Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

вот уж не думала,что из-за моих бровей здесь такой скандал будет. Вот сколько раз убеждаюсь-ни к чему эти выяснения,если кому-то что-то не нравится-давайте проходить мимо без выяснения отношений.
teddybear, я вам сообщение в личку кинула,гляньте по поводу времени.

0

602

natic написал(а):

а где хорошо делают коррекцию бровей

Знакомая делала в спа-салоне Лира,это на Ковалевке. Вроде ей все понравилось.
В  прошлое воскресенье приперло мне постричься,т.к. после очень неудачного тонирования пришлось снова перекрашиваться в исходный цвет и естественно очень сильно посеклись волосы.Записаться никуда на ковалевке не смогла,было свободно только во Фриде и не смотря на плохие отзывы о этой парикмахерской решила рискнуть.Риск был оправдан.Меня очень внимательно выслушали и хорошо постригли.Делала обычный каскад,но это в первый раз так,что после мытья головы отпала надобность укладывать волосы-все прядки на своем месте-красота.А еще очень понравилось то,что я попросила не трогать длину и челку и их не трогали.Это кстати впервые.Всегда прошу не трогать длину(это у меня больное),а по итогу состригают очень много.Мастера,кстати, зовут Наташа.

+1

603

Может кто-то подскажет,куда на ковалевке лучше податься на покраску? Хочу красивый платиновый блод..сейчас на голове что-то непонятно рыжее (было русым месяц назад)

0

604

Anya
Я раньше спецом на Ковалевку ездила ради Hi-Fi) уж очень люблю, но уже давно не была(

0

605

где в бресте можно сделать спиральную химию на длинные волосы?

0

606

Кому было любопытно про новый салон Релакс:
Я туда пошла потому, что мой мастер перешла работать в этот салон. Соответственно своим мастером я довольна, про остальных -ничего не скажу, не знаю. В салоне очень мило, все приветливые и услужливые, с порога чай предложили. За стрижку на короткие волосы с сушкой заплатила чуть больше 90 тыс. Сразу дали карточку постоянного клиента со скидкой 5% на все услуги для всех предъявителей; после накопления 2млн. - 10%. По-моему очень неплохие условия. Еще на ДР скидка 20%.
В общем мне понравилось, возможно буду постоянным клиентом.

0

607

Амели написал(а):

салон Релакс:

где он находится? спасибо

0

608

dorirka написал(а):

где он находится? спасибо

На б-ре Космонавтов, за Космосом

0

609

Всем привет) Я мастер с 10 летним стажем работы)Работаю сейчас в салоне HI-FI...Если у кого -то есть вопросы по поводу причесок,стрижек или окрашивания..Пишите..помогу чем смогу)

0

610

столько сообщений... читать-не перечитать. в МК, что на кирова, возле банка и школы, есть чудный мастер Катя. только что со стрижки - замечательно )

0

611

Я всю темку не читала, может кто и хвалит Салон Стиль (парикмахерская на МОПРа), но я совершенно осталась не довольна этим заведением. Записалась к ним на укладку, а меня давай разводить на прическу с невидимками и цветами, пообещали за это 240 тыс. Т.к. я не нашла в магазинах подходящие цветы, то пришла сделать просто укладку на бигуди. В итоге заплатила 395 тыс  o.O Да и укладка получилась такая, что после мойки головы волосы намного аккуратнее смотрятся. При мне двум женщинам также пришлось сильно переплатить и оставлять свои документы под залог.

0

612

Zima
ни че се, а это как? я всегда спрашиваю диапазон цены на что мне расчитывать? оставлять документы в залог в парикмахерской - это что-то новенькое...

0

613

Да уж... начитаешься тут, аж жуть :x !Я вот тоже на распутье, моя мастер в декрет ушла, вот и не знаю куда податься... Может подскажите хорошего мастера(хочу стрижку и окраску в стиле а-ля Ксения Бородина) :flag: ?

0

614

natic написал(а):

а где хорошо делают коррекцию бровей?

мне всегда хорошо делают в "Континенте" на Гоголя  (он же рядом с Вами).

+1

615

Кто нибудь был здесь? Студия "Нинель" Хотелось бы  услышать отзывы.

Отредактировано Ольга (10-03-2014 10:46:36)

0

616

Девочки!
А где можно бюджетные процедуры по лечение волос сделать?
типа ламинирования или просто маски лечебные?

0

617

Ольга написал(а):

Кто нибудь был здесь? Студия "Нинель" Хотелось бы  услышать отзывы.

Ольга
моя лучшая прическа в жизни была сделана именно здесь, но это было 10 лет назад на выпускной в школе :D  Года полтора назад опять попала в эту парикмахерскую, спешили на свадьбу к другу - не знаю, может мастер не мой попался, но настроение перед праздником испортили значительно, цены тоже не самые маленькие в городе были:dontknow:

+1

618

ЭLISS написал(а):

но это было 10 лет назад

Так странно что за столько лет нигде нет отзывов, как будто и не работали они  :|

0

619

Девочки, а я в конце месяца иду на сложную окраску в ГЛАМУР (к Алесе),рискую конечно :canthearyou: , но, как говорится, кто не рискует... Вообщем, потом поделюсь впечатлениями :writing: .
  P.S.  Может, кто-то из вас обслуживается у этого мастера, поделитесь инфой  :mybb:

0

620

shine написал(а):

P.S.  Может, кто-то из вас обслуживается у этого мастера, поделитесь инфой

Коллега у нее стрижется, очень довольна :yep:  Про покраску не в курсе

0

621

  ЭLISS, спасибо :flirt:

0

622

Сегодня пообщалась с девушкой, которой прсто напрочь спалили волосы в салоне "Эксклюзив", т.е. то что осталось выглядит как пакля ,причем волосы разной длины по всей голове...где-то они кусками просто поотваливались. На ее попытки как-то найти правду в салоне и требования компенсации, ей ответили ,что могут предложить ламинирование за ее счет. И все.

0

623

Anya написал(а):

Сегодня пообщалась с девушкой, которой прсто напрочь спалили волосы в салоне "Эксклюзив", т.е. то что осталось выглядит как пакля ,причем волосы разной длины по всей голове...где-то они кусками просто поотваливались. На ее попытки как-то найти правду в салоне и требования компенсации, ей ответили ,что могут предложить ламинирование за ее счет. И все.

     Ну просто капец :angry:
    Чем дальше, тем страшнее и страшнее(как в сказке)... :x

0

624

shine написал(а):

Девочки, а я в конце месяца иду на сложную окраску в ГЛАМУР

А моей подруге в Гламуре платье испортили краской. Извинились, правда. Но что толку? Платье-то не отстиралось...

0

625

А я вот в конце февраля посетила салон "Гранд Элизиум"... И 8 марта меня уже ждал неприятный сюрприз спустя 2 недели после покраски. Ну вот как так можно! Всегда крашусь черной краской и ни разу она не смывалась, даже во время ГВ! А тут на тебе! Все корни стали коричневыми. Краску мешали не при мне. Иссяня-черная должна была быть. Получилось вроде как просто черный, а в свете ламп дома по прошествии 2 недель я увидела свои ужасные корни! И она продолжает смываться. Виски даже нормально не прокрасили! Я такая злая на них! Хорошо, что хоть челку ровно подстригли!  :mad:

0

626

VOLGA76 написал(а):

А моей подруге в Гламуре платье испортили краской. Извинились, правда. Но что толку? Платье-то не отстиралось...

  Да час от часу не легче o.O ... Время еще есть передумать :tomato:
   

Flute написал(а):

А я вот в конце февраля посетила салон "Гранд Элизиум"... И 8 марта меня уже ждал неприятный сюрприз спустя 2 недели после покраски. Ну вот как так можно! Всегда крашусь черной краской и ни разу она не смывалась, даже во время ГВ! А тут на тебе! Все корни стали коричневыми. Краску мешали не при мне. Иссяня-черная должна была быть. Получилось вроде как просто черный, а в свете ламп дома по прошествии 2 недель я увидела свои ужасные корни! И она продолжает смываться. Виски даже нормально не прокрасили! Я такая злая на них! Хорошо, что хоть челку ровно подстригли!

   Сочувствую :'( Я хоть и на Востоке живу, но стричься и краситься там не рискую...  Только маникюр+брови ресницы покрасить :flirt:

0

627

Девочки, ну вот я и сходила в ГЛАМУР. Теперь маленький отчетик. Сказать что мне понравилось-ничего не сказать... Эффект превзошел все мои ожидания http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif.  В итоге я превратилась из облезлой блондинки в довольно привлекательную(как мне кажется)девушку с естественными живыми волосами(цвет получился русый, средне русый-не могу толком описать),правда мастер предупредила, что с обесцвеченных волос цвет быстро вымывается и нужно будет чаще подкрашиваться. Стрижкой тоже очень довольна http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ac/4f3ac8d497a38c0f08cd326507e2baac.gif !Единственное, что меня смутило сначала-это молчаливость Алеси :dontknow: .Я потом даже спросила, всегда ли она такая, а она улыбнулась http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  и ответила, что просто высчитывает в уме нужные пропорции краски, чтобы цвет получился как надо.Когда работа была закончена, то почти все мастера собрались посмотреть на это чудо и всем очень понравилось 8-) . Да что всем, главное-нравится мне и чувствую я себя в новом образе довольно комфортно http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif. Вот как-то так.Итог:салон, а конкретно мастер Алеся приобрели еще одного постоянного(надеюсь)клиента в моем лице :flirt: .

0

628

И я расскажу. Была вчера в "МОНО ЛИЗЕ". Сделала наконец кератиновое выпрямление только у лица. Эффект супер и мастер тоже приятная. До этого делала дважды, правда, полностью. Сейчас необходимости такой не было, да и дорогова-то для меня. А так довольна. (Говорят кератин этот очень вреден, не знаю, но делаю. Поправлюсь, именно запах спецефический (выделяется пар при сушке)  :question: )

Отредактировано karandash (30-03-2014 11:47:32)

0

629

karandash
А кто делал  из мастеров?

0

630

В последний раз дела женщина по-старше (раньше я ее не видела в салоне, так я и имени не спросила), с короткой светлой асимметричной стрижкой.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2