Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Татти написал(а):

но я представяю сколько в это вбухать надо будет, когда оно начнет нечеловечески быстро отрастать...

хуже, если вымыется быстро. У меня Revlon через 2 месяца, как не бывало...

0

32

ЭLISS, ну так и не распрашивайте, ходите наобум, многие так делают. Можно и раз и два и три сходить, но не понимает вас мастер, а только портит волосы. Вы что будет продолжать ходить к нему и рекомендовать своим знакомым? Сомневаюсь. Или скажите, что не советую вам его посещать. Так что не надо преувеличивать значение слов.

0

33

Irina написал(а):

Sun-in Hair Lightener.

оо я хочу такую вещь!!!
Может видели его в каких магазинах? А то опыта работы с е-bay и amazon нет :(

0

34

Saffri
то ли в Эйвоне, то ли в Орифлейме была такая штука.

0

35

Irina написал(а):

У меня Revlon через 2 месяца, как не бывало...

, повезло. А через 2 недели не хо? Ревлон точно на мне не держиться.
Saffri, нужно ПП что б был, а так заказать просто. Если ПП есть, то можно скооперироваться, я те моск, ты мне -тож закажешь))). Стоит в районе 5 дол. плюс доставка.
Ибо с Амазона наверное дол. 15 доставка?

0

36

Татти написал(а):

Ибо с Амазона наверное дол. 15 доставка?

мне выбивает 40 долл с доставкой :(
ПП у меня на старой карте был. сейчас поменяла, нужно опять привязку делать.

0

37

Saffri что-то похожее: http://www.iherb.com/Herbatint-Antica-H … 15824?at=0
в том то и дело что новые карты не привязываються

0

38

Татти написал(а):

в том то и дело что новые карты не привязываються

только что попыталась... :( блин..они уже определяют страну карты :(

Отредактировано Saffri (19-10-2011 14:13:44)

0

39

Ну так...
так что думаешь про осветлитель с херба? Жаль, что не указан процент перекиси...мне кажеться может и работает

вода, hydrogen peroxide, cetrimonium chloride, etidronic acid(это что?), chamomilla recutita extract, caramel, crocus sativus extract.

0

40

какая то этидроновая кислота  o.O но что то я никак не нагуглю о ее применении в косметических средствах... :(
отзывы об этой штуке конечно 50/50. Но..в инструкции есть..что используется на родной цвет

0

41

вот что нашла

Chamomile Hair Lightener Product Description

Containing a unique natural combination of chamomile extract and vegetable-based ingredients, this treatment gradually lightens hair without damage.

Ingredients:
Aqua, Hydrogen Peroxide, Metylparaben, Etidronic Acid, Ethoxydiglycol, Chamomilla Recutita, Propylene Glycol, Glucose, Butylene Glycol, Peg-60 Hydrogenated Caster Oil, Bisabolol.

Oxidising Oil used for same base or going lower
Aqua, Hydrogen Peroxide, Methylparaben, Etidronic Acid. Based on 3% Peroxide.

Fix Colour used for lifting
Aquq, Hydrogen Peroxide, Methylparaben, Etidronic Acid. Based on 8% Peroxide

только я никак не понимаю какой процент именно в этом средстве

Отредактировано Saffri (19-10-2011 14:21:06)

0

42

Татти написал(а):

в том то и дело что новые карты не привязываються

девочки привязываются карты, только нужно долго это дело делать, желательно специальной программой-дятлом
(вчера был удачный опыт привязки)

по поводу стрижки да, очень важно найти своего мастера.. только вот мои все удачные в декрет уходят как  только к ним привыкнешь...

0

43

k@terinka написал(а):

Можно и раз и два и три сходить, но не понимает вас мастер, а только портит волосы. Вы что будет продолжать ходить к нему и рекомендовать своим знакомым? Сомневаюсь. Или скажите, что не советую вам его посещать. Так что не надо преувеличивать значение слов.

k@terinka, а вам советую внимательнее в посты вчитываться. Я нигде не писала, что надо продолжать ходить к мастеру, если он вам не нравится. Я лишь про то, что одно посещение - это не показатель. И давайте эту тему закроем, это всего лишь мое мнение, я вас ни в чем не убеждаю.  :tomato:

Отредактировано ЭLISS (19-10-2011 14:37:24)

0

44

Татти
Saffri
а вообще состав этого sun-in highlighter не сильно страшный? Я не разбираюсь. Раньше об этом и не задумывалась... интересно, он не вреднее краски? Я буду 25 ноября собирать посылку и хочу себе с амазона заказать. Могу и вам закинуть.

0

45

ЭLISS, полностью поддерживаю, я тоже не хочу никого не в чем убеждать.  :)

Irina,  25 ноября это когда самые большие скидки? Так.

0

46

k@terinka написал(а):

Irina,  25 ноября это когда самые большие скидки? Так.

да. Я хочу кое что заказать малым и спрей с амазона хочу.

0

47

Irina, я пока точно не знаю, но может буду пробовать эту штуку с херба.

0

48

Irina,я хочу такой спрей!!! Присоединюсь с удовольствием,маякнешь мне в ЛС когда $ нужны.

0

49

По просьбе teddybear сообщаю: проблему разрешили. Спасибо всем за внимание.

+2

50

mishinamama, а поподробнее можно? как исправляли?

0

51

ЭLISS написал(а):

а поподробнее можно?

Извините, эту тему закрыли.

Отредактировано mishinamama (20-10-2011 09:55:58)

0

52

Я вернула деньги за покраску
(предлагала исправить, но клиент сказал, что пойдет туда, где ему дадут гарантии)

+16

53

Saffri написал(а):

.с другой бы парикмахерской так не прокатило.

да ладно тебе ,Кать,
не влазила и рассказывала ,но вот с полгода так назад сижу в Континенте жду мастера,пью кофей(мы там всей семьей обслуживаемся уже давно) так вот приходит дамочка лет так 50-ти (выглядит о-о-очень хорошо) ,пригласили мастера который обслуживал эту даму и вот решают они что-то.Оказалось, что три дня назад, мастер при покраске порекомендовал ей покрасится в более светлый цвет,чем она обычно красится,клиентка согласилась, все прошло отлично,все довольны. И вот она вернулась с заявлением "я себя не вижу в этом цвете", ничего ей не испортили,она с красивыми волосами,но вот не видит она себя,в зеркало смотреть не может .Чем закончилось? Её записали на перекрас , ес-но за счет салона(читай мастера), моя Лена сказала что если такое случается то у них это считается браком) Главное угодить клиенту. Я лично была свидетелем этого случая) Я не нахваливаю континент, просто сфера услуг -есть сфера услуг, и клиент оказанной и оплаченной услугой должен быть удовлетворен)

teddybear,я считаю, что вы сделали то, что должны) все правильно)+

0

54

Bella написал(а):

нахаляву обслужилась

А Вы бы хотели такой "халявы" (судя по фото)? Я - нет.
А Teddybear - умничка, поступила как толковый руководитель, удачи ей и ее салону.
mishinamama, желаю, чтобы у Вас такой казус получился первый и последний раз.

0

55

Irina написал(а):

Зая
может просто постоянная клиентка, которая дорога салону, может денежки немаленькие там оставляет. И чтобы ее не терять, пошли на уступки. Так по сути можно и никогда за покраски не платить, говоря, что не видишь себя в этом цвете.

я ж не спорю) я к  тому что к каждому клиенту нужно относится как к дорогому.постоянному  и пр.... согласитесь...ведь сфера услуг наша далека от совершенства очень!

В смысле нахаляву красится? Не, я раз в три дня красить всю голову даже даром не хочу!

0

56

Зая написал(а):

я ж не спорю) я к  тому что к каждому клиенту нужно относится как к дорогому.постоянному  и пр.... согласитесь...ведь сфера услуг наша далека от совершенства очень!

далека - да. Но вот и клиенты бывают капризные излишне. "Хочу не знаю чего, но все равно ничего не понравится". И если так каждому уступать и разбаловать клиентов, то будешь работать себе в убыток. Потому что больше недовольных (красиво, но вот если бы на 2 миллиметра покороче..., светлых прядок на 5 побольше...), чем тех, кому все понравилось идеально. Мы обычно идя в салон представляем себе идеальный образ на выходе, а он не всегда получается и это не только от мастерства парикмахера зависит.
Как по мне, если тебя качественно покрасили в тот цвет, который хотела, но ты не видишь себя в этом цвете, то это целиком и полностью твоя вина.

Зая написал(а):

В смысле нахаляву красится? Не, я раз в три дня красить всю голову даже даром не хочу!

по почему же раз в 3 дня. Заходить краситься и потом говорить, что тебе цвет не идет такой, отдайте деньги :) А через какое-то время в другой салон так же :)))

Отредактировано Irina (20-10-2011 15:51:48)

+1

57

Интересно,  а есть ли в салонах  черный список клиентов?

0

58

Maxa написал(а):

обе брови покрасили - чувствую себя прям красавицей!!!

Насмешили :crazyfun: ,а что можно и одну покрасить??? Это я так  не в обиду. :offtop:

+1

59

Настурция написал(а):

Интересно,  а есть ли в салонах  черный список клиентов?

:playful:  ага)))

0

60

Котя-Оля написал(а):

Девочки,  если  честно  я  чего-то  не  пойму, чего  все  накинулись  на  mishinamama, за  то , что  человек  высказал  свое  недовольство

набросились наверное потому что человек сначала пишет одно

mishinamama написал(а):

Извините, эту тему закрыли.

а потом сама же себе противоречит и открывает тему

mishinamama написал(а):

Консультировалась с юристом.

интересно с каким? с подружкой? подружкиным мужем? смешно!!! видимо над вами хорошо поприкалывались.

mishinamama написал(а):

Благо я добрая

и именно по-этому вы пишите

mishinamama написал(а):

Неадекватные какие-то!!

mishinamama написал(а):

тупизм полный, чтоб вас так всю жизнь на халяву красили!

Дааа, я считаю, да, пора влепить предупреждение дамочке, которая мнит из себя выше крыши!

Андреевна написал(а):

Как считает уважаемая общественность -- для предупреждения достаточно, или еще подождем?

Irina написал(а):

А вообще, когда защищали вас и наезжали на teddybear вы скромненько молчали. А тут высказались негативно в ваш адрес и понеслось...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

и только одна злобная Катеринка минусует всех кто защищает taddybear

Отредактировано Дисса (21-10-2011 01:16:27)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2