Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ЭLISS
Солярий есть возле Дидаса. Должен скоро открыться. Там сразу и горизонтальный и вертикальный будет.

0

962

ЭLISS написал(а):

сливаю информацию  
открывается новый салон красоты в ТЦ Дидас персиа
с 16 по 19 апреля будут скидки 50% на все услуги
а именно:
парикмахерские услуги
маникюр
педикюр
инфракрасная сауна
фитнес
массаж
депиляция
записаться можно по тел:
27-90-45
(29)-35-777-45 велком
(33)-35-777-46 мтс

а когда открытие?хочется на что-нибудь записаться))

0

963

Побывала я в новом салоне Дидаса.Такой ужасной стрижки и сервиса я не видела даже в самой захудалой парикмахерской.

Подробнее

Пришла я по записи на свое время-оказалось мастер занят.Через час!!! ожидания девушка освободилась-пригласила меня в кресло..все обсудили..пошли мыть волосы.Тут оказывается,что ей надо заняться другой клиенткой,т.к.только она стрижет горячими ножницами.Меня пересадили к другому мастеру.За все время не одного извините я не услышала.Так как я пытаюсь отрастить волосы-то просила длину по максимуму оставить-просто придать форму--выравнять около ушей и укоротить челку. Вроди бы так и сделала..но укладку начала делать огромной круглой расческой.Ну думаю-пусть делает.,как умеет-приеду домой,уложу как надо.(уже опаздывала в другое место).Укладка была адская-ребенок назвал маму бешеным пуделем).А-самое мерзкое-мастер настоятельно рекомендовала сделать тонирование..а то я выгляжу как дешевая женщина!!Конечно после двух смывок и промежуточного окрашивания блонд у меня не шикарный-но мнение данной девушки никто не спрашивал.
Дома вымыла и вытянула волосы и обомлела-с двух висков разная длина и форма,а выскубаные куски на челке-что-то типа филировки! Еще стригла малую-достригали 5 летнего ребенка с волосами ниже лопаток СТОЯ -мастеру так удобней!
Еще с нами на стрижку ходила моя сестра-проревела полвечера-криво и не ровно!
Благо еще при записи предупредили-что в день моей стрижки нельзя расчитаться подаренным мне Подарочным сертификатом-так как скидки! Что тоже весьма странно.
Сразу скажу-не вернулась разбираться-так как пообещала мужу этого не делать( на это есть свои причины).В качестве компенсации получила финансы на стрижку у Сергея из Сан-Лава.
Так что как говорится-Скупой платит дважды!

Отредактировано РЫЖАЯ (04-05-2015 13:39:59)

+1

964

РЫЖАЯ
Я записалась сегодня на депиляцию туда, а завтра - на стрижку. Сходу на разведку, мою прическу сложновато испортить. Если бы там понравилось, то это мечта - так рядом с домом, а главное, записаться без проблем можно, не то, что в мой обычный салон

0

965

РЫЖАЯ написал(а):

А-самое мерзкое-мастер настоятельно рекомендовала сделать тонирование..а то я выгляжу как дешевая женщина!!

Что, прям так и сказала? http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
Слава богу, я передумала экономить и записываться туда на маникюр, точно бы домой без ногтей пришла
Как говорится, кто предупрежден, тот вооружен

0

966

anja
Речь была по длиннее-но именно эта фраза меня убила)
Может там есть и хорошие мастера-но я туда больше ни ногой.

Отредактировано РЫЖАЯ (18-04-2015 13:10:38)

0

967

РЫЖАЯ написал(а):

именно эта фраза меня убила)

Согласна с вами, не корректно так((((

anja написал(а):

на маникюр, точно бы домой без ногтей пришла

Я была. Нормально все, со скидкой..
Обещают какую-то интересную "фишку" в маникюре и педикюре в будущем.

0

968

Заплатила сейчас за депиляцию голени 45 000! Все быстро, аккуратно, без вопросов. Сказали, рыбок для педикюра со второго этажа Дидаса перенесут в салон.

0

969

Unsinn написал(а):

сейчас за депиляцию

Только не говори, что ты там была в районе 11 часов, как и я?

Unsinn написал(а):

рыбок для педикюра

О, точно, рыбки-присоски))) хоть не пираньи ;)

0

970

Побывала и я в парикмахерской "Лира SPA", находится она там где раньше был филиал "ЛОДЭ" на Машерова. Все так красиво уютненько, записалась заранее на нужное мне время, к любому мастеру. Попала к мастеру Наталье, приятная такая, увидев мой длинючий хвост удивилась что хочу его обрезать) но так как концы конкретно повреждены, то я с легкостью рассталась с 30 сантиметрами))) В общем осталась очень довольна ее работой, стригла лесенку спереди и овал сзади, сделала все как я хотела. Так как пришла я с вымытыми волосами и попросила просто высушить (так как вечером были банные планы, то и укладку делать не имело смысла, еще концы мне смазали каким то средством от Лисап, итого я заплатила 100 тыс. Разница между Натальей из Лиры и Дашей из Аффабель только в стоимости услуг, ну это то что касается моих волос и моей стрижки, качество на одном уровне.

+1

971

shumaher
у вас есть номер телефона этого салона?

0

972

Ирэн написал(а):

shumaher
у вас есть номер телефона этого салона?

+375162 521125, +37529 5361010, Машерова 40

0

973

ninel написал(а):

+375162 521125, +37529 5361010, Машерова 40

:yep:

0

974

Решила из блондинки перекраситься в русый.... Куда пойти? ? Подскажите???

Отредактировано Мэри Поппинс (02-05-2015 13:29:12)

0

975

Мэри Поппинс написал(а):

Решила из блондинки перекраситься в русый.... Куда пойти? ? Подскажите???)

Перекрасилась в аффабель с перепигментацией. Никакого зеленого оттенка, но краситься повторно нужно через 2-3недели, т.к после блонда быстро вымываеться краска. Смышивали 2или 3 оттенка, у меня корни черные уже были 3см. Получилось красиво.
Года 2 назад  за перегментацию стрижку и покраску отдала где-то 700т

0

976

tosya1110,спасибо

0

977

Мэри Поппинс
а у меня получилось затонировать блонд тонировкой, без зелени и т.д. Обновляла цвет уже 3 раза, примерно раз в 3 недели пока нужно обновлять. Но делала все сама, тонировку покупала в Бигуди, могу подсказать цвет, если нужно.

0

978

Сходила в салон * Континет* вышла от туда в восторге! Стригла волосы у Наташи.

Отредактировано Ka (05-06-2015 16:56:19)

0

979

Сегодня тоже была в ЛИРА-СПА ,о котором писали выше. Мне понравилось,делала стрижку и покраску корней краской KEUNE, заплатила 420тыс.

0

980

Сыну почти 2,5 года, жуткий непоседа. Подскажите, где можно сделать хорошую стрижку? Хотелось бы, чтобы мастер имел навык работы с маленькими детьми, а то стрижка "как получится" меня не устраивает.

0

981

Anya
а к ому ходили, и примерно стрижка сколько стоит?

0

982

Кто делал омбре-шатуш-растяжку цвета...посоветуйте кого-нить новенького.

0

983

Белка написал(а):

Anyaа к ому ходили, и примерно стрижка сколько стоит?

стрижка 80 тыс, была у Ольги

+1

984

Вот. Решила написать, бо накипело. Я понимаю, что в стрижке детей школьного возраста никакого творчества, но почему моих детей всегда стригут одинаково. У них отличные густые волосы, я всегда прошу оставить их и как-то обыграть. Понимаю, что я сама не знаю, какую хочу им прическу. Но мастер ведь должен видеть! Нет. Состригают и делают обыкновенных советских школьников. Почему так? Я рыдаю!!!

0

985

rina написал(а):

. Понимаю, что я сама не знаю, какую хочу им прическу. Но мастер ведь должен видеть!

тебе надо найти для них своего мастера. я в Бресте своего всегда водила к Диме в косметологию(и сейчас когда приезжаем то стараюсь сводить) ни разу претензий не было, правда сильно креативных стрижек мы не заказывали, в основном какие-нибудь рисунки выбривали, но одно то, что всегда длину делал такую как надо меня устраивало!

0

986

Мы тоже всегда у Димы в Салоне косметики стрижёмся, когда с выбриванием, а когда и без, но всегда довольны результатом.

0

987

AlkoLvitza написал(а):

Кто делал омбре-шатуш-растяжку цвета...посоветуйте кого-нить новенького.

А чего вы не вернулись к Оле Марушко? На повторное окрашивание. На фото очень красиво.Сама думаю к ней пойти, сделать обре-шатуш. Хотелось бы услышать ваше мнение и "по носке" краски.

Отредактировано Lelya (01-06-2015 17:09:50)

0

988

rina написал(а):

Понимаю, что я сама не знаю, какую хочу им прическу. Но мастер ведь должен видеть!

Ну да! У нас все мастера ясновидящие! И конечно же должны!

+1

989

Комочек написал(а):

И конечно же должны!

так же как учителя  http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif
без обид

0

990

Комочек написал(а):

Ну да! У нас все мастера ясновидящие! И конечно же должны!

а что они должны тогда вообще делать на своем рабочем месте ? обстричь вместо 5 см все 15?сделать ёжик мальчику? так я и сама могу, а еще раскраску трехцветной кошки))))

rina написал(а):

Состригают и делают обыкновенных советских школьников. Почему так? Я рыдаю!!!

беда бедой :yep: у нас тоже всегда так было.мы выросли,но боюсь так и осталось.особенно если тебе не надо выбривание,то ничего и не придумают  :no:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2