Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Unsinn
Я в Континенте у другого мастера отдала за стрижку кончиков около 200 тысяч. Она мне состригла 3 см и вытянула феном. Я так понимаю цена зависит еще и от категории мастера.Дороговато,конечно, но так как она мне стрижет челку, не может сделать так никто.

Отредактировано ESCADA (11-11-2014 09:02:57)

0

812

ESCADA написал(а):

но так как она мне стрижет челку, не может сделать так никто.

напишите, п-та, кто, можно в личку, Континент рядом, а чёлку стричь надо!

0

813

Комочек
Ответила))

0

814

ESCADA написал(а):

так как она мне стрижет челку, не может сделать так никто

Мне так прикольно вот эта Наташа Борисенко челку стригла. Раньше у меня была густая прямая челка. И вначале ее парикмахер подстригала, а потом давала мне лист бумаги, чтобы я закрыла лицо и БРИЛА "торец" челка машинкой ))

0

815

Рыжики, куда вы ходите краситься,к кому? Ушла от своей мастерицы и теперь мыкаюсь в поиске качественной покраски в рыжий.

0

816

Девочки!Записалась на субботу в бывший хай-фай,что в Дискаунтере,теперь называется "Вайлет" на сложное окрашивание (брондирование) и стрижку.Волосы у меня обесцвеченные,ну и посеченные сильно,хочу всю длину срезать.Вот только страшно,и отзывов нигде толком не могу найти.Может кто недавно ходил туда,как там мастера?
Еще интересует,может кто красился у Гороховой Людмилы и "Милане"?

Отредактировано Темка (02-12-2014 19:35:23)

0

817

Девочки,неужели в эти салоны на Ковалевке никто не ходит?

0

818

Темка
Я там была пару раз и больше  туда не ходок:-( обкромсали меня как курицу...пришла с конкретной хотелкой а "чудо стилист" меня подстриг по ево хотелке:-) так что ниче хорошего о салоне не скажу,кому -то нравится...но лично я пас..

Отредактировано Марусечкин (03-12-2014 10:32:41)

0

819

Марусечкин написал(а):

"чудо стилист"

А как выглядела?

0

820

Темка написал(а):

"Милане"

меня года полтора назад занесла туда нелегкая. да еще и по рекомендации пошла подстричься и покрасится. подстригли - тупо сняли несколько сантиметров. ни я сама ни окружающие стрижки не заметили. как говорится, спасибо, что не испортили. покрасили - перепалили жэстачайше. волосы стали просто паклей. когда после мытья я дотронулась до своих волос - пришлось давить в себе приступ паники - мочалка-мочалкой. мастер удивилась что мне не понравилось)))). до этого была на маникюре. записалась на 18.00. пришла - место занято, оказалось что администратор перепутала и меня ждали на 17.00. на вопрос почему не позвонили - сказали что набирали, но у меня было недоступно. почему не перенабрали - а фиг его знает - предложили перезаписать на завтра. Далее диалог с админом:
- хорошо. запишите меня на завтра.
- на сколько вас записать?
- на 18.00.
- хорошо
- покажите на какое время вы меня записали
- пожалуйста...
та дам..... какое время стояло на записи?????? Правильно....17.00. :crazyfun:
- непереводимая игра слов от меня
- извините, я недослышала.
Занавес.

0

821

Я в Милану и раньше стричься ходила с подружками нам нравится,сестра моя делает там всегда милирование,тоже все норм.Просто я боялась покраски,никогда у них не делала.Попала вчера к Гороховой,сказала,что на мои перепаленные волосы брондирование-колорирование делать нельзя,будет либо грязная пакля,либо поотваливается все.Сделала она мне тонировку нижних прядей по всей голове и челке,постригла тоже хорошо.Вышло мне это в 240 тыс.
А вот маникюр в милане-это жесть.Наращенные ногти кошмар.Улыбка не красивая, камуфляж у них трупного цвета,а апекс вообще отсутствует.Но у них там два мастера,может другой и лучше делает.

0

822

а мне Лекси нравится в Северке. я мастеров давно знаю, они были ещё давным давно на вокзале в парикмахерской. особенно довольна Наташей) всегда у неё и на покраску и на стрижку)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (04-12-2014 10:30:59)

+1

823

Голосование за лучший салон красоты Бреста 2014 началось!

0

824

ляля-январёнок2011 написал(а):

а мне Лекси нравится в Северке.

Вот и я там сыночка стригу. Интерьер на 5+.  Обслуживание на высоте.

0

825

Sashinamama
Правда они загнули малость, что салон) пока им еще расти и расти. Услуг маловато. Но, они не так давно работают, так что все у них впереди)

0

826

teddybear написал(а):

Голосование за лучший салон красоты Бреста 2014 началось!

не верю я в такие голосования что то,такое ощущение что пол форума пошли по дружбе аффабельку поддерживать))))

0

827

Bella написал(а):

не верю я в такие голосования что то,такое ощущение что пол форума пошли по дружбе аффабельку поддерживать))))

Я ж спецом в этой темке разместила тоже, чтобы просто голосовали
Вообще никого не просила... честно-честно

0

828

ляля-январёнок2011 написал(а):

а мне Лекси нравится в Северке. я мастеров давно знаю, они были ещё давным давно на вокзале в парикмахерской. особенно довольна Наташей) )

и я к Наталье хожу, все нравится.

0

829

шурумбурум

У нее Сыровая фамилия?

0

830

teddybear написал(а):

У нее Сыровая фамилия?

Не знаю фамилию, я у нее только с лета и то потому как искала мастера на брондирование, только она сразу взялась и не мялась, уже 2 вида с ней перепробовали, сразу видно, что владеет всеми видами покраски.

0

831

Bella написал(а):

не верю я в такие голосования что то,такое ощущение что пол форума пошли по дружбе аффабельку поддерживать))))

Почитайте комменты. Потеха такая, в списке туча салонов, но обсуждают только Аффабель, причём процентов 70 не в хорошем ключе. И они на первом месте. А за салон Гепард (кажется) одни хвалебные отзывы, причём по стилю написания писал явно один человек, ну два.. И они на третьем месте. Разница голосов более чем ощутимая
Я кстати не голосовала за Аффабель, я там не была))

0

832

teddybear
Да. Там и сестра ее работает тоже)

0

833

Это не голосование,а НЕЧТО!! Пишут такую чушь! Особенно про гепард. Шоб вы видели это Гепард... По сравнению с Аффабелькой небо и земля. Явно знакомые хозяйки гепарда пишут. Я там была,моя маникюрша снимаЛА там  место. Начиная с интерьера заканчивая сервисом отстой полный. Админы вообще птушницы.

0

834

teddybear написал(а):

У нее Сыровая фамилия?

Одинаково мыслим ^^

0

835

Меня в голосовании очень удивил Beauty Bar Hair Syudio, открылись буквально пару месяцев назад и уже такой результат)
Кто там был, расскажите) Я была там у Ольги Марушко, на стрижке, мне понравился очень ее подход к делу. Администратор там правда фе, но я общалась с ней только поверхностно

0

836

anja
Так там же все мастера и клиенты с бывшего велнесса. Просто сменился хозяин и название. А Ольга и правда мастер своего дела.

0

837

anja написал(а):

Beauty Bar Hair Syudio

anja написал(а):

Я была там у Ольги Марушко

Tiffany написал(а):

все мастера и клиенты с бывшего велнесса

Так,а Ольга Марушко не является хозяйкой в прошлом Велнесса,а теперь Beauty Bar Hair Syudio?Просто переименовали салон?

0

838

мамочка_Жени
Ты тоже к Наташе ходишь?)

0

839

ляля-январёнок2011 написал(а):

Ты тоже к Наташе ходишь?)

нет)я с ней работала и очень ее люблю)

0

840

мамочка_Жени написал(а):

Beauty Bar Hair Syudio

девчат, дайте координаты

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2