Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Nel написал(а):

маникюр-педикюр. Заплатила почти 190 тыс

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

122

moon написал(а):

ну реально, я - жмот)))

Если уж начали говорить - говорите до конца)) Я думаю на форуме не все кучерявые ходят, а вот мастер такой  и цена меня уж очень интересуют. Было бы не плохо и фото показать :flirt:

0

123

teddybear написал(а):

Если на то пошло, то любую стрижку нужно делать на свежевымытые волосы и влажные

а я часто перед походом  сама мою голову.волос длинный.потом распутывайся в нём %-)  что так нельзя? заодно и экономно

0

124

Bella

Можно, но если это лето, предположим, пока вы дойдете, волосы все равно уже будут не свежевымытые, так как в любом случае сальные железы работают
Это лучше для самой стрижки. На свежевымытые волосы лучше стрижется почему-то
А вот чтокасается причесок всяких, то лучше дома голову помыть и прийти - так дольше держаться будет

0

125

Подскажите плиз может у кого мастер есть хороший волосы красиво заплетать на дому,и не дорого.

0

126

Lyalka
Мои мужчины стерегутся уже лет так 8 у Тамары в Континенте, волосок к волоску.

0

127

Шуня написал(а):

Мои мужчины стерегутся уже лет так 8 у Тамары в Континенте, волосок к волоску.

Согласна :yep: Мой муж где только не побывал и кого только не перепробовал(хи-хи),а 2 года уже ходит только к ней.

0

128

Шуня
Спасибки за то, что отозвались! А стрижет креативненько?

0

129

.

Отредактировано Joanna (05-05-2024 21:10:15)

0

130

Lyalka
Да она молодчинка! Правда недешево уже у них. Хоть уверенность есть,что уши будут целы))

0

131

Шуня

А сколько мужская стрижка?

0

132

teddybear
А я дома голову мою и прошу стричь на просто влажные волосы. А то говорю мастеру, что у меня после мытья волос очень сильно поднимаются, а лицо очень вытянутое. Он мне говорит дааа, дааа все знаем, моет мне голову, потом стрижет, потом укладывает и получается в 1,5 раза меньше, чем было, Я смотрю в зеркало в ужасе, так как лицо как у лошади, А он мне ничего, вам так хорошо(((( И так во всех салонах у любого мастера, который моет мне голову до стрижки))). А Сергей кстати в Сан Лав мне не отказал, просто побрызгал волосы, а потом постриг))).И было супер))

0

133

Шуня
ага, если не секрет, сколько у них стоит?

0

134

teddybear написал(а):

Это лучше для самой стрижки. На свежевымытые волосы лучше стрижется почему-то

Это  да, но  касается  только  женской  стрижки  ибо  если  стричь  мужчину  после  мытья, то  машинка  плохо  берет(((.

0

135

Опять была у Сергея в СанЛав на Кирова: покраска, укладка + подравняла концы - 250 000 тыч. Довольна как обычно.

Также открыла для себя новый салон (правда с волосами там ничего не делала):
называется - СтриВиСта на Буденого. Делала там депиляцияю бикини, педикюр, маникюр, покраску бровей + коррекция отдала 190 000 тыч. Мне кажется не оч дорого. Работают на какой-то итальянской косметике, единственные в Бресте. Стрижет там Валентина - она же владелица.В целом оч салончик понравился, малюсенький (два кресла, столик для маникюра, кресло-трансформер для педикюра и для депиляции). Всем рекомендую.
Есть кто там стригся-красился? Интересует мнение?

Отредактировано AlkoLvitza (10-01-2012 10:04:26)

0

136

AlkoLvitza
пароли/явки.

0

137

http://www.strivista.by/

0

138

Девочки, хочу стрижку на длинные волосы , помогите найти хорошего мастера, которы креативно подойдет к человеку, который ене совсем знает, что сам хочет)))

0

139

AlkoLvitza написал(а):

Также открыла для себя новый салон (правда с волосами там ничего не делала):
называется - СтриВиСта на Буденого.

Давненько туда похаживаю, точнее вожу своего...уж очень она креативно делает мужские стрижки. Узнала от коллеги, который всегда приходит с красивой прической, спросила где ,что-он и рассказал. Вот так и узнала.
Сама же делала у нее покраску, стрижку, маникюр(точнее коррекцию), прическу на праздник, бровки..В общем по стрижке - не понравилось (лично мне) Сергей точно лучше, если с ним сравнивать, ну и другие в принципе больше нравились...По покраске-ничего особенного, у меня все обычно...у моей знакомой - она блонд, не знаю, может просто неудачно или что, корни получились рыжие, не сильно, так как сложно описать словами оттенки, но цвет отличается от остального и стригла ее...на вид- немного как общипанная, причем это еще мнение и знакомой (она ходила туда сама, мое мнение не влияло). Коррекцию мне делала не сама Валя, а вторая девочка (Юля) она, скажу честно, мне вообще не нравится, спилила мне тогда ногти, что надолго тогда отбила мне желание их наращивать....На счет бровей-вроде ниче). Это все личное мнение, основанное на собственном опыте.

Отредактировано Lyalka (10-01-2012 21:16:02)

0

140

А я сходила сегодня на термострижку в Мона Лизу.
Я бы и не пошла туда, да подарочный сертификат мне преподнесли неожиданно, ну я и решила сделать в салоне то, что в моей обычной любимой парикмахерской не могут сделать.
Записалась я значит и хорошенько изучила сию процедуру. А отличается она от обычной стрижки тем, что делается "горячими" ножницами и стригутся волосы не обычно, а предварительно скрученные в жгутики, дабы посекшиеся концы "запаять". Ну и времени занимает прилично. Поэтому я все дела не вечер отложила, чтобы спокойно посидеть и не нервничать, что чего-то не успеваю.
Пришла я в салон, вымыли мне волосы и начали стричь. Обычно... Под расческу.. Только ножницы были тепленькие... Я даже рта раскрыть не успела, как у меня уже интересовались, мне просто волосы посушить или укладочку сделать. Всего в салоне я находилась 35 минут. За это время я разделась, мне вымыли волосы, подстригли, высушили, сделали пометку в сертификате, я оделась и вышла.
Дар речи я приобрела уже дома, когда удивленный муж спросил, чего я так быстро.
От претензий  их спасло то, что я не платила свои кровно заработанные денюжки, а просто отдала сертификат.
Это я к чему? Это я к тому, что нынче надо все-все подробно заранее выспрашивать. И если вы рассчитываете, что в хорошем салоне будут соблюдать технологию, то надо это 33 раза заранее переспросить. Щас вот сижу и радуюсь, что на колорирование или брондирование не записалась. А то мало ли что сейчас со мной было...
В общем, девочки, в Мона ЛИзе технологию стрижки "горячими ножницами" НЕ соблюдают!

Отредактировано ksanka (16-01-2012 00:22:42)

0

141

ksanka написал(а):

в Мона ЛИзе технологию стрижки "горячими ножницами" НЕ соблюдают!

Неоднократно слышала про это!

0

142

ksanka

К сожалению, так и есть. Я не чтобы погнать, а потому, что много кто звонит и спрашивает у нас КАК мы стрижем, при этом жалуясь, что стригли их совсем не так до этого и приблизительно минут 30.

А по стоимости сколько, вы знаете?

0

143

Flute написал(а):

Неоднократно слышала про это!

Шож не сказали, когда я спрашивала про Мона Лизу эту???

teddybear написал(а):

А по стоимости сколько

Первый раз 100 000, последующие дешевле сказали. Но на термострижку я туда уже точно не пойду. Вот еще деньги на сертификате остались, думаю, чтобы там такого сделать, чтобы наверняка :rofl:  К парикмахерам я туда уже точно не хочу, остался косметолог и маникюрша. Надеюсь, ногти осилят мне там обрезать :suspicious:

0

144

Была в Сан Лав в Весте,только стрижка и укладка,стригла девушка очень аккуратно и тщательно, но к сожалению на выходе получилось совсем не то,что я хотела.Короче,я не поняла,зачем она спрашивала,что я хочу,если постригла все равно по-своему и получился из меня яйцеголовик какой-то. Зато сейчас,спустя 3 недели,когда волосы немного отрасли,стрижка смотрится намного лучше,даже можно сказать отлично.И даже если еще на 5 см отрастут-все равно будут волосы красиво лежать. Вот как-то так,двоякое впечатление осталось.

0

145

Хоть и зарекалась, всё равно сходила в САЛОН!!!! парикмахерских услуг "Эвита" на Партизанском. Я у шоке! Пошла постричь челку, мастер измывалась надо мной полчаса, в результате из косой челки сделала прямую (так старательно ровняла), а уже дома я обнаружила ее зигзагообразную форму. В итоге еще ровняла сама. На выходе поинтересовалась у администратора как можно покраситься в более светлый тон, выяснилось, что смывки у них вообще никогда не было, а как по-другому она не знает. Предложила сходить в другую парикмахерскую сделать смывку, а потом к ним краситься. Ага, щассс! Пока больше всего нравится парикмахерская в гостинице "Беларусь" (по крайней мере, меня еще не подводили).

0

146

ksanka написал(а):

Шож не сказали, когда я спрашивала про Мона Лизу эту???

А я не заходила в эту тему просто)))

0

147

ksanka
В Мона Лизе же маникюр форумчанка наша делает Материя. Может к ней?  :flirt:

0

148

AlkoLvitza написал(а):

Также открыла для себя новый салон (правда с волосами там ничего не делала):
называется - СтриВиСта на Буденого. Делала там депиляцияю бикини, педикюр, маникюр, покраску бровей + коррекция отдала 190 000 тыч. Мне кажется не оч дорого. Работают на какой-то итальянской косметике, единственные в Бресте. Стрижет там Валентина - она же владелица.В целом оч салончик понравился, малюсенький (два кресла, столик для маникюра, кресло-трансформер для педикюра и для депиляции). Всем рекомендую.
Есть кто там стригся-красился? Интересует мнение?

Знаю Валентину уже лет 5 или даже 6... Всегда ходила к ней, когда она жила и работала недалеко от меня. Мне все очень у нее нравилось. А сейчас она открыла свой салон в центре, и мне стало сложновато туда добираться. Очень всем ее рекомендую. Современная девушка, может посоветовать, а не только слепо выполнять пожелания)

0

149

А я спою дифирамбы мастеру Алле из парикмахерской Нефертити (за Асстором). Она просто замечательный мастер, очень внимательная, приветливая, кстати термострижку делает по технолигии))
До неё  раньше ходила на термострижку в Аффабель, честно говоря мне мастер не очень приглянулась (имя к сожалению уже не припомню), да и ездить было далеко, поэтому сходила ради интереса в парикмахерскую под боком, теперь всегда туда хожу с великим удовольствием, по цене дешевле, чем в салоне, обстановка соответствующая, тётки администраторы меня немного раздражат своей невнимательностью, но мастер большая умничка  :love: , руки у неё золотые, волосы после её стрижек замечательно лежат и держат форму, хотя раньше у меня была ежедневная борьба с непослушными космами. Однажды на причёске была у другого мастера - Оля, сделала мне классную причёску с плетениями за смешную цену(июнь 2011 причёска вышла в 20 тысяч)))

0

150

Где оно находится эта СтриВиСта на Буденного??? Голову уже сломала.В каком здании ,возле чего?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2