается 10, а иногда и 20% если вы обслуживаетесь у хорошего мастера!

это в каком салоне? чур меня

0

534

Скажу сразу: цена на 2010 год. В платежке есть такая графа "предварительная запись", т.е. За то, что вас записали, ззаняли для вас время у мастера и позвонили напомнили будь добр заплати 800рэ (напомню, что курс $ 3000)

Как и в любой парикмахерской есть мастера в мл лучше и хуже. Если вы обслуживаетесь у сильного специалиста, то к сумме еще прибавьте процент за то, что именно он вас обслуживал, а не девушка- вчерашняя выпускница колледжа сферы обслуживания. процент не получают лишь новички, а так у всех он есть (от 10 до 25 кажись) хваленый тут Юра получал 30%.

Ну и за упомянутый тут кофе тоже заплати)) кстати, в континенте кофе-чай тоже платные

0

535

Ну скажем так, у нас у мастера 5-го разряда стоимость работы тоже на 20% выше, чем у 4-го. Но кофе бесплатный :) и wifi :)
А то, что клинет позвонил и записался, да еще мы ему потом напомнили и он подтвердил - так это в наших интересах :) за что с клиента то драть?

0

536

Tiffany написал(а):

За то, что вас записали, ззаняли для вас время у мастера и позвонили напомнили будь добр заплати 800р

вот этого я не знала)

0

537

teddybear написал(а):

wifi

мне вообще странно, что у нас в заведениях это такая редкость, что кафе, что салоны. В некоторых местах, когда спрашиваешь про вай-фай смотрят как на дурачка(

0

538

печенька

Потому что большинство думает, сколько им придется заплатить за то или иное мини-удовольствие для клиентов, а не о том, сколько новых людей это привлечет :(
Я не думаю, что наш wifi привлекает много клиентов, но я уверена, что для людей это приятно - хоть что-то просто так :)

0

539

Тут все логично: зачем тратиться на вай фай если можно принести космополитан 5-летней давности в салон??

+1

540

teddybear написал(а):

Потому что большинство думает, сколько им придется заплатить за то или иное мини-удовольствие для клиентов, а не о том, сколько новых людей это привлечет :(
Я не думаю, что наш wifi привлекает много клиентов, но я уверена, что для людей это приятно - хоть что-то просто так

мелочь, а очень приятная)) что кофе, что интернет, что звонок, для подтверждение записи. Из-за таких мелочей люди и возвращаются обратно в салон и советуют своим друзьям, и просто остаются довольны)) так что, Вы, однозначно, идете в правильном направлении!

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2