Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Bella
идешь со стороны матрицы...проходишь пл.свободы. (все идешь прямо по буденного), и потом слева здание, там стоит их рекл.щит и входите в ворота. там уже понятно далее

0

152

ksanka написал(а):

В общем, девочки, в Мона ЛИзе технологию стрижки "горячими ножницами" НЕ соблюдают!

не в одной мона лизе!!!
ходила в континент осенью на горячие, а я уже ими 3 года стригусь и знаю что да как. так вот девочка посадила меня и сделала в точности то же, что и с вами, просто подстригла!! без жгутиков!!
ну, я сижу и жду, решила, что она мне после этого еще и в жгутики будет закручивать. ан-нет. "все" говорит. я так и села!!! минут 15 от силы стригла!!
благо срочно надо было бежать и времени не было разбираться с этой "мастер"!
правда, я тогда смешную сумму заплатила 30-35 тысяч (сентябрь был), хотя там где я стригусь обычно цена была больше 50-ти.

0

153

ЕленаVictory написал(а):

ходила в континент осенью на горячие, а я уже ими 3 года стригусь и знаю что да как. так вот девочка посадила меня и сделала в точности то же, что и с вами, просто подстригла!! без жгутиков!!
ну, я сижу и жду, решила, что она мне после этого еще и в жгутики будет закручивать. ан-нет. "все" говорит. я так и села!!! минут 15 от силы стригла!!

со мной то же самое было в Континенте на Гоголя. Только года 2 назад. Думала у них что-то изменилось за это время. Оказывается нет :(

0

154

А мне в Мона Лизе мой мастер скручивает в жгуты волосы...сначала просто стрижет,а потом по всей длине проходится в жгутах,раньше не делала, т.к.волосы по всей длине не секлись. завтра иду на стрижку-отпишусь.

0

155

да, но проблема в том, что у меня именно по длине и секуться((

0

156

девочки, кто стригся горячими ножницами, подскажите, пожалуйста, насколько эффективна данная процедура?

0

157

flea
посмотрите в других темках, уже писали об этом, вывод один - надо постоянно подстригать волосы именно таким образом, тогда будет эффект, я уже 3 раза стриглась, кое-что положительное есть  :cool:

0

158

Сходила на стрижку вчера. Скручивали мне жгутики. Заплатила 70 000

0

159

harly2007
Где были?

0

160

harly2007

С мытьем?

0

161

flea, была 1 раз на такой стрижке. Мне понра результат, долго волосы были ах! Всё никак не дойду опять(....  Стриглась в Аффабель. Еще отметила, что волосы стали лучше расти.

0

162

flea написал(а):

девочки, кто стригся горячими ножницами, подскажите, пожалуйста, насколько эффективна данная процедура?

Стрижка эффективна в том случае,если стричься постоянно.Обычно за первый раз все концы сеченые не убираются.На раз 5-6 эффект виден хорошо,густота другая на концах,волос блестит!

0

163

flea написал(а):

девочки, кто стригся горячими ножницами, подскажите, пожалуйста, насколько эффективна данная процедура?

мне нравится. долго ими уже стригусь, но у меня структура волос такая пористая, а волосы длинные, так что приходится с этим бороться)
лучше, чем обычные, т.к., закручивая в жгутики, мастер обрезает все "плохие" концы.
хотя, вдруг возможно делать жгутики и при стрижке обычными ножницами (не уверена что влияет именно температура)
а вообще волос сеченых стало меньше, если бы они еще на отдыхе так сильно не выгорали, то все было бы ок)

0

164

ЕленаVictory написал(а):

вдруг возможно делать жгутики и при стрижке обычными ножницами (не уверена что влияет именно температура)
а вообще волос сеченых стало меньше, если бы они еще на отдыхе так сильно не выгорали, то все было бы ок)

Именно температура и дает положительный результат!Благодаря температуре определенной концы при стрижке запаиваются,и поэтому не секутся долгое время.А после стрижки обычными ножницами,достаточно 2-3 недели(у кого волос склонный к сечению) и все концы начинают сечься.И со временем волос укрепляется и утолщается.Конечно нужно и масочками баловать свои волосы после такой процедуры.Пусть волосы выгорают,пользуйтесь защитными спреями,флюидами и все будет отлично!

0

165

.

Отредактировано Joanna (05-05-2024 21:29:13)

0

166

Екатерина написал(а):

harly2007
Где были?

Была в Мона Лизе. Мытье+ стрижка горячими ножницами+ сушка-вытягивание феном.  Я уже ее делаю там больше 3х лет. А впервый раз цену за стрижку я не знаю.

Отредактировано harly2007 (28-01-2012 10:51:52)

0

167

Joanna написал(а):

тогда причем тут жгутики?

Я так понимаю, что жгутики нужны для того, чтобы лучше увидеть сеченные концы. мамочка_Жени, так или не так?

0

168

Вообще жгуты каждый раз при этой стрижке не должны скручивать. Т.к. Волос становится тоньше, ведь его по длинне состригают и концы как бы истончаются. Я например через раз так делаю. А вообще стригусь ими 1 раз в 3 месяца для поддержания концов в здоровом состоянии.

0

169

В жгутики скручивают волосы в том случае,если волос сечется по всей длине.А если волос здоровый,а только концы плвреждены и секутся,то в жгуты скручивать не обязательно.Хотя это технология.

harly2007 написал(а):

А вообще стригусь ими 1 раз в 3 месяца

harly2007,и правильно делаете!Чаще и не надо!Единственное,если девушка пришла впервые на эту процедуру и у нее сильно секутся и по всей длине,то с первого раза все концы убрать невозможно и лучше эту процедуру повторить через месяц.

+1

170

вчера увидела обьявление от салона "Юту" (правда,я не знаю что за салон и где),что у них новинка - Калифорнийское меллирование волос. Что это? Кто нибудь может делал или знает можно ли на окрашенные волосы такое чудо?

0

171

harly2007
Вот ,что нашла Калифорнийское мелирование

0

172

Девочки ходила я на массаж в Дшд и пока сидела ждала мастера увидела такую картину."Кто был в ДшД видел что у них парикмахерская за стеклом,и все видно.Там парикмахер женшина на вид 45лет беленькая такая,красит девушке корни, у нее падает капля краски на пол, она нагинается набирает каплю на кисточку  и продолжает дальше красить ей корни.Жуть, меня аж встряхнуло, клиентка наверно этого ни видела?Вообщем Фитнес в ДШД очень нравится как по мне лучше нету http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif ,а вс http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/38ad9338a4643a0377fbe1aee4bcf5c9.gif е остальное ф-и. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/9d/fe34843b22d7a854a4d264bdd006779d.gif

0

173

alekstar

Ну а чего добру пропадать?

Ну а если серьезно, то это - издержки нашей системы, нашего уровня обслуживания. От много приходится отучивать девочек, когда они приходят ко мне работать. Зачастую директорам все равно, как обслужили, лишь бы обслужили и денег взяли. А это не правильно. Клиент приходит не только за услугой, но и за хорошим отношением. Не скажу, что у нас все идеально. Есть еще к чему стемиться и мне, и работникам. Но мы стараемся. И такого я точно не позволила бы!

0

174

А вот что в Минске делают против сечения волос...

http://uploads.ru/t/0/6/R/06RKA.jpg
http://uploads.ru/t/X/l/H/XlHAk.jpg

Девушка и её волосы живы и, как уверяют, здоровы!  :D

Подробности здесь

0

175

Soleil написал(а):

А вот что в Минске делают против сечения волос...

вообще-то у нас в центре занятости тоже такому учат и этот способ знают все мастера от мала до велика. только представьте какое амре будет вокруг вас. девушки, включаем моск и логику и анализируем :glasses:

0

176

Вот не выдержала я,пожалуюсь... Хотя легче не станет... :'(
Вчера подстриглась. Говорю в общем укоротить на 10 см, состригли 30 или даже больше. Аж сердце болит.И парикмахерская тут не причём конечно,но пипец,люди в см совсем не разбираются????  Зато говорит здоровые волосы смотрятся.Ну всё понимаю,плохие концы,но не на пол головы же :mad:

0

177

Bella
Очень вам сочувствую! Не переживайте! Волосы не зубы - отрастут. У меня  тоже часто такое бывало, пока не нашла своего парикмахера:)

P.S. http://uploads.ru/t/G/C/c/GCcjf.jpg
И так видят многие парикмахеры к сожалению:)

+2

178

Bella написал(а):

Вчера подстриглась. Говорю в общем укоротить на 10 см, состригли 30 или даже больше. Аж сердце болит.И парикмахерская тут не причём конечно,но пипец,люди в см совсем не разбираются????  Зато говорит здоровые волосы смотрятся.Ну всё понимаю,плохие концы,но не на пол головы же

И у меня так было, так еще по ходу у парикмахера рука тяжелющая - уже прошло 5 месяцев с последней стрижки- так мало отросло!!! :mad:

0

179

.

Отредактировано Joanna (05-05-2024 21:43:08)

0

180

Joanna написал(а):

ну и наслаждайтесь плюсами, они, наверняка, есть!

ну конечно же!!!
вот:
1 голову мыть надо каждый день,длинные так не пачкаются,так что на шампунях я наверное не сэкономлю
2 достану все свои плойки,фены плойки,всякие бигуди,концы видать спалю быстро
3 в парикмахерскую пойду через 2 года,экономно очень)))
4 в ход пойдут пенки.гели.лаки,давно не пользовалась,не надо было,отвыкла,зато искать поролоновые бигуди нужной мне толщины отпала надобность
5 огромное желание покрасится в блондинку(так я себя сейчас чувствую  ^^  ) и! сделать начёс %-)  ,но удержусь :)

Joanna написал(а):

Когда волосы короткие чувствуется такая лёгкость! Я бы, конечно, тоже сначала расстроилась... Ничё, легче скоро станет!

Конечно лёгкость,просто я не готова морально была,быстрей бы стало легче.
Реакция сына,кстати " А зачем это ты так?"

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2