Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Настурция написал(а):

Эх. весна, тоже хочу волосы покрасить.

А я бы вообще может прическу поменяла.Чего-то хочется,чего не знаю.На сегодняшний день хотелось бы короткую стрижку моднючую,мне вообще всякие стрижки короткие нравятся,а как постригу,так жалко волос потом станет.Вот сижу и терплю,пока бзик весенний пройдет.

0

932

ЛИСАБИНА написал(а):

Мне закрасить корни ревлоном, протонировать длину кенэ, сделать маску лэйбел, уложить с укладочными средствами выходит 340тыс- 380 тыс

Это где так вы умудряетесь?Ревлон,Кёне,Лейбел и такая цена маленькая?

0

933

мамочка_Жени написал(а):

Это где так вы умудряетесь?Ревлон,Кёне,Лейбел и такая цена маленькая?

Может стрижка под мальчика :) Помнится, ЛИСАБИНА писала, что в Эго ходит. Не знаю, может там кому-то скидки, но я около полугода назад в Эго ровняла кончики и постригала челку за 200 тыс почти. Без укладки. Просто сушка феном челки.

0

934

Irina написал(а):

Может стрижка под мальчика  Помнится, ЛИСАБИНА писала, что в Эго ходит. Не знаю, может там кому-то скидки, но я около полугода назад в Эго ровняла кончики и постригала челку за 200 тыс почти. Без укладки. Просто сушка феном челки.

У меня длинные волосы) и нет там никаких скидок. Где- то через недели 2,5 пойду красить корни, могу показать потом фото чека)

Отредактировано ЛИСАБИНА (23-03-2015 20:57:00)

0

935

ЛИСАБИНА написал(а):

У меня длинные волосы) и нет там никаких скидок.

Если это действительно Эго, то очень странная цена. Может я со своей стрижкой к какому-то супер-пупер мастеру попала. Или мне подравнивание кончиков за модельную сложную стрижку посчитали. Я тогда решила, что крутой салон - такие и цены. Подскажите вашего мастера, пожалуйста. Мне до Эго минута ходьбы, было бы здОрово найти там своего мастера, еще и недорого. Все попытки (шла к кому запишут) заканчивались неудачно.

0

936

Irina написал(а):

Если это действительно Эго, то очень странная цена. Может я со своей стрижкой к какому-то супер-пупер мастеру попала. Или мне подравнивание кончиков за модельную сложную стрижку посчитали. Я тогда решила, что крутой салон - такие и цены. Подскажите вашего мастера, пожалуйста. Мне до Эго минута ходьбы, было бы здОрово найти там своего мастера, еще и недорого. Все попытки (шла к кому запишут) заканчивались неудачно.

Мне оксана коцюбко очень нравится) она сейчас работает по нечетным дням, записывайтесь за несколько дней желательно, у нее обычно запись плотнячком. моя любимая мастер) и я думаю что при записи вы можете конкретно обговорить стоимость интересующих вас услуг, чтобы потом при расчете не было недоразумений) удачи) эх, сейчас нарекламирую и сама потом не попаду. ☺️

0

937

Прошу прощения, ввела в заблуждение  :flirt:
Нашла свое сообщение в этой темке от 10.11.2014

Irina написал(а):

Я в сб в Эго за стрижку кончиков (см 8-10 срезала) и челки (тоже с вымытой и недосушеной головой пришла), но без вытягивания и закалывания заплатила около 105.000.

И чего это я решила, что под 200тыс. заплатила  :dontknow: то ли с какой-то другой перепутала, то ли еще что-то покупала тогда. Да, получается в Эго не такие страшные цены.

0

938

ЛИСАБИНА написал(а):

Мне оксана коцюбко очень нравится)

А она креативная в плане посоветовать?
Надо скоро идти стричься и не могу определиться: Даша из Аффабель и горячие ножницы, Александра из салона напротив муж колледжа, если надумаю кардинально изменить длинну (тут ее советовали, как креативного мастера) или попробовть в Эго к Оксане :)

0

939

Irina написал(а):

А она креативная в плане посоветовать?
Надо скоро идти стричься и не могу определиться: Даша из Аффабель и горячие ножницы, Александра из салона напротив муж колледжа, если надумаю кардинально изменить длинну (тут ее советовали, как креативного мастера) или попробовть в Эго к Оксане

Она мастер своего дела. Никто так меня не укладывает как она и близко. Это для меня главное, так как я не стригусь почти. По покраскам она спец.  Но я знаю одно - что если она будет знать что вам это не пойдет будет всячески отговаривать или вовсе откажеться стричь или красить. Она в первую очередь заботиться о волосах клиента и за это я ее очень ценю. Никогда не навязывает бессмысленные процедуры, деньги с вас вытягивать не станет, в отличие от того же  Аффабеля. Я вообще в принципе очень уважаю этот салон, так как даже элементарно продавая шампуни , маски и прочее они не накручивают цены) это приятно. И это не реклама, а сугубо мое личное мнение.

0

940

Вот и с меня в Аффабель никогда деньги и процедуры не вытягивали. Даша очень много рекомендаций по уходу давала, но не навязывала средства, продаваемые в салоне. Конечно, если просишь посоветовать уходовое средство, то советуют в перую очередь то, что продается у них. Но это во первых бизнес, во вторых, думаю, откровенно плохие средства наврядли будут закупаться, благо выбор есть. И меня так же Даша отговаривала от покраски, потому что свой цвет был хорошим, а волосы слабоатыми.

0

941

Отзыв, совет,ответ- не отвлекаемся

0

942

Насколько я знаю, Эго еще не подняли ценник просто. Но,думаю,и их это не минует,потому как все поставщики ценник подняли.

0

943

vikulik написал(а):

Насколько я знаю, Эго еще не подняли ценник просто. Но,думаю,и их это не минует,потому как все поставщики ценник подняли.

Посиавщики не поднимали цены, вырос доллар, а они все считают именно в нем (ну или в евро)

0

944

Кто ходит в Гламур, посоветуйте хорошего мастера, нужно сложное окрашивание

0

945

Leshyna написал(а):

а какая у Вас длина?

15 см до пояса уже, до стрижки было меньше.

0

946

Irin написал(а):

Кто ходит в Гламур, посоветуйте хорошего мастера, нужно сложное окрашивание

Я ходила к Алесе именно на сложное окрашивание.Очень понравилось(где-то в этой темке есть мой пост с подробным отчетом.если интересно,поищите-почитайте)

0

947

Soleil написал(а):

Какие лаки для ногтей сейчас у вас в салоне? И можно ли у вас одновременно делать какой -либо уход для волос и маникюр? это так экономит время, если ногти не запущенные

Лаки OPI, China Glaze и Cuccio
Гель лак - Shellac CND

Пока мы такое не практикуем, думаем ввести бьютиланчи - в определенное время (с 12 до 15) укладка и маникюр по фиксированной цене
Но маникюр - экспресс: без скраба, массажа....

+1

948

Девочки,посоветуйте пожалуйста мастера для стрижки , что бы мог посоветовать что нибудь ! Здесь хвалили Оксану с Эго,подскажите координаты и где это находится? А может в районе Вульки кто есть ?

0

949

Алён@
Мне Марина в парикмахерской " Париж" нравится. Недавно у нее стрижку кардинально сменила)

0

950

сливаю информацию  :crazyfun:
открывается новый салон красоты в ТЦ Дидас персиа
с 16 по 19 апреля будут скидки 50% на все услуги
а именно:
парикмахерские услуги
маникюр
педикюр
инфракрасная сауна
фитнес
массаж
депиляция
записаться можно по тел:
27-90-45
(29)-35-777-45 велком
(33)-35-777-46 мтс

0

951

supermama
ты обещала там еще про фитнес узнать.

0

952

Насколько я видела, это будет "Континент 3".
Обязательно пойду в скидочные дни на разведку, как раз надо и стричься, и депиляция, и педикюр.

0

953

Unsinn написал(а):

и педикюр.

У них не аппаратный(( но скидки заманчиво.

0

954

А что за парикмахерская #(тут значок номер) 1 на Ленина?? Название интересное (странное).

0

955

alena1983 написал(а):

А что за парикмахерская #(тут значок номер) 1 на Ленина?? Название интересное (странное).

ООО или ОАО Локон :)
То есть из разряда тех парикмахерских, что в домах быта

0

956

alena1983 написал(а):

А что за парикмахерская #(тут значок номер) 1 на Ленина?? Название интересное (странное).

это типа в Буге которая? Если да, то это просто жесть редкостная. Я туда решила как-то зайти корни покрасить моей краской, самой лень возиться было, в салоне записи не было на ближайшее время,а мне ж приперло. Короче, это был просто капец. Технология окрашивания неправильная, во время окрашивания ВСЕ волосы были на моем лице,не знаю че она там вымеряла,. но цвет не взялся вообще. Теперь я больше не эксперементирую

0

957

Flute написал(а):

Мне Марина в парикмахерской " Париж" нравится. Недавно у нее стрижку кардинально сменила)

Спасибо. Да,стрижка супер. Но пока у нее занято,на нужное мне время.

Девочки ,может еще кого посоветуете для стрижки!!!! А то скоро на свадьбу, а на голове беспорядок , и куча мыслей ,а что выбрать не знаю  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/7e/6cc044bda1b14429217ba194bd86c17e.gif    http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

Еще часто езжу возле Hi-Fi ,как там мастера и цены?

0

958

anja
Нет, не в Буге, в здании ближе к Мицкевича,где магазин Винарь. Она сравнительно новая.

0

959

А солярий? Хочу солярий возле работы :glasses:

supermama написал(а):

сливаю информацию  
открывается новый салон красоты в ТЦ Дидас персиа
с 16 по 19 апреля будут скидки 50% на все услуги
а именно:
парикмахерские услуги
маникюр
педикюр
инфракрасная сауна
фитнес
массаж
депиляция
записаться можно по тел:
27-90-45
(29)-35-777-45 велком
(33)-35-777-46 мтс

0

960

Настурция написал(а):

ты обещала там еще про фитнес узнать.

фитнес там есть, тренер кажется Денис, но я уточню в пятницу, когда буду на работе

ЭLISS написал(а):

А солярий? Хочу солярий возле работы

пока нет, но думаю будет, ведь там еще и косметология в перспективе будет

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2