Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Девочки, посоветуйте , сколько своему мастеру оставлять "на чай"?

0

722

ESCADA написал(а):

Девочки, посоветуйте , сколько своему мастеру оставлять "на чай"?

10 %от стоимости. Я в основном от 20 до 100 тыс оставляю.

0

723

Подскажите пожалуйста может где-то подбирают прическу к лицу, у меня волосы средней длины и все время стригла лесенкой, но хочу изменить, но не знаю на какую, мой парикмахер не советует, а делает стрижку такую как я скажу :flirt:

0

724

Света Я написал(а):

Подскажите пожалуйста может где-то подбирают прическу к лицу, у меня волосы средней длины и все время стригла лесенкой, но хочу изменить, но не знаю на какую, мой парикмахер не советует, а делает стрижку такую как я скажу

к парикмахеру-стилисту вам надо. Сергей Сан лав и Ирина в Шпильке.
отдалась им и не знала, что будет  :crazyfun:  - в результате осталась очень довольна. (причем их стрижки оказались похожи)))

+1

725

Света Я написал(а):

Подскажите пожалуйста может где-то подбирают прическу к лицу, у меня волосы средней длины и все время стригла лесенкой, но хочу изменить, но не знаю на какую, мой парикмахер не советует, а делает стрижку такую как я скажу

Я в Континент к Инне хожу уже около 10 лет. Первые раза два-три она делала мне стрижку, которую я хотела, а потом просто сказала, что мне эта стрижка не идёт, и предложила сделать по-другому. С тех пор никто из тех, к кому я обращалась, кроме одной девочки в Минске, не мог эту стрижку повторить (поправить по отросшему), так что хожу только к ней. Бывало, конечно, что и у неё получалось не совсем так, как она же делала раньше, раз на раз не приходится, но придумала мне эту стрижку именно она.

0

726

Девочки! А никто в парикмахерскую РЕЛАКС (около магазина Космос) не ходил?
к кому там можно на стрижку на короткий волос записаться?

0

727

Девоньки, need help!
Кто из вас обладатель подобной красоты?

http://s020.radikal.ru/i707/1408/35/78a27b3038cb.jpg 

http://s020.radikal.ru/i703/1408/83/18fe36c3b81a.jpg

Подскажите, где делали?
У меня блонд равномерный по всей длине - надоело  :blush: А так как смена мастера для меня большой стресс, то хотелось бы услышать тех, кто сам делает и доволен.

Отредактировано Leshyna (11-08-2014 16:40:36)

0

728

Leshyna
Люда в Континенте красит,я красилась мне понравилось...это типо краска 3D,но запись к ней капец какая:-(попробуйте,а вдруг куда нить и впишут Вас.Оч хороший мастер,рекомендую.

0

729

Марусечкин написал(а):

Люда в Континенте

Континент на Воровского? или на Гоголя? (гугль 2 адреса выдает  :question: )
*спасибо)

0

730

Марусечкин
Расскажите плиз что это за краска, фирма и сколько примерно стоит.

0

731

Leshyna
Да на Гоголя который:-)     зубная фея  Я отдаю за стрижку,укладку,покраску 440тыш.,краска вроде немецкая,мне оч нравится,Люда поможет в выборе цвета,как мне так мешают 3разных цвета.Оч нравится,и стрижет она превосходно,оч тяжело к ней попасть,я записываюсь всегда на 2мес.  вперед. Звоните,узнавайте,авось повезет и запишут вас ;-)

0

732

Марусечкин
Тсссс, а то я потом к своей Людочке не попаду ((((!

0

733

Leshyna
я крашу уже около. Это классчический омбре-шатуш (брондирование как хотите называйте).
Люда красит немного не так. У нее у самой похожая окраска, но это комби цветов. Т.е. посути просто окрака в несколько этапов прядями и пр.
Я делала в стиле( у коллеги Люды )собственно пошла к ней, потому как Люду она красит.
Сейчас же  делаю у НАСТИ в Аффабель на комсомольской. Из всех мастеров у которых я пыталась выкрасить шатуш в Бресте, она более-менее делает то что вы показали на картинке.
Цена конечно ах. Покраска, стрижка концов, сушка феном -  сегодня отдала 1 300 000. Но я пол года хожу после такой окраски и проблем не знаю. Красит ревлоном.

Отредактировано AlkoLvitza (12-08-2014 09:34:54)

0

734

Марусечкин написал(а):

Оч нравится,и стрижет она превосходно,оч тяжело к ней попасть,я записываюсь всегда на 2мес.  вперед. Звоните,узнавайте,авось повезет и запишут вас ;-)

норм к ней  записаться. я за неделю записалась...потом правда выписалась. Подход надо знать :)))

Ну а в целом Люда отличны мастер, мои пробы начинались именно с нее лет 15 назад, еще когда она в Стиле работала на МОПРА, столько экспериментов с ней мы творили, аж вспомнить страшно. И всегда цвет волос у нее потрясный.

0

735

Tiffany
Попадем,вон AlkoLvitza подход какой-то знает поделится может :blush:  если захочет:-)

0

736

AlkoLvitza
Трындец ценничег конечно😳😳😳😳. А вообще я у люды уже лет 5 делаю эффект выгоревших волос (тогда мы называли это именно так)мне все равно, в какой технике, главное, что результат всегда превосходит все мои ожидания. Буду с компа-скину фотку

0

737

Tiffany
Если выложите фотку будет супер,  я бы не в блонд, а в шатен переход ходелабы, но мне раньше чем через 2 месяца и не надо.

0

738

AlkoLvitza написал(а):

Сейчас же  делаю у Алены (вроде так имя) в Аффабель на комсомольской. Из всех мастеров у которых я пыталась выкрасить шатуш в Бресте, она более-менее делает то что вы показали на картинке.

Настя зовут мастера :)

Tiffany написал(а):

Трындец ценничег конечно

Ну ты ж понимаешь, как никто другой, что хорошая работа должна хорошо цениться

Тем более что

AlkoLvitza написал(а):

Но я пол года хожу после такой окраски и проблем не знаю.

0

739

teddybear
Я то понимаю))) но в условиях моего декрета, я очень стала бурно реагировать на деньги))) (как бабки в магазине. Точь-в-точь.)))

0

740

Tiffany написал(а):

teddybearЯ то понимаю))) но в условиях моего декрета, я очень стала бурно реагировать на деньги))) (как бабки в магазине. Точь-в-точь.)))

честно говоря я и сама пребывала в неком шоке :)) потому как цены конечно выросли и не только в парикмахерских, но и в едальнях всяких.
поверь и мне деньги в карман просто так не падают.

но успакаиваю себя, что в отличии от большинства девушек в Бресте я салон посещаю ТОЛЬКО в Бресте. В Москве маникюр-педикюр я делаю на дому, депиляцию тоже.
В салоне иногде крашу  коррекцию бровей делаю. Так тчо балую себя только в Бресте походами в салоны красоты.

0

741

Tiffany написал(а):

Тсссс, а то я потом к своей Людочке не попаду ((((!

надо делиться с народом!  :D  :cool:

AlkoLvitza написал(а):

Покраска, стрижка концов, сушка феном -  сегодня отдала 1 300 000.

o.O  я с моей зарплатой себе такого не могу позволить, увы... с учетом того, что краситься по хорошему мне нужно каждый месяц, ибо свой волос темный. Никогда не скупилась на хорошего мастера, но это очень круто для меня.
сейчас за покраску я отдаю 400 тыс (с чаем мастеру), готова дойти до 600, но это пока что потолок.

0

742

Делала брондирование в "лекси" мастер Наталья, очень понравилось, да и ценник приемлемый, отдала что-то около 480 тыс со стрижкой и сушкой.

0

743

шурумбурум написал(а):

"лекси"

это которая на Брестских Дивизий?
а вы в блондах делали, или классическое брондирование?

Блонды, на мой взгляд, это как "площадка" в стрижках - не каждому по зубам. Мне кажется, что нужно действительно уметь, чтобы не сделать из блондинки "дешевку". Ой, я еще никуда не записалась, а уже нервничаю..такой стресс, такой стресс... :unsure:

0

744

Leshyna написал(а):

это которая на Брестских Дивизий?
а вы в блондах делали, или классическое брондирование?

да, на Бр дивизий
У  меня там все было сложно, я переходила из более темного в более светлый тон, получилось очень естественно и равномерно (классическое).

0

745

Leshyna написал(а):

AlkoLvitza написал(а):Покраска, стрижка концов, сушка феном -  сегодня отдала 1 300 000.  я с моей зарплатой себе такого не могу позволить, увы... с учетом того, что краситься по хорошему мне нужно каждый месяц, ибо свой волос темный. Никогда не скупилась на хорошего мастера, но это очень круто для меня.сейчас за покраску я отдаю 400 тыс (с чаем мастеру), готова дойти до 600, но это пока что потолок.

Собственно я тоже ушла от классического своего блонда из-за финансовых затруднений.
Хороший мастер в Москве красит 5000-6000 тыс корни. Это нужно в иделае делать 1 раз в 3-4 недели. Для меня это проблемно стало. Одно время был постоянный мастер и я просто проблем не знала, но потом как-то не сложилось.
Посему я решила уйти в шатуш, чтоб сверху был цвет приблеженный к моему натуральному, а далее переход к более светлым концам.
Получается я крашусь 3-4 раза в год, ну как приезжаю в Брест, так и крашусь.

Слева то что получилось, справа это то что было.
Это Настя красила меня в марте и делала мне светлые концы на лето. В итоге вот что вышло. Мои отросли, концы совсем выгорели. Но в целом все смотрелось нормально. Особенно если делать кудри, то как на картинках.
http://s019.radikal.ru/i639/1408/73/a03c9e706c4d.jpg
на улице при естественном освещении вобще сверху кажется рыжина (ну у меня свой очень сильный пигмент)
http://s017.radikal.ru/i431/1408/dc/2d09b2a1473a.jpg

концы сейчас пепельные...делали специально темнее, с учетом того что к следующему приезжу )ноябоб-декабрь) они подсмоются и будут светлее.

Отредактировано AlkoLvitza (12-08-2014 18:49:23)

0

746

AlkoLvitza
красиво!

надо думать.... (а еще лучше записываться к Людмиле и думать до записи)

0

747

Leshyna написал(а):

AlkoLvitzaкрасиво!
            надо думать.... (а еще лучше записываться к Людмиле и думать до записи)

я думаю можно эксперементировать. делать многоцветное колорирование и растяжку у корня.
сейчас столько технологий, что можно эксперементировать.

0

748

Хочу в темку окрашивания Вам вопрос задать: у меня пепельный блонд лет 7 ,сейчас, после выпрямления,волосы в ужасном состоянии. Я даже готова пойти на крайние для меня меры- изменить цвет. Вы тоже были блондинкой,скажите,как Вы считаете,качество Ваших волос улучшилось после покраски?

0

749

Justcurious написал(а):

Вам вопрос задать: у меня пепельный блонд лет 7 ,сейчас, после выпрямления,волосы в ужасном состоянии.

если у вас волосы в ужасном состоянии, вам в принципе любая краска противопоказана, надо состригать-отращивать поврежденную часть, и только где то через полгода не ранее можно задуматься об окрашивании, в более щадящий цвет.

0

750

Justcurious написал(а):

Хочу в темку окрашивания Вам вопрос задать: у меня пепельный блонд лет 7 ,сейчас, после выпрямления,волосы в ужасном состоянии. Я даже готова пойти на крайние для меня меры- изменить цвет. Вы тоже были блондинкой,скажите,как Вы считаете,качество Ваших волос улучшилось после покраски?

вопрос ко мне или к хозяйке темы?
Лично я считаю, что надо максимально отсрастить свой цвет.
А чтобы смотрелось все более-менее прилично, то я бы закрасила все в свой цвет.
В идеале можно сделать на ваш обесцвеченный волос колорирование в тон корней и таким образом и вроде что-то на голове есть, но и есть возможность лечить волосы.я именно так и делала. я закрасила свой блонд пепельными прядями в тон волос и подлечила за пол года волосы.
А вобще надо смотреть волосы. Может там и колорирование страшно делать и пр и ты ды. Можно сделать стрижку и свой острастить например.

Отредактировано AlkoLvitza (12-08-2014 20:05:20)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2