Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Почему никто не пишет про салон "Люмекс"? Неужели туда никто не ходит?

0

92

Мара
я ходила пару лет назад, когда они только начинали с Лизапом и больше нигде в городе этой краски не было (ходила больше из-за краски). Обслуживание обычное - ничего ахового сказать не могу.

0

93

Мара написал(а):

салон "Люмекс"?

это тот который напротив Цума? Если да, то про него и писать особо нечего. одно название, что салон.Один раз там была, впечатления ужаснейшие.Еще один раз там была моя подруга, впечатления такие же. Два разных мастера одинаково сделали на голове кошмар даже не сговариваясь

0

94

anja написал(а):

это тот который напротив Цума? Если да, то про него и писать особо нечего. одно название, что салон.Один раз там была, впечатления ужаснейшие.Еще один раз там была моя подруга, впечатления такие же. Два разных мастера одинаково сделали на голове кошмар даже не сговариваясь

Аналогично :stupor: ходила один раз, как только они открылись, уходила в шоке, сестра не послушав меня, тоже уходила со слезами...я уже где-то в Черном списке писала про этот салон.

0

95

malasha написал(а):

Почему никто не пишет про салон "Люмекс"?

У меня муж туда ходит, когда мы в Бресте. Говорит, там его стригут лучше всего, он у меня в этом плане товарищ очень привередливый. В Питере 6 салонов поменяли, пока ему понравилось.

0

96

Мара написал(а):

Почему никто не пишет про салон "Люмекс"? Неужели туда никто не ходит?

Ничего хорошего сказать  не могу, была два раза, больше не пойду никогда!!! ( дернул же черт второй раз туда зайти).

0

97

Мара написал(а):

про салон "Люмекс"?

А меня еще вырубает, что там вечно открытые жаллюзи! Идешь и наблюдаешь "теток во всей красе", как представлю. что и я могу сидеть в кресле с взъерошенной головой, сразу отбивает охоту туда идти, хоть и рядом с домом!

0

98

Я в "Люмекс" уже 8 лет хожу к одному парикмахеру. Мелирование-колорирование всегда там делаю. Не могу ничего плохого сказать
про своего мастера. Более того, у нас почти все сотрудники на работе к ней ходят и довольны. Вот сейчас решила поменять, так как во время беременности решила не красится, а просто поменять прическу.А у моего мастера уже глаз "замылен", хочется свежего взгляда. Но все равно обидно, что такие отзывы о "Люмексе".

0

99

Я хожу в Люмекс на коррекцию бровей, покрытие ногтей и педикюр-довольна как слон,что нашла Своего мастера. А стригусь в другом месте.

0

100

Мара написал(а):

Но все равно обидно, что такие отзывы о "Люмексе".

в смысле обидно? Как на самом деле дела обстоят, такие и отзывы.Один мастер, я думаю не в счет.

0

101

Девочки, подскажите, где и кто хорошо делает мелирование, желательно в центре!?

0

102

Гостиница Беларусь, Эксклюзив. Мастер - Виноградова Наташа.

+1

103

Cassandra написал(а):

У меня муж туда [Люмекс] ходит, когда мы в Бресте.

О, у меня друг когда в Бресте тоже только в Люмексе. Никакие европейские-московские его так не стригут.
А я сама в Гламур хожу к Валентине. harly2007 писала, что подстриглась как-то у нее очень аккуратно... Так и есть. Над моей чёлкой Валя работает 15-20 минут. Очень люблю, чтобы было идеально. И Валя так делает. Никто больше так не может. 3 года у нее стригусь. Хотя до этого больше года одного мастера не выдерживала.

0

104

Воробушек, а Валя хорошо красит волосы? Просто хочу чуть позже эксперемент с волосами сделать из темного в более светлый. Валя мне предлогала вариант, но поскольку я только челку у нее стригла, не могу судить о ней как о хорошем или плохом мастере. Как она в покрасках?

0

105

Девочки, а где мужчин чтоб красиво так постричь, подскажите плиииз! :idea:

0

106

Настурция написал(а):

Гостиница Беларусь, Эксклюзив. Мастер - Виноградова Наташа.

спасибо большое) а как там с записями? мне просто завтра, послезавтра надо. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/a1db343985750c1a9727e7b7c33419c9.gif

может кто-нибудь в "Ренессанс" ходил, расскажите что там?!) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/74/bafd0b5ea8c0fd985ee1b396d39e8a74.gif

0

107

Девочки, расскажите что хорошего есть в  Мона Лизе, к кому пойти, что сделать? (А то мне сертификат на посещение подарили)

0

108

harly2007 написал(а):

а Валя хорошо красит волосы?

Не меняла кардинально у нее цвет. К сожалению, ничего не могу сказать по поводу экспериментов. Но мне кажется, что сейчас столько препаратов по более легкому осветлению волос, чем давнишнее "вытравливание", что навредить теперь гораздо сложнее. А Валя относится к категории не самоуверенных, а адекватных мастеров. Если кто-то в этом деле лучше её - она прямо об этом скажет. Подойдите в салон или позвоните ей. Если нужен будет телефон - пишите в личку.

0

109

А мне кажется, что я наконец-то нашла своего парикмахера))))
Наконец-то меня на мои кучеряхи подстригли так, что можно просто подсушить феном и ничего не выпрямлять (даже челку), и при этом мне нравится то, что у меня на голове)))) Это такое счестье, скажу я вам)))
Эта мастер первая из всех стригла меня, так сказать, по технологии  стрижки кучерявых волос))) С большего подстригла на мокрые, потом высушила и вытянула  феном и стригла уже насухо. Она первая, кто от слов о такой технологии приступила к ее осуществлению, т.к. ранее мне несколько мастеров говорили, как именно надо стричь кудрявые волосы, но почему-то не снисходили до стрижки согласно технологии))))
Я очень довольна. Даже на второй день на голове все окейно)))

0

110

moon написал(а):

А мне кажется, что я наконец-то нашла своего парикмахера))))

ну и? явки? пароли? цена?

0

111

malasha, а тебе ж зачем??? у тебя ж прямые!!! :D

боюсь сдавать, потом еще не попаду к ней)))) эт я ж просто похвастаться свой радостью :playful:

Отредактировано moon (02-01-2012 14:05:14)

0

112

moon написал(а):

потом еще не попаду к ней

доля правды в этом есть, но с другой стороны - мы же все делимся информацией, а ты жмешь  :crazyfun:

moon написал(а):

у тебя ж прямые

это потому что выпрямляю  :crazy:

0

113

malasha, еси сильно захочешь, я те в личку кину)))) ну реально, я - жмот)))  жму))) просто настроение такое хорошее))) вот и поделилась радостью, а не контактами))))

0

114

Ну деееевочки, ну расскажите про Мона Лизу-то!!!!

0

115

moon

Если на то пошло, то любую стрижку нужно делать на свежевымытые волосы и влажные, поэтому предложение о мытье головы в салонах и парикмахерских - это не прихоть, а неоходимость :)

0

116

teddybear написал(а):

Если на то пошло, то любую стрижку нужно делать на свежевымытые волосы и влажные, поэтому предложение о мытье головы в салонах и парикмахерских - это не прихоть, а неоходимость

что-то я не поняла, при чем тут это, к моему посту???))))))
кстати, в Вашей паримахерской, мне девочка о технологии рассказала, но почему-то стригла как обычно))) т.к. сказала, это обойдется в двойную стоимость, мол, Вам это надо))) а здесь меня подстригли по цене одной стрижки таким способом))))

Отредактировано moon (02-01-2012 21:19:11)

0

117

moon

Ну я не с наездом сказала, а просто как информацию :)

А кто (если не секрет) Вам такие чудеса у нас говорит? (напишите в личку, чтобы тут не засорять нами, если не сложно)

0

118

teddybear, мне лень в личку)))) это было где-то год назад, чуток меньше. Стриглась у девочки ,которая по весне уже с дредами была. Как зовут, не помню)))
а как информация - я в курсе))) но спасибо)))

0

119

moon написал(а):

А мне кажется, что я наконец-то нашла своего парикмахера))))

Мне очень интересно что за парикмахер и где работает, т.к. у меня тоже вьющиеся волосы, и подстричь их идеально мало кому удается...

0

120

А я вот сегодня сходила в салон "Елена" на маникюр-педикюр. Заплатила почти 190 тыс. Что-то я как-то не готова была к такому повороту  :huh:   , думала тысяч в 120 уложусь. Или это везде так цены скаканули после нового года?
Обычно в "Континенте" обслуживалась, но сегодня там выходной, а мне сегодня нужно было. Как-то там подешевле выходило.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2