Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

teddybear написал(а):

Вы ходили к нам на педикюр с шеллаком плюс стразы (их у вас было много  ), вот и получилось 500 000
Давайте раз уж говорим - то говорим правду
А мастер, которая вам "втюхивала" уже три года у нас не работает...
Ну как-то так

Я здесь не подписана, а вы даже знаете кто я. Стразы не стоят 15000 за штуку. Даже сваровски! Даже настоящие сваровски. 😊 И я здесь никого не обманываю, мне это не за чем! А если кому интересно могу порекомендовать отличного мастера по гельлаку с огромнейшей палитрой цветов ( более 50) которая может вам сделать все , именно ВСЕ что угодно , какую угодно роспись, лунки, узоры и подобное, и со стразами сваровски ( в большом количестве, если вы желаете) с обрезным маникюром по цене Вам выйдет 120-150 тыс. И гельлак у нее не стягивается и сколов нет даже при длительной носке, не то что в салоне Аффабель! Хожу к ней больше года и до сих пор в шоке от мастерства и отличного обслуживания! Мое личное мнение!

0

902

ЛИСАБИНА написал(а):

А если кому интересно могу порекомендовать отличного мастера по гельлаку

В Эго, недалеко от Эрмитажа наверное работает)))))

0

903

nell написал(а):

В Эго, недалеко от Эрмитажа наверное работает)))))

Нет. Вы что действительно думаете что в моих интересах хвалить одну парикмахерскую и порочить честь и достоинство другой. Вы очень ошибаетесь. У меня нет личного интереса в данном вопросе. В Эго гельлак делают не очень, к сожалению. И где вы видели в салонах такие цены?

0

904

Писала раньше, что моя мастер в декретик ускакала. Долго не могла никому отдаться...но психанула..выдалось свободных 2 часа и решила потратить и :D х на мои волосы. Выбор был простым, нужна  парикмахерская в центре города с нормальной ценой. гугл..и вот "ЛираSpa"... помню их на Суворова...а тут напротив Интуриста переехали. Позвонила, ценник огласили адекватный, каскад на длинные волосы от 80 до 120 тыщ. от сложности.  была ни была! поскакала. Увидев там моего мужа очень далёкую знакомую - мастера Олю - успокоилась! Она вообще крутая! Если бы знала, что она там работает к ней пошла бы. Но мной занималась девочка Наташа! Класс! боролась за мой каждый см ..хоть я спокойно говорила резать ещё больше... :crazy: от чего она немного не в себе была. Короче, помыли мои густые и длинные  волоссяяя, стригли сзади каскад, передние - лесенка, + спрей + шёлк, укладка феном, подкрутили немного - итого 270 тыщ.  :glasses:  Меня это более чем подкупило! я такие же деньги отдавала просто за накрутку утюжком в других салонах.

0

905

Yulia Ver написал(а):

итого 270 тыщ.

Я за 350 тыс.стригусь и делаю сложное окрашивание  :D

0

906

Темка написал(а):

Я за 350 тыс.стригусь и делаю сложное окрашивание

Мне интересно какой краской вас красят и тонируют за такие деньги. Ведь при сложном окрашивание требуется как минимум 3 вида красителя

+1

907

Темка написал(а):

Я за 350 тыс.стригусь и делаю сложное окрашивание

это ж где так по себестоимости работают???  :crazyfun:  мне посчитали  3д окрашивание на мои волосы под 700 тыщ.  просто корни 350 с подбором цвета, т.к. везде разный пигмент

0

908

Yulia Ver написал(а):

это ж где так по себестоимости работают???

Дома :) некоторые
Ну или если на эстель красят каком-нибудь самом дешевом - то тоже так быть может

0

909

В Милане крашусь.У меня окрашивание на внутренние пряди 2 цвета.Уходит пол тюбика одной и пол тюбика второй краски.Краска Эстель,мне нравится она,по 3 месяца цвет держится.

0

910

Темка написал(а):

В Милане крашусь.

и как здоровье ваших волос после регулярных посещений Миланы????? Я как-то решила сэкономить и покрасилась у них - результат я где-то здесь описывала ((((( мои волосы в лучшем случае напоминали мочалку :yep:

0

911

Нормальные волосы.Каждому же свое подходит.Вот например,я крашусь в блонд,все возможные крем-краски мне палили волосы,аж отваливались.А стала красить порошковой,Сенко вроде называется,и все нормально.

0

912

Темка написал(а):

А стала красить порошковой,Сенко вроде называется,и все нормально.

Хорошие, выносливые волосы. Мне после этих порошков подчистую сращивать надо.

0

913

Если встал вопрос стоимости, то на мои коротюсенькие волосы(стрижка, покраска,укладка) отдаю 450 тыс (красят смешиванием нескольких тонов, но в один раз, без всяких прядок)

0

914

Татти написал(а):

выносливые волосы.

:D Выносливые,просто не слово.Я раньше как только над ними не издевалась.И в красный красила,через неделю,назад в блонд.Потом в темный каштан,потом снова в блонд.И кручу все время,то на плойку,то гофре делаю...Короче пока тьфу,тьфу.Мама говорит,доэкспирементируешься,лысая будешь.Ну,и ладно парик куплю  :D В прошлом году пошла в один салон,показала фотку тонирования,сделали все наоборот,просто ужас.И ничего,перекрасила на блонд опять.Но в салон этот больше не ногой.Хотя как-то зашла,постичь челку,надо было срочно,а везде было занято.Так вот,лучше бы не стригла,вся челка была вкривь и вкось.Приходилось зачесывать,пока не отросла.

0

915

Я сегодня сходила покрасилась (волосы почти по середину спины были, смешивают несколько тонов без порядок), срезала концы и вытянула волосы. За все 406 тыс. В Глории около телекома.

0

916

Yulia Ver написал(а):

3д окрашивание на мои волосы под 700 тыщ

а какая у Вас длина?

0

917

Короче я убеждаюсь что пора мне менять мастера(почитав ваши суммы).
Я за подравнивание кончиков и вроде как обычной покраской(без прядок) может только 2 краски смешивает ,  мне не видно, волосы чуть ниже плеча 640.000 последний раз отдала.И это на мою просьбу перед всеми процедурами,"давайте какой-нить вариант побюджетней придумаем"))) т.к.в предыдущую покраску(2 месяца до этой покраски) с мелированием, заплатила еще чуть больше.
До смывки я тратила 70.00 на покраску,сама дома)))(раз в три недели) и стриглась раз в три месяца за 50.000 тыщ.Класс...

0

918

мама Вани
У какого мастера ты там обслуживаешься? Чёт с меня дороже берут

0

919

Мне закрасить корни ревлоном, протонировать длину кенэ, сделать маску лэйбел, уложить с укладочными средствами выходит 340тыс- 380 тыс.

0

920

Поскольку мой мастер был занят, я на покраску втиснулась куда дозвонилась. Beauty Bar Hair Studio. Покраска корней( моя краска), тонирование, укладка +, что очень удобно, экспресс маникюр с покрытием (Кристина Фиджеральд- даже очень нра)) 395т.
Еще поразила одна покраска. Девушка отращивает свой натуральный цвет, см 10-15 уже от корней было. Ей окрасили или затонировали так ( только по ранее блондированным волосам), что от своих новый цвет ничем не отличался по всей длине.

teddybear
Какие лаки для ногтей сейчас у вас в салоне? И можно ли у вас одновременно делать какой -либо уход для волос и маникюр? это так экономит время, если ногти не запущенные

Отредактировано Soleil (23-03-2015 16:27:18)

0

921

Soleil написал(а):

экспресс маникюр с покрытием

расскажите. что значит экспресс? 
А то я как-то в Минске спросила в ТЦ на стойке сколько по времени занимает экспресс маникюр... и поняла что он совсем не экспресс,  сказали час.

0

922

Настурция
Наташ, я так понимаю,что и от состояния ногтей зависит, что будет входить в "экспресс марафет". Мне нужно было скраб, увлажнение, не обрезной маникюр и покрытие :)

0

923

Soleil написал(а):

Покраска корней( моя краска), тонирование, укладка +, что очень удобно, экспресс маникюр с покрытием (Кристина Фиджеральд- даже очень нра)) 395т.

Я за сложное окрашивание, стрижку концов отдала 800 тыщ на длину по плечи)

Темка написал(а):

.Краска Эстель

Ну вот и ответ на вопрос. Если вас устраивает краска с примесями металлов, ради бога, но для меня здоровье волос важнее

0

924

anja написал(а):

Если вас устраивает краска с примесями металлов, ради бога, но для меня здоровье волос важнее

Меня устраивает та краска,от которой волосы не превращаются в мочалку.И я ни кого не агитирую ею красится.И вообще для многих и 350 тыс.за окрашивание-это дорого.И не все волосы я крашу,чтобы цена была в 800 тыс.

Отредактировано Темка (23-03-2015 17:10:34)

0

925

malasha
Я у Лены

0

926

Soleil написал(а):

Настурция
Наташ, я так понимаю,что и от состояния ногтей зависит, что будет входить в "экспресс марафет". Мне нужно было скраб, увлажнение, не обрезной маникюр и покрытие

Ясн
мне не видя  ногтей  сказали час.  Ну да ладно :)
Эх. весна, тоже хочу волосы покрасить.

0

927

мама Вани
Я тоже. Почему цена так отличается. Я злюся

0

928

malasha
Ну у тебя полноценная стрижка плюс полноценная укладка. А у меня просто концы подровнять и фен без пленок лаков муссона. Но с другой стороны, количество краски то отличается... Может у тебя короткие, но копна нереальная.. У меня волос не очень густой.

0

929

Настурция
вообще как я понимаю. фишка экспресс маникюра в том. чтобы одновременно делать несколько процедур, там волосы красить и при этом маникюр делать. А у нас экспресс маникюр это типа шла шла, маникюр нашла :D

+1

930

anja написал(а):

Настурция
вообще как я понимаю. фишка экспресс маникюра в том. чтобы одновременно делать несколько процедур, там волосы красить и при этом маникюр делать. А у нас экспресс маникюр это типа шла шла, маникюр нашла

Ну как бы еще лет сто назад видела стойки с маникюром в ТЦ в Англии, реально это был только маникюр, и реально очень экспресс. Буквально 30 минут с покрытием (необрезной).  Было очень удобно. Ждала чего-то подобного у нас. И вот как-то увидела в ТЦ в Минске (Галилео). Но за час мне мастер в Аффабельке и обрезной без покрытия сделает. В тот момент мне надо было убить 30 минут до поезда. Не  судьба, пошла кофе пить.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2