Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Plushka написал(а):

Оля Марушко

Разве она не в "Аквариусе", а уже в

Plushka написал(а):

в BEAUTY BAR hair-studio - это бывший салон Велнесс (Комсомольская,3).

?

0

782

Soleil
:yep: и уже с середины лета

0

783

Plushka
А можно и мне ссылочку? Спасибо.

0

784

Девочки,помогите разобраться.
После последней процедуры выпрямления волос, которую я делала в июне месяце (о ней я писала выше) мои волосы были в ужаснейшем состоянии,пришлось состричь половину длины. Я решила сделать процедуру глубокого восстановления волос,выбрала косметику Lebel.Хотела попасть в Аффабель,но там было все расписано,поэтому записалась в Сан Лав Премиум. Накануне похода в салон на сайте салона разыгрывалась скидка в 50 % на первую процедуру при выполнении определенных условий. Я получила это скидку. Итак,придя в салон на процедуру глубокого восстановления я получила следующий ответ топ-мастера: смысла в процедуре нет,так как в июне было выпрямление,ничего не возьмется,это бесполезная трата Ваших денег и нашего времени. Таким образом,мастер сделала мне обычный уход маской и маслом Orofluido и была такова. Я должна отметить,что сама мастер мне очень понравилась,дала много дельных советов по уходу за волосами,их окраске. И я получила скидку в 50% за мытье головы,использованную шампунь,маску и масло.
Мне нужен совет: действительно ли мне пока нельзя восстанавливать волосы или просто мне не захотели делать процедуру из-за скидки в пол стоимости.

0

785

Justcurious

Я могу перенаправить ваш вопрос нашим девочкам, которые обучались, и пришлю вам ответ

0

786

teddybear,спасибо большое,на Ваш комментарий и надеялась))

0

787

Justcurious написал(а):

Девочки,помогите разобраться.
После последней процедуры выпрямления волос, которую я делала в июне месяце (о ней я писала выше) мои волосы были в ужаснейшем состоянии,пришлось состричь половину длины. Я решила сделать процедуру глубокого восстановления волос,выбрала косметику Lebel.Хотела попасть в Аффабель,но там было все расписано,поэтому записалась в Сан Лав Премиум. Накануне похода в салон на сайте салона разыгрывалась скидка в 50 % на первую процедуру при выполнении определенных условий. Я получила это скидку. Итак,придя в салон на процедуру глубокого восстановления я получила следующий ответ топ-мастера: смысла в процедуре нет,так как в июне было выпрямление,ничего не возьмется,это бесполезная трата Ваших денег и нашего времени. Таким образом,мастер сделала мне обычный уход маской и маслом Orofluido и была такова. Я должна отметить,что сама мастер мне очень понравилась,дала много дельных советов по уходу за волосами,их окраске. И я получила скидку в 50% за мытье головы,использованную шампунь,маску и масло.
Мне нужен совет: действительно ли мне пока нельзя восстанавливать волосы или просто мне не захотели делать процедуру из-за скидки в пол стоимости.

Итак, наши мастер сказала, что может быть с первого раза и не было бы видно на ваших волосах супер эффекта. То есть в вашем случае процедуру нужно было бы повторить спустя неделю-полторы.
Почему отказали так категорично? Может, средство закончилось :), может, на самом деле жалко 50% делать на дорогостоящую процедуру (орофлюидо дешевле в плане материалов). А на сайте было указано на какую именно процедуру 50% off?

+1

788

Скидка напервую процедуру, так как я вообще впервые в этом салоне,я могла выбрать любую услугу.
Спасибо за ответ. Скажите,а сколько в Аффабель будет стоить восстановление Lebel (волос до плеча). Можете ответить в своей теме.

0

789

Девочнки, кому близко, в микрорайоне Вулька 3 открылась новая парикмахерская МИДЕЯ. ул. Криштафовича 22/2. Делают: маникюр и наращивание, ну и др. надо уточнять.

Отредактировано kurnosik (28-10-2014 17:05:23)

0

790

Девы, кто искал Виноградову? Она теперь работает в салоне Глори Дейс (в новом здании между белтелекомом и 13 школой)

+1

791

malasha написал(а):

Девы, кто искал Виноградову? Она теперь работает в салоне Глори Дейс (в новом здании между белтелекомом и 13 школой)

спасибо. буду знать.

0

792

Девочки, а может кто - то знает, где сейчас работает Аня Сурова из Эксклюзива?

0

793

Ирэн написал(а):

Девочки, а может кто - то знает, где сейчас работает Аня Сурова из Эксклюзива?

Аню последний раз видела в Южене, что на бульваре возле Мегатопа.

0

794

Жена Самурая
спасибо))) схожу в разведку

0

795

Plushka написал(а):

Оля Марушко в BEAUTY BAR hair-studio - это бывший салон Велнесс (Комсомольская,3).

работа Оли Марушко (BEAUTY BAR hair-studio ),  цена 580 000 + бонус укладка с локонами
В салоне бесплатное кофе и wifi.

было и стало
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/11/4/ea02fb09aba2865920c46812c10bb052-full.jpg

http://s017.radikal.ru/i409/1411/2f/c6744c85fc72.jpg

при солнечном освещении видны золотистые блики
http://s019.radikal.ru/i632/1411/65/4c6f1be4842a.jpg

Отредактировано AlkoLvitza (04-11-2014 19:22:41)

+5

796

AlkoLvitza
Очень красиво! Люблю такой естественный переход! А цена - песня просто!

0

797

Tiffany написал(а):

А цена - песня просто!

во-во!!!
ну и согласна - очень красиво и естественно!

0

798

Кто нибудь делал востановлен е секущихся консиков от Brazilian? Хочу попробовать. Отзывов в нете почти нет.

0

799

harly2007
Лично моя логика не улавливает, как можно восстановить секущиеся кончики. Склеить? спаять? Срезать и правильно ухаживать, чтоб свести сечение к минимуму.

0

800

AlkoLvitza
Цвет супер!!! Ты это брондирование делала? Я давно мечтаю о похожем цвете - золотисто-теплом, но пока эксперементы заканчивались не очень удачно.

0

801

AlkoLvitza,очень-очень-преочень красиво http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gifи тебе очень идет http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/92/21972fb3c4e282f4c93e9d7e53467c92.gif.Видела и раньше твои фото с окрасками,но эта лучше всех,на мой взгляд,да и цена,соглашусь с девочками,привлекательная :yep: .А какой краской мастер работала и сколько времени заняла эта процедура?
P.S.Кажется и у нас в городе появился парикмахер-спец по брондированию :cool:

0

802

shine написал(а):

AlkoLvitza,очень-очень-преочень красиво и тебе очень идет .Видела и раньше твои фото с окрасками,но эта лучше всех,на мой взгляд,да и цена,соглашусь с девочками,привлекательная  .А какой краской мастер работала и сколько времени заняла эта процедура? P.S.Кажется и у нас в городе появился парикмахер-спец по брондированию

Спасибо :))
Мастер работал краской MATRIX, около 2 часов. Окраска в 2 этапа.  Пряди и тонирование.

0

803

Irina написал(а):

AlkoLvitzaЦвет супер!!! Ты это брондирование делала? Я давно мечтаю о похожем цвете - золотисто-теплом, но пока эксперементы заканчивались не очень удачно.

да, это брондирование.
Немного не то, что я хотела. Но на выходе очень даже хорошо вышло. Мне оттенок (медно-золотой) непривычен, но окраска очень профессиональная и качественная.
Интересно как будет смываться и что будет через 1-2 месяца на голове.
В любом случае я давно уж перестала нервничать и психовать из-за волос, по мне эксперементы с тонами и цветом это всегда интересно.
Тем более такие окраски не очень трамвируют волос и дают возможность отдыхать волосам 2-3 мес.

0

804

Обладательницы длинный волос, кто куда ходит кончики подстригать  и форму придать? сдавайте своих мастеров! а то как-то не хочу больше на обум куда-нибудь сунуться..

0

805

Yulia Ver
лучший мой мастер - Наталья Борисенко из Континента на Гоголя. Очень быстро, красиво и аккуратно стрижет, еще и укладку сделает или чёлку красиво заколет, просто так. И получается недорого, дешевле, чем я платила в других местах.
Только хожу к ней я не часто - раз в 3 месяца где-то, мне чаще не надо, так что из меня с длинными некрашенными волосами клиент совсем невыгодный)))

0

806

Unsinn написал(а):

длинными некрашенными волосами клиент совсем невыгодный)))

спасибо...я тоже не супер выгодный клиент...хожу только тогда - когда полный пи...ц на голове!  :crazyfun: т.е. раз в 3 месяца )))

0

807

Yulia Ver
С Наташей поддерживаю! Когда моя мастер занята или в отпуске, то я только к Наташе! Очень приятная и аккуратная парикмахер. Можно смело доверять ей свои волосы

0

808

Unsinn написал(а):

лучший мой мастер - Наталья Борисенко из Континента на Гоголя

Была в субботу в парикмахерской у нее.
Пришла с головой вымытой, но недосушенной. За сушку феном с вытягиванием, потом выпрямление утюжком всех волос и стрижку кончиков, плюс легкий начес и закалывание отросшей челки двумя невидимками, заплатила в кассу 155 тысяч. Считаю, недорого. Тем более, последний раз стриглась в июне, перед свадьбой родственников. По кончикам, паркимахер сказала. что плохими стали только на последний сантиметр, но я всегда прошу стричь больше, поэтому состригла сейчас сантиметров пятнадцать. Не знаю, зависит ли от этого цена стрижки ))

0

809

Unsinn написал(а):

Пришла с головой вымытой, но недосушенной. За сушку феном с вытягиванием, потом выпрямление утюжком всех волос и стрижку кончиков, плюс легкий начес и закалывание отросшей челки двумя невидимками, заплатила в кассу 155 тысяч. Считаю, недорого.

Я в сб в Эго за стрижку кончиков (см 8-10 срезала) и челки (тоже с вымытой и недосушеной головой пришла), но без вытягивания и закалывания заплатила около 105.000. Так что, возможно, эти 50 тыс были за вытягивание и закалывание - не дорого получается ))

Отредактировано Irina (10-11-2014 10:35:23)

0

810

Irina
Так вытягивание и раглаживание - это мой самый парадный вариант укладки, я очень люблю волосы гладкие и расчесанные )) из парикмахерской хоть под венец зато

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2