Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Девочки, пожалуйста, порекомендуйте парикмахера, сильного в четких стрижках. :flirt:

0

752

Марусечкин написал(а):

Люда в Континенте красит

А как фамилия мастера не подскажете? А то хотела записаться, а мне сказали, что там 2 Люды  :dontknow:

0

753

Девушки,подскажите пожалуйста,где у нас в городе делают калифорнийское мелирование или что то подобное http://se.uploads.ru/t/2E6qr.jpg
http://se.uploads.ru/t/QZ1F3.jpg

0

754

Девы, киньте в лс телефон Юры. Ушел он из Континента, куда - не знаю

0

755

malasha написал(а):

Девы, киньте в лс телефон Юры

смотрите лс

0

756

Девочки,посоветуйте мастера,который хорошо делает мелирку(без грязи,т.е. ляпов и без желтизны)и по цене приемлемо :flag:.

0

757

shine
гос Беларусь, парихмахерская Эксклюзив, Виноградова Наташа. Если еще работает. :)

0

758

Настурция написал(а):

гос Беларусь, парихмахерская Эксклюзив, Виноградова Наташа. Если еще работает.

Спасибо :yep: .Перечитываю всю темку,нашла пару постов,где девочки ее хвалят,но это старые сообщения и не факт,что она там работает(хотя позвонить и спросить всегда можно).А может у кого ее телефончик есть(в личку)?

0

759

Там записывает администратор. Вроде работала еще. Позвоните спросите.

0

760

может подскажите мастера по стрижкам на длинные волосы. а то каждый раз одно и то же:кончики подстригли ровно и на этом все(аргументируют что так волосы гуще смотрятся), а хочется чего-то нового

0

761

Девочки. Подскажите, может, кто знает, кто стрижется так, подружка, может, у кого с такой прической. В пятницу постриглась - опять не то. http://sd.uploads.ru/t/SwEYq.jpg
http://sd.uploads.ru/t/CTvXs.jpg
http://sd.uploads.ru/t/nIFAw.jpg
http://sd.uploads.ru/t/9KLxP.jpg

0

762

девочки, подскажите плиз, может кто знает про салон Южену. Иду скоро туда, решила поменять своего парикмахера.

0

763

malla написал(а):

Иду скоро туда, решила поменять своего парикмахера.

Мастер Надежда,  постригла и выравнивала цвет волос моей подруге 5 красками...получилось супер! Всё голова однотон и стрижка 5+

Девы, кто ходил в "релакс" как там? так хочу интерьерчик глянуть.. и к хорошему мастеру попасть...

Отредактировано Yulia Ver (17-10-2014 11:15:46)

0

764

shine написал(а):

Настурция написал(а):гос Беларусь, парихмахерская Эксклюзив, Виноградова Наташа. Если еще работает.Спасибо  .Перечитываю всю темку,нашла пару постов,где девочки ее хвалят,но это старые сообщения и не факт,что она там работает(хотя позвонить и спросить всегда можно).А может у кого ее телефончик есть(в личку)?

Насколько я знаю она там и работает. Она хорошо корни красит и мелирование делает.

Девочки! Кто делал калифорнийское мелирование или шатуш (омбре) в континенте, у Пахотиной, киньте фото посмотреть как результат получается.

Отредактировано AlkoLvitza (20-10-2014 09:30:21)

0

765

Алко, уже не работает. Там сменился директор гостиницы, арендаторов потеснили. В итоге мастера с Экскюзива перешли кто куда. Наташа Виноградова вроде с Таней (мужской мастер)  где-то на Машерова около Белтелекома.

Отредактировано Настурция (20-10-2014 11:49:27)

0

766

Настурция написал(а):

Алко, уже не работает. Там сменился директор гостиницы, арендаторов потеснили. В итоге мастера с Экскюзива перешли кто куда. Наташа Виноградова вроде с Таней (мужской мастер) вроде где-то на Машерова около белтелекома.

ого. не знала.

0

767

Yulia Ver написал(а):

Девы, кто ходил в "релакс" как там? так хочу интерьерчик глянуть.. и к хорошему мастеру попасть...

я ходила на маникюр-шилак и дочь стригла. мне все понравилось.
интерьер оч милый и уютно, кофе/печенюшками кормят.

0

768

AlkoLvitza написал(а):

ого. не знала.

Это буквально с 1 октября.

0

769

Блин! Девы ну где омбре/шатуш/калифорнийское намутить?

В Релаксе никто не красился?

0

770

AlkoLvitza написал(а):

Блин! Девы ну где омбре/калифорнийское намутить?

В Релаксе никто не красился?

AlkoLvitza
Это ведь Вы пару месяцев назад выкладывались фотки после омбре? Мне казалось хорошо было. Или к тому мастеру неа?
если не хотите-не отвечайте, просто хочу тоже попробовать шатуш, поэтому мониторю))

0

771

мама Вани написал(а):

AlkoLvitza
Это ведь Вы пару месяцев назад выкладывались фотки после омбре? Мне казалось хорошо было. Или к тому мастеру неа?
если не хотите-не отвечайте, просто хочу тоже попробовать шатуш, поэтому мониторю))

да, я выкладывала.
все ок. мастер отличный.
но мне надо ценник дешевле.

0

772

AlkoLvitza написал(а):

Девы ну где омбре/шатуш/калифорнийское намутить?

В "Аквариусе" возможно и сделают, вот только вряд ли там

AlkoLvitza написал(а):

ценник дешевле.

0

773

Подскажите где в Бресте холодное наращивание делают -  пришивают тресс к косичке? Может мастера хорошего знаете.

0

774

AlkoLvitza написал(а):

Блин! Девы ну где омбре/шатуш/калифорнийское намутить?

Оля Марушко в BEAUTY BAR hair-studio - это бывший салон Велнесс (Комсомольская,3).

0

775

AlkoLvitza
Если хотите могу скинуть свою покраску у Пахотиной вам вк, а то с телефона не получается сюда изображение загрузить.

0

776

Plushka написал(а):

Оля Марушко в BEAUTY BAR hair-studio - это бывший салон Велнесс (Комсомольская,3).

а есть пример ее работ?

0

777

AlkoLvitza написал(а):

а есть пример ее работ?

фоток нету, к сожалению, но омбре она делает здорово, и вообще по сложным окрашиваниям и даже на всякие проблемные волосы она большой спец, и ценник адекватный... если хотите, могу вам в личку скинуть ее ссылочку вк.

0

778

Подскажите,проверенного мастера для укладки - крупные локоны на плойку, чтоб смотрелось гармонично, не барашком  :rolleyes:

0

779

Tiffany написал(а):

Если хотите могу скинуть свою покраску у Пахотиной вам вк, а то с телефона не получается сюда изображение загрузить.

Plushka написал(а):

фоток нету, к сожалению, но омбре она делает здорово, и вообще по сложным окрашиваниям и даже на всякие проблемные волосы она большой спец, и ценник адекватный... если хотите, могу вам в личку скинуть ее ссылочку вк.

и я хотела бы глянуть работы этих мастеров :flag:. пожалуйста :flirt:...

0

780

Avesta21 написал(а):

Подскажите,проверенного мастера для укладки - крупные локоны на плойку, чтоб смотрелось гармонично, не барашком

отправила Вам в личку контакты

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2