Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Soleil

Неееее, у них новый какой-то, из Казахстана :)

А вам, девочки, вообще смс такого рода не нравятся, или в большом количестве не нравятся просто?

0

572

teddybear написал(а):

А вам, девочки, вообще смс такого рода не нравятся, или в большом количестве не нравятся просто?

За 2 дня 3 смс было. Потом не знаю, внесла в черный список.
Не нравится именно кол-во. 
Я вообще не люблю смс-рассылку. Телефон- моя личная вещь, смс мне приходят от того, кто есть в моей книге. СМСки от посторонних не люблю.

0

573

печенька написал(а):

wifi

мне вообще странно, что у нас в заведениях это такая редкость, что кафе, что салоны.

с одной стороны, не понимают важность процесса, а с другой - по нашему законодательству прежде, чем дать вам интернет, контора ОБЯЗАНА переписать данные вашего паспорта. Те, кто дают бесплатный вайфай фактически ходят по лезвию. Пока в связи с ЧМ по хоккею на это закрывают глаза, но ближе к выборам начнут закручивать гайки.

0

574

Девчонки,АУ :mybb: !!!Так что на счет брондирования волос  и мастеров по этой услуге в городе?

0

575

Мое фе бе и вообще я в шоке от мастера салона Ренессанс!!!! Срочно надо было подстричься, салон ближайший к дому, пошла, стали стричь )) я понимаю что у каждого мастера своя методика стрижки, но не до такой же степени!!!!!! как-то выборочно поподрезала , одно ухо больше открыла одно меньше, на затылке вообще длину не убрала))) а стала сушить феном, так у меня сложилось впечатление, что она его впервые в руки взяла !!! и это при том, что я всегда философски отношусь к самой неудачной стрижке!!!! неделя-две и отрастут!!! а мне так красивой в этот раз надо быть!!!!

0

576

ANEL7322

Странно, я об этой парикмахерской постоянно один негатив слышу.((( совпадение ли???  Там кто-нибудь толковый работает ??

0

577

ANEL7322
а цены там такие же бешенные, как раньше? Я там за маникюр платила когда-то в два раза больше, чем в других местах. Не преувеличиваю.

0

578

Tiffany написал(а):

Странно, я об этой парикмахерской постоянно один негатив слышу.((

я б ни в жизнь не пошла, у меня свой мастер, но вчера вечером узнала, что сегодня надо уезжать и хотелось чуть чуть голову привести в порядок!!!! но такого процесса стрижки я еще не видела o.O , у меня сложилось впечатление, что она первый раз стрижет, да еще и не учившись нигде!!!

rina написал(а):

а цены там такие же бешенные, как раньше?

заплатила столько же, сколько и у своего мастера, но результат http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif и если честно, даже насчитай они больше я бы не дала, пусть хоть милицию вызывали!!!

в общем позор таким мастерамчерненькая с серьгой в носу

0

579

ANEL7322
Очень хорошо, сто вы относительно спокойно к этому относитесь))). Пусть время пролетит незаметно и ваш мастер приведет волосы в порядок)

0

580

rina
Да, маникюр там дофигище.

0

581

Maxa

А сколько стоит он?

0

582

teddybear
Не помню точную сумму (летом узнавала), но в сравнении с Эго разница была весьма и весьма существенна

0

583

shine написал(а):

Так что на счет брондирования волос  и мастеров по этой услуге в городе?

Слышала много хороших отзывов по поводу брондирования о Юре, он в Контитенте на Воровского работает.

0

584

LR,спасибо.Может еще в других салонах кто-нибудь слышал о хороших мастерах-брондистах (возможно кто-то сам сам испробовал эту процедуру и остался доволен результатом-поделитесь мнениями)?

0

585

teddybear написал(а):

А вам, девочки, вообще смс такого рода не нравятся, или в большом количестве не нравятся просто?

Я не против смс-напоминаний (о скидках, бонусах, акциях), НО не в таких количествах как идут от "Сан Лав".

0

586

Настурция написал(а):

Внесла их в черный список на телефоне.

а как внесли? Я что-то на своем ковыряю, никак не могу добавить. У меня есть функция в смс пометить номер как спамера. Но из-за того, что он определяется не как номер, а как ВАШ-СанЛав, не могу его пометить. Реально достали уже. Если б не так часто хоть слали

0

587

Alizzi
а хз. Что-то нажимала и нажимала. Сейчас алгоритм не помню))).

0

588

Alizzi
понажимала еще раз, пытаясь вспомнить.
Короч, в андроиде. Добавила контакт в книгу контактов,  тот номер тел и емейл с которого идет смс-рассылка. В итоге в телефоне удалились все смс,  а на почту пришло письмо об анулировании рассылки.

+1

589

Сегодня утром звонила в Сан лав,просила вычеркнуть мой номер из списков на рассылку, девушка-администратор сказала без проблем. После обеда снова пришла смс с очередным "супер" предложением.. На мою фразу-не всем нравится подобная смс-атака, девушка сказала что есть такие,которым нравится. Железное обоснование почему я должна терпеть ежедневные неприятные мне напоминания об этой парикмахерской.

0

590

Настурция написал(а):

в телефоне удалились все смс,  а на почту пришло письмо об анулировании рассылки.

о как я о таком мечтаю! реально достали своей рассылкой

0

591

Они реально достали. И на почту уже шлют. Каждый день по 1 смс. Хоть бы спрашивали согласие-не профессиональный подход к клиенту.

0

592

а где хорошо делают коррекцию бровей?посоветуйте кого-нибудь

0

593

natic

Таня в Аффабель :) честно :)

0

594

teddybear написал(а):

Таня в Аффабель  честно

а она на комсомольской?

0

595

natic

Да  :crazyfun:

0

596

teddybear
вас вроде уже просили рекламироваться только в вашей теме. но вы, видимо, предпочитаете вести себе  исключительно по-женски - хочу - слышу, не хочу - не слышу
я лично захожу в данную тему прочитать про ДРУГИЕ салоны города.

+3

597

malasha

Я не рекламирую себя. От этих денег я богаче не стану :) я ответила на вопрос, как участник форума, такой же как и вы... Меня тоже много чего напрягает, но я молчу. Потому что каждый имеет право на свое собственное мнение... Пишите про другие салоны, мне тоже интересно... Чего никто не пишет?

0

598

teddybear
Вы знаете, мне вот тоже вас в этой темке видеть не очень интересно. Я видела две работы ваших мастериц, две покраски, и это было совсем некрасиво. Никого не хочу обидеть. Говорю как есть. И цену заплатили за покраску совсем не маленькую эти девушки. Просто и так пестрит форум апаньем вашей темки, то хоть сюда уже не пишите. И так все поняли, что у вас очень хороший салон. Что и кофе, и чай, и печенье, и вай фай у вас бесплатный. И мастера супер. Все для клиента. вопрос только за чей счет.

А по поводу что никто не пишет, так вот, я хожу к своему мастеру стричься уже лет 8 наверно, она открыла свой кабинетик и стрижет. А афишировать не хочу, тк к ней и так большая проблема записаться, как и ко многим хорошим мастерам.

Отредактировано Lelya (29-12-2013 15:32:36)

+2

599

Lelya

Без комментариев :)

0

600

natic написал(а):

а где хорошо делают коррекцию бровей?посоветуйте кого-нибудь

teddybear написал(а):

Таня в Аффабель  честно

teddybear написал(а):

Я не рекламирую себя.

ну и напоследок

teddybear написал(а):

Без комментариев

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2