Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

мамочка_Жени
Насколько мне известно, она управляющая там, но не хозяйка.ludanew 5290439 МТС, дом на конечной троллейбусов

+1

842

Девушки, подскажите делают ли в Бресте элюминирование Голдвелл, интересует прозрачное.

0

843

Побывала в салоне "Relax" (по сертификату). Приятная администратор, атмосфера..Места малова-то и сидишь, как в аквариуме "со взрывом на макаронной фабрике"  :D Но впечатление положительное.

0

844

Натуличка написал(а):

Девушки, подскажите делают ли в Бресте элюминирование Голдвелл, интересует прозрачное.

Аквариус работает с голдвелл. Кажется, и экранирование делают

0

845

Долгопят написал(а):

Аквариус работает с голдвелл. Кажется, и экранирование делают

Спасибо, позвоню им

0

846

Soleil написал(а):

Побывала в салоне "Relax"

что за он,где находится?

0

847

Anya
на бульваре, у космоса.

0

848

Девы, может кто подскажет тел. новой парикмахерской на Гоголя (напротив муз колледжа). Там мальчишки молодые работают. Может кто подскажет

0

849

malasha написал(а):

Девы, может кто подскажет тел. новой парикмахерской на Гоголя (напротив муз колледжа). Там мальчишки молодые работают. Может кто подскажет

написала в личку

+1

850

malasha написал(а):

Девы, может кто подскажет тел. новой парикмахерской на Гоголя (напротив муз колледжа). Там мальчишки молодые работают.

А мы с доченькой к девушке Саше ходим, сынок к мальчишкам.
568 58 06 МТС.

0

851

Моих мальчишек записали тоже к Саше (вот не знаю - мальчик это или девочка)

0

852

девушки, кто был в BEAUTY BAR hair-studio у других мастеров, кроме Ольги Марушко? А то я к ней очень хотела записаться на конец января, но она сказала, что к ней сложно и она меня запишет к мастеру Татьяне... вот думаю идти или другого мастера искать

0

853

malasha написал(а):

Моих мальчишек записали тоже к Саше (вот не знаю - мальчик это или девочка)

там и мальчики и девочки хорошие мастера ;)

0

854

Очень я довольна стрижками моих парней :cool:
Стриг совсем юный мальчишка, но долго, основательно и с клевым результатом

0

855

malasha
А как по цене?

0

856

malasha написал(а):

Очень я довольна стрижками моих парней

покажитесь в темке Стрижки для мальчиков

0

857

Irina
140 тыс за подростковую и детскую стрижки Ларчик
Не люблю я это дело, и с тел фотки не вставлю

+1

858

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в аквариусе по тонировке, покраске волос

0

859

anja написал(а):

Меня в голосовании очень удивил Beauty Bar Hair Syudio, открылись буквально пару месяцев назад и уже такой результат)

да они ж там не первый год..просто ребрендинг салона. И позвали Марушко туда, как мастера и скажем так специалсита по продвижению/смене имиджа и пр.

0

860

сейчас акции на покупоне в  салоне красоты "Актуаль". кто что знает о нем?

0

861

natic
Ничего сказать про мастеров с Актуаль не могу,но посещаемость там никакая,не знаю из -за места нахождения (хоть и в центре) или все же из-за качества.

0

862

alena1983 написал(а):

Ничего сказать про мастеров с Актуаль не могу,но посещаемость там никакая,не знаю из -за места нахождения (хоть и в центре) или все же из-за качества.

Из-за постоянной смены директоров

0

863

teddybear
Вроде как сейчас говорят лучший директор из тех которые были до. Не знаю, может реклама уже старевшая была в нете,но видела на днях, что это помещение выставлено на продажу.

0

864

alena1983 написал(а):

teddybear
Вроде как сейчас говорят лучший директор из тех которые были до. Не знаю, может реклама уже старевшая была в нете,но видела на днях, что это помещение выставлено на продажу.

Да, выставлено
Не помещение, а салон... я думаю, не долго ему (салону) осталось... на моей памяти это 4 директор

Отредактировано teddybear (21-01-2015 00:43:47)

0

865

Попали и мы сегодня в парикмахерскую напротив муз колледжа, EMME, кажется. Нас тоже

malasha написал(а):

Стриг совсем юный мальчишка, но долго, основательно и с клевым результатом

Стрижкой довольны, плюс нам близко к дому. Немного смутило только время стрижки (около полу часа), но зато основательно и аккуратно. Или нас Инна из Гламура разбаловала стрижкой за 10-15 минут. И цена недёшево, я бы сказала. Почему то думала, что это не салон аля Гламур, Аффабель, Эго, а просто парикмахерская у дома :) По цене вышла стрижка (модельная) 80 тыс. В Гламур звонила сегодня - сказали, что детская стрижка 75.000. Но сама стрижка точно не хуже гламуровской. В парикмахерской обалденный интерьер! И маленькая - очень уютно. Попробую еще младшего сводить. С Инной не получаем то, чего хочется или нереально это у нас )))
А может кто-то там на женской стрижке был? Мальчики работают стильные, подумала, может попробовать себе стрижку забацать. раз решила больше не краситься, а свои растить.

Отредактировано Irina (02-02-2015 19:48:40)

+1

866

Irina написал(а):

А может кто-то там на женской стрижке был? Мальчики работают стильные, подумала, может попробовать себе стрижку забацать. раз решила больше не краситься, а свои растить.

Попробуйте к девушке Саше записаться. +37529 798 84 87.

+1

867

Zemfira написал(а):

Попробуйте к девушке Саше записаться. +37529 798 84 87.

Тоже у неё стригусь лет так 8. Не смотря на юный вид, опыт работы у неё большой, за спиной участие вт многих конкурсах, в том числе с призовыми местами.
П.с. рекламой не занимаюсь.

0

868

Девочки, кто может рассказать о парикмахерских "ЛедиМариЭль" на Ясеневой или "МилицаСтиль" на Республиканской? В частности, интересует стрижка горячими ножницами.

0

869

Irina написал(а):

Попали и мы сегодня в парикмахерскую напротив муз колледжа, EMME, кажется. Нас тоже
malasha написал(а):

    Стриг совсем юный мальчишка, но долго, основательно и с клевым результатом

Стрижкой довольны, плюс нам близко к дому. Немного смутило только время стрижки (около полу часа), но зато основательно и аккуратно. Или нас Инна из Гламура разбаловала стрижкой за 10-15 минут. И цена недёшево, я бы сказала. Почему то думала, что это не салон аля Гламур, Аффабель, Эго, а просто парикмахерская у дома :) По цене вышла стрижка (модельная) 80 тыс. В Гламур звонила сегодня - сказали, что детская стрижка 75.000. Но сама стрижка точно не хуже гламуровской. В парикмахерской обалденный интерьер! И маленькая - очень уютно. Попробую еще младшего сводить. С Инной не получаем то, чего хочется или нереально это у нас )))
А может кто-то там на женской стрижке был? Мальчики работают стильные, подумала, может попробовать себе стрижку забацать. раз решила больше не краситься, а свои растить.

Отредактировано Irina (02-02-2015 19:48:40)

Подскажите пожалуйста телефон салона, уж очень заинтересовал он=)

0

870

skrinner написал(а):

Подскажите пожалуйста телефон салона, уж очень заинтересовал он=)

+37529 798 84 87 Александра

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2