Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Zima написал(а):

При мне двум женщинам также пришлось сильно переплатить и оставлять свои документы под залог.

Мне очень интересен этот момент. Как вы выходите из таких ситуаций? Со мной тоже такая приключилась(  вместо 400 тыс, озвученных в начале на выходе оказалось 600 :huh: Я прекрасно понимаю, что точную сумму никто не скажет, но разница в 200 тыс???

0

632

Kolbochka написал(а):

вместо 400 тыс, озвученных в начале на выходе оказалось 600

от не понимаю я этого!!!
шо значит

Kolbochka написал(а):

понимаю, что точную сумму никто не скажет

как так-то???? ты приходишь, обсуждаешь с мастером фронт работы, так сказать, спрашиваешь сколько и на выходе всегда та же сумма! а то

Kolbochka написал(а):

разница в 200 тыс

это ж жесть!

0

633

shine
Сколько отдали в гламуре за сложное окрашивание? По окраске они вообще молодцы, у них мастера постоянно проходят обучение по сложному окрашиванию.

0

634

hibou
А очень легко так получается. У меня, например очень длинный и густой волос. Звонит клиент записаться на окрашивание, но это может быть покраска короткой стрижки и моих волос, краски и перекиси уходит тоже другое кол-во, вот и ценник разный. Я если спрашиваю, то прошу, чтоб называли максимальную стоимость процедуры. Лучше ж готовиться на 600, а заплатить 400, чем наоборот)))

0

635

Tiffany
ну, не знаю! у меня и длинные были (как для меня по лопатки) и совсем короткие (ёжик), и с чёрного на блонд выходила, и с блондинки на рыжий и всегда цена по телефону совпадала с окончательной!!! а мот просто у мя мастер постоянный и он знает качество волос моих и мы с ним тщательно всё обговариваем

0

636

Tiffany
Так у меня тоже волосы длинные и густые поэтому сразу это сказала, да и потом, когда пришла у администратора переспросила. А уже, когда рассчитывалась админ. сказала, что мастер должна была предупредить. Вот как быть в таких ситуациях?

0

637

Kolbochka
Ну это уже косяк салона, я считаю.

0

638

Tiffany
ну это понятно, мне интересно как вести себя в такой ситуации? Менять салон или нет? Платить больше? Молча рассчитаться и сделать для себя выводы?

0

639

anja написал(а):

shineСколько отдали в гламуре за сложное окрашивание? По окраске они вообще молодцы, у них мастера постоянно проходят обучение по сложному окрашиванию.

anja,cколько конкретно за окрашивание-не скажу, т.к. не знаю. А вот вместе со стрижкой вышло 710000, но это стоило этих денег(да и красят они дорогущим :confused:  РЕВЛОНОМ).

0

640

shine написал(а):

да и красят они дорогущим :confused:  РЕВЛОНОМ).

К слову, это он у нас дорогой, а в Польше стоит 60 тыщ в среднем. Ну это так чисто, а вообще за красоту не жалко) Придется отжалеть наверное)

0

641

девочки, а сколько у вас держится на ногтях покрытие -Шиллак???????

0

642

nell это в теме про ногти обсуждалось. Зависит от ногтей, кто и 2 недели без проблем ходит, а у кого уже в конце первой трещины появляются.

0

643

nell
если свои ногти мягковаты, то могут трещинки пойти. У меня так было. но неделю точно все было красиво

0

644

nell
Я и 4 недели ходила, когда не было времени выбраться на маникюр ;)

0

645

nell написал(а):

девочки, а сколько у вас держится на ногтях покрытие -Шиллак???????

а у меня через сутки отслоилось)))

0

646

Девочки, подскажите, пожалуйста, мастеров по стрижке на коротких волосах и сложному окрашиванию (кто остался доволен результатом работы мастера) Спасибо, можно в ЛС)

Отредактировано Leo (31-03-2014 11:45:19)

0

647

ANEL7322 написал(а):

а у меня через сутки отслоилось)))

у меня тож такое было, когда в Сан Лаве делала. А поменяла мастера и проходила почти 3 недели очень успешно, не считая своих отросших ногтей за это время)

0

648

Девочки, может,глупый вопрос, реально ли вообще попасть к парикмахеру в 07.30 примерно? или раньше никто не выйдет? и если знаете такое место - подскажите))))

Отредактировано ЭLISS (31-03-2014 22:21:48)

0

649

ЭLISS написал(а):

Девочки, может,глупый вопрос, реально ли вообще попасть к парикмахеру в 07.30 примерно?

Такое практикуют многие салоны.Подойти,попросить.Как правило,на встречу идут.Администратор откроет раньше на пол часа салон.

0

650

Leo
я хожу к алексею в ренессанс.у меня короткие "под мальчика"волосы.всегда ухожу довольная и модная))).и в покрасках он профи(недаром технолог-колорист в эстель).завтра как раз на стрижку-покраску к нему и иду.

0

651

Девушка Бонда
Спасибо)

0

652

anja написал(а):

К слову, это он у нас дорогой, а в Польше стоит 60 тыщ в среднем. Ну это так чисто, а вообще за красоту не жалко) Придется отжалеть наверное)

Профессиональная краска Revlon стоит везде одинаково - это правильная политика больших компаний. Поэтому 60 000 в Польше за Ревлон - может быть только за краску для домашнего использования?

ЭLISS

Могут открыть и в 7:30 и в 6:00. Мы открываем

0

653

Хочу через дней 10 наростить волосы(блонд).Где лучше мне это сделают и сколько будет стоить?

0

654

teddybear написал(а):

Профессиональная краска Revlon стоит везде одинаково - это правильная политика больших компаний. Поэтому 60 000 в Польше за Ревлон - может быть только за краску для домашнего использования?

Я, в принципе знаю отличия проф краски от краски для домашнего использования)
Пожалуйста, вот вам примеры:
http://allegro.pl/revlon-revlonissimo-f … 02341.html
http://allegro.pl/revlon-super-blondes- … 04777.html
http://allegro.pl/revlon-nutri-color-cr … 50806.html
http://allegro.pl/farba-do-wlosow-revlo … 60874.html
Я обратила внимание, что Ревлон в Польше марка, которая стоит достаточно недорого. К слову

Отредактировано anja (01-04-2014 09:13:52)

0

655

anja

Странно... Честно :) потому что политика у дистрибьютеров одна и цена должна быть более менее одинаковая
Но вы меня переубедили

0

656

teddybear написал(а):

Но вы меня переубедили

Очень удивилась цене марки Ревлон в Польше, поскольку стоимость литрового шампуня проф 10 баксов. Ну это так отступление)
А вообще мне интересно: Кто-нибудь видел у нас краску для волос Лореаль Мажирель проф? Ну очень она мне понравилась, а в Польшу в ближайшее время не собираюсь(

0

657

katarunas написал(а):

ANEL7322 написал(а):

а у меня через сутки отслоилось)))

у меня тож такое было, когда в Сан Лаве делала.

И у меня Сан-Лавовский на 3 сутки слез(((((

0

658

nell написал(а):

И у меня Сан-Лавовский на 3 сутки слез(((((

А у них нет бесплатной "поправки", если лак в течение первой недели облезет???

0

659

nell написал(а):

И у меня Сан-Лавовский на 3 сутки слез(((((

у меня не сан-лавовский)))

0

660

ola_la написал(а):

А у них нет бесплатной "поправки", если лак в течение первой недели облезет???

я не спрашивала, но там не поправлять нужно было - а полностью переделывать. цена была в честь моего дня варенья ерундовая - я не пошла себе нервы портить за 119 тыщ. Попробую в другом салоне сделать, если не пойдет - то разочаруюсь в шеллаке и буду ходить с натуральными)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2