Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Мы переехали‼)

С 31 марта Спа-студия «Aquarius» расположена по адресу г. Брест ул. Комсомольская 52/2

Рады видеть вас в нашем салоне по новому адресу‼))
http://s9.uploads.ru/t/2s60m.jpg

0

662

alekstar
Вы сменили место работы?) --Поздравляю!)

0

663

материя написал(а):

Вы сменили место работы?) --Поздравляю!)

Да :flirt:  :yep:

0

664

anja написал(а):

Кто-нибудь видел у нас краску для волос Лореаль Мажирель проф?

Беру её в гостином дворе на втором этаже у Жанны, , она возит под заказ и разница с польской ценой около 5 тысяч ,цена 120 тысяч тюбик 50 мл. стоит у неё

+1

665

Yuksel
а вы сами замешиваете или вам мастер всё делает? хочу попробовать эту краску,но сама боюсь

0

666

Yuksel написал(а):

Беру её в гостином дворе на втором этаже у Жанны

спасибо)

Девушка Бонда написал(а):

а вы сами замешиваете или вам мастер всё делает? хочу попробовать эту краску,но сама боюсь

А вы считаете что технология замешивания этой краски чем-то отличается от другой? :huh:
Инструкция как и в любой краске проф у нее внутри коробки, т.е. на ее обратной стороне. Там все понятно написано

0

667

мастер конечно, я не экспериментирую никогда сама с волосами, судя по всему, сложного там ничего нет, но всё же,,,,,,,,,, кроме как нюанс , эта краска разводится только перекисью лореаль, её я тоже беру у Жанны.

0

668

anja
нет,я просто имела ввиду сам замес краски,а не надо ли ещё добавлять микс тоны и тому подобные штуки.просто я крашусь в салоне,но там эстель.и мне замешивают не просто краску,а ещё из разных тюбиков по сантиметрам.а лореаль мне очень нравится,у меня и шампуни и бальзамы этой марки.может посоветуете тогда мастера,который работает с этой краской и знает палитру

0

669

Девушка Бонда написал(а):

может посоветуете тогда мастера,который работает с этой краской и знает палитру

Вы блондинка????  я в континенте обслуживаюсь, знаю, что блондинки там окрашиваются этой краской, но конкретного мастера я  советовать не буду, потому как я брюнетка и мне ничего не смешивают, я беру  из этой палитры  именно глубокий тон, он идёт через 0, например не 3, а 3,0, и на солнце нереально зеркальный эффект, посоветуйтесь с Жанной, простите , что я так настоятельно её рекомендую, она сама ей пользуется и что-то смешивает и обслуживается тоже в континенте, она посоветует вам мастера

0

670

Yuksel
спасибо большое за совет.я своего мастера конечно ооень люблю и уважаю,но он у меня ярый представитель и толкатель эстель на белорусском рынке)))) а я всем сердцем люблю лореаль :love:  а в континет не зазорно будет,например,потом приходить со своей краской))))я имею ввиду той же лореаль. даааа,я по жизни блондинка.сечас склоняюсь к красивым,сложным блондам

Отредактировано Девушка Бонда (02-04-2014 10:21:09)

0

671

Девушка Бонда написал(а):

сечас склоняюсь к красивым,сложным блондам

вам тогда надо будет для сложного блонда брать несколько оттенков, а это может выйти очень недешево. Я думаю проще будет покраситься в салоне их краской.

0

672

Девушка Бонда написал(а):

сечас склоняюсь к красивым,сложным блондам

Девушка Бонда,не рискуйте красится дома.Мало того,что в салоне смешивают пропорции краски.Так это все нужно смешивать строго по граммам.А для этого используются в парикмахерской весы.Хотя бы пару раз,но лучше сходить в салон.А там и сами разберетесь,сможете ли дома сами смешивать краски или нет.Бывает такое,что и смешивать блонды не приходится,а только добавлять микстон.А это уже проще. :)

+1

673

anja,вы писали что ревлоновские краски дешевле в Польше, а как на счет другой косметики Ревлон? Меня конкретно интересует бальзам-спрей(для жирных у корней волос-он в бирюзовом флаконе).А то в ГЛАМУРЕ он 180000стоит(дороговато :canthearyou: ).Может, где дешевле можно найти :flag: ?

0

674

shine написал(а):

Меня конкретно интересует бальзам-спрей(для жирных у корней волос-он в бирюзовом флаконе).А то в ГЛАМУРЕ он 180000стоит(дороговато :canthearyou: ).Может, где дешевле можно найти :flag: ?

В Польше все спреи ревлоновские в районе 10 у.е. Новая серия Уникъю кстати тоже столько же)
Такой? http://allegro.pl/revlon-equave-odzywka … 47513.html
этот 10 у.е. через интернет, если брать в магазине в Подляске может быть чуть дороже, но там можно оформить ваты

0

675

мамочка_Жени
Так я и не собираюсь дома химичить)).просто думала сходить сначала,выбрать цвет,покраситься,а потом уже может со своей краской приходить))).дешевле будет)))на Мои ультра короткие ее на неск раз хватит

0

676

anja,да именно этот :cool: !Можете помочь в его приобретении :flirt: ?

0

677

shine написал(а):

!Можете помочь в его приобретении

Я-то могу, но вот когда я в Польше буду даже и не могу сказать. Может случиться что и не в этом месяце и не в следующем(
Если в магазине будет, то посмотрю конечно

0

678

anja написал(а):

Я-то могу, но вот когда я в Польше буду даже и не могу сказать. Может случиться что и не в этом месяце и не в следующем(
Если в магазине будет, то посмотрю конечно

Жаль :'( ... Но, если вдруг получится поездка до мая ,то маякните пожалуйста(в личку).
  P.S. А может у нас из форумчанок еще кто спец в этих делах :flag: (покупал и может купить это средство для волос в ближайшее время)?

Отредактировано shine (02-04-2014 23:22:40)

0

679

anja написал(а):

Я-то могу, но вот когда я в Польше буду даже и не могу сказать. Может случиться что и не в этом месяце и не в следующем(
Если в магазине будет, то посмотрю конечно

Аня, а где вы в Бялой смотрите такую косметику, подскажите пожалуйста.

0

680

Lelya написал(а):

Аня, а где вы в Бялой смотрите такую косметику, подскажите пожалуйста.

если идти по улице Бресткой от Риваля в сторону площади, по торговой аллее справа магазин SHE. Вот в нем продаются проф средства для волос разные и принадлежности для парикмахеров. Они с недавних пор и ват выписывают 23%

0

681

anja написал(а):

если идти по улице Бресткой от Риваля в сторону площади, по торговой аллее справа магазин SHE. Вот в нем продаются проф средства для волос разные и принадлежности для парикмахеров. Они с недавних пор и ват выписывают 23%

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

682

Девочки, кто -нить был в парикмахерской Аквариус (там на англ написано, если я не ниче не перепутала) вообщем по Камсомольской , вместо магазина где раньше продавались прикольные детские кровати.
Оо))), сначала написала,а потом поднялась на начало стр и нашла пост про Аквариус)),а стрижки, процедуры с волосами делают там,и какие еще услуги? Телефон?

Отредактировано alena1983 (09-04-2014 15:31:24)

0

683

alena1983 написал(а):

Аквариус

Алена, они ведь раньше в гостинице "Эрмитаж" были.
Телефон тот же +375-33-67-23-378. Цены там не совсем демократичные, но полный комплекс процедур по уходу за волосами был представлен.

0

684

в контакте есть группа Аквариус  )))))

0

685

Вчера коллега побывала в Аквариусе с малышкой и была приятно удивлена бесплатной стрижкой для своей крошки... Все остались очень довольны))))  :cool:   Кажись в Аквариусе до конца апреля акция стрижки для деток бесплатно))))

0

686

записалась в аквариус на свой страх и риск))) кто-нибудь что-нибудь может сказать про мастеров по покраскам????ооочень нужен толковый специалист

0

687

А кто в континенте на воровского посоветует хорошего спеца по покраске? Или таковых нет там?

0

688

Девушка Бонда

Так вы к нам записались или в Аквариус?

0

689

Apelsinovaya_tigra написал(а):

в континенте на воровского

Юрааа! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif обожаю его! выводил меня с рыжего на белый, с белого на чёрный, потом опять в белый и снова в рыжий))) и даже эффект отросших корней пробовала, кажется брондирование называется

0

690

teddybear
уже только к вам

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2