Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Белка, ты от стресса даже авку на лысую "крысу" сменила))))

Верни волосатую живёлку.http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/34/b989c759f4dc79bac9e8db2f4c962934.gif
Уверена, не всё так плохо. Ты просто пока не привыкла к себе такой.

0

182

lavina
я тоже думаю, что просто адаптация идёт :D приду в чувства,верну  волосатую живёлку :yep:

0

183

Bella, терпения Вам и оптимизма побольше, была сама в такой же ситуации, ощущения жуткие.

   А я опять проэкспериментировала с другим мастером, хотя к Сергею записана на 10 апреля. Ну не выдержала душа...
Мастер Тоня, тоже кстати из Сан-Лав только на Крупской. Результат порадовал, хотя жутко переживала. Посмотрим, как отрастать будет.

0

184

В субботу зашла подстричь чёлку. Подстригла, жду пока отрастёт. Поняла,что прикольно -это не комплимент.

+3

185

Помню, пришла я как-то давно по оооочень долгожданной записи к известному Сергею, в предвкушении нового образа, вся такая волнуюсь. Обсуждали с ним стрижку, я говорю, мол, хочется заметных изменений, готова была растаться с 10 см дорогих волос...Он да,да. В итоге-только по концам "прошелся", я-  :sceptic: , а он "если хочется перемен, сделайте дома перестановку!"  :huh:  Так вот теперь думаю, может, и к лучшему, что он меня не подстриг так по-короче...

Bella написал(а):

приду в чувства

Может вам стоит сделать себе приятное в какой-то мелочи? Например, купить себе обновочку, что-то из одежды, косметики (то, что давно хотелось бы)...Настроение поднимется! Удачи и не переживайте,ведь женщина должна удивлять, быть способной на перемены!  :)
И, если не секрет, в какой парикмахерской вы были?

Отредактировано Soleil (25-03-2012 21:50:21)

0

186

.

Отредактировано Joanna (05-05-2024 21:42:52)

0

187

Bella, как я вас понимаю. Сама 2 недели назад пошла подстричься, договорились с "мастером" состричь см 10,оставить длину до ЛОПАТОК. В результате: волосы на 1-2см ниже плеч, и то если подкрутить, так совсем кажется коротко. Но, в принципе, получилось неплохо, и муж сказал, что наконец заметно, что я была в парикмахерской. Поэтому я смирилась и УЖЕ радуюсь. А ещё взяла визитку с фамилией мастера, чтоб не забыть к кому идти не надо :no:

Отредактировано МаЛёля (26-03-2012 08:40:05)

+1

188

Мой фаворит парикмахерская студия СтриВиСта. Делал там маникюр-педикюр-депиляцию-коррекцию бровей. Стрижет-красит там Валентиа, маникюр-педикюр-бикини-дизайн - Юля. Я очень довольна обслуживание и радуют цены. На мой взгляд ну оченб демократичные. Также отправила туда свою подругу, она тоже в восторге. Хотела покраситься перед отъездом но не успела. Так что в след. раз думаю "изменить" Сергею из Сан Лава, потому что то что я видала за свои визиты там...ну очень впечатляют. Валентина хорошо красит и стрижет. Уровень именно стилиста.

+1

189

Soleil написал(а):

И, если не секрет, в какой парикмахерской вы были?

не,не секрет, в Мона Лизе . А что самое прикольное,подстригла то как надо,ток короче на см 20,чем надо.

МаЛёля написал(а):

договорились с "мастером" состричь см 10,оставить длину до ЛОПАТОК. В результате: волосы на 1-2см ниже плеч, и то если подкрутить, так совсем кажется коротко

Вот! И у меня точно также.Оно просто оказалось очень неожиданно.

Soleil написал(а):

Например, купить себе обновочку, что-то из одежды, косметики (то, что давно хотелось бы)...Настроение поднимется!

Зато у мужа начнётся стресс :D Мне теперь весь имидж менять надо :yep:

0

190

Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в Hi-Fi. И мужского и женского :)

0

191

AlkoLvitza написал(а):

парикмахерская студия СтриВиСта

Можно телефончик и где находится?

0

192

Saffri, написала вам лс.

0

193

Любопытная
спасибо!!!  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

194

А что за парикмахерская АртНелли??? На покупоне у них там скидка на термострижку  :flirt:

0

195

Была на педикюре в СтриВисТа. Впечатление неоднозначное
Девочка вроде ничего делает, но вот условия для меня странные по меньшей мере. Коврика нет, я сняла колготки и ступать пришлось на голый пол, вода в ванночке остывает очень быстро и потом сидишь с водой холодной и мерзнешь, ну и косметика мне тоже не понравилась.
Была по покупону. 25 000 заявлено в скидке, заплатила 50 500 с покрытием OPI

0

196

teddybear написал(а):

Была на педикюре в СтриВисТа. Впечатление неоднозначное

ну что ты будешь делать  :'(  :'(  :'(
тоже купила этот Покупон (повелась на очень лестные отзывы Алко об этом месте), в итоге в чате услышала от одной форумчанки очень большое ФИИИ про их эпиляцию, теперь вот и с педикюром та же фигня. Волосы короткие, так что косу заплести мне не светит. Идти за неоднозначными впечатлениями, или ну их эти 9 тыс. да двигать на педикюр к проверенному мастеру (тем более такая разница в цене между заявленным и итогом).

0

197

malasha

Видите, я туда звонила, мне сказали, что на Покупоне четко написано, что это ТОЛЬКО на услугу педикюра и на вопрос "а крем входит?" мне сказали что-то типа "нет, крем не входит... ой, крем стоит 1000, можно и доплатить" Но я пошла, так как чисто спортивный интерес у меня был + педикюр нужно было сделать

0

198

AlkoLvitza

По поводу СтриВисТы - не потому, что конкуренты, а потому что уважать надо людей которые к тебе ходят: ну как можно делать педикюр или хуже того, депиляцию в одном помещении с парикмахерским залом, в котором стригуться и мужчины тоже (если я правильно поняла) просто тупо за ширмой? И какое тут глубокое бикини, блин?

0

199

malasha

Кстати, деньги за купон вроде как можно вернуть. Обратитесь к администрации сайта

0

200

teddybear написал(а):

Была на педикюре в СтриВисТа. Впечатление неоднозначное

вот и я так. Только не по купону, а по полной стоимости. Однозначно, больше туда не пойду.
Так же, как в teddybear смутило положение "за ширмой", сумку и колготки некуда положить было, держала в руках. Босиком по полу - да....
Мне показалось, что инструмент совсем не почищен был. Во всяком случае, пилки прямо белые были от спилов. Девочка, которая делала педикюр, видимо, очень боится администратора, потому как пятку трет и краем глаза наблюдает, чтоб администратор не заглянула. А админ считает правильным при мне указывать на ошибки девочки в работе с предыдущим клиентом.... Мне совсем неприятно было.
И еще - при мне облажали "Мегатоп" и "Аризону", мол, качество и модели - "г..". Сама она, якобы, ездит в Италию и на распродажах супер-пупер обувь покупает. А я как раз в туфлях была, купленных в Аризоне. Администратор не постеснялась даже спросить у меня "Вы в "Аризоне" их купили?" Молчала бы уже. Я почувствовала себя чуть ли не бомжиком, что не могу себе позволить поехать за туфлями в Италию.... Капец, короче.

0

201

записалась в АртНелли на горячие ножницы. Интересно во сколько вырастет цена по факту :)

teddybear
потом пойду к вам на экранирование .. или кератиновое восстановление .. еще не решила ))) ща в темке у вас переспрошу ))

0

202

Alizzi

Это директор, а не администратор. Если вы говорите о темненькой такой женщине.

Я колготки засунула в сапоги  :canthearyou: Ноги вроде норм, но стерильность меня тоже смутила всего этого  :mad: Жаль, что так...

0

203

teddybear написал(а):

Если вы говорите о темненькой такой женщине.

Да, темненькая, Валентина, кажется.

teddybear написал(а):

Ноги вроде норм

Сам педикюр мне тоже понравился - ножки в порядке. Но вот общее впечатление - никакое. Расслабиться и получать удовольствие не получилось

Отредактировано Alizzi (06-04-2012 23:30:31)

0

204

Я вот то же хочу поделится неоднозначными впечатлениями.......
Что - то на меня накатило и решила выстричь себе челку, хотя последние года 4 у меня ее не было. Раньше переодически эксперементировала, делала косую. А тут первый раз в жизнт прямую.
Скажу сразу, что стригусь у Марины Грибчук и всегда оставалась на 100% довольна, а в этот раз.............то ли Марина была не в ударе. то ли эта челка совсем не моё......
Хожу с ней только неделю, а уже думаю что с ней делать?
Уже сто лет не помню за собой такого состояния, хотя с волосами эксперементировала очень много и с длинной и с цветом, а тут какае-то челка.......

0

205

HELENA
не расстраивайтесь, просто пройдет время, всего лишь пару дней и ваша челочка хорошо уляжется, вот увидите!

0

206

материя
Спасибки)
Да она вроде лежит то и не плохо....буду думать, что еще чуть - чуть и мы с ней наконец -то станем одним целым :crazyfun:

0

207

Saffri, отпишитесь пожалуйста после стрижки горячими ножницами. я вот тоже хочу волосы подстричь, а то уже длинные очень, но не знаю куда пойти. а где находится АртНелли?

0

208

Могу поделится впечатлением - стриглась на востоке в Нефертити - волосы густые, ниже лопаток - проседела 2,5 часа. По виду может и изменений с первого раза и не сильно видно, норасчесываются однозначно лучше!
По цене - 74-76тыс точно не помню

0

209

LeGo написал(а):

Могу поделится впечатлением - стриглась на востоке в Нефертити - волосы густые, ниже лопаток - проседела 2,5 часа. По виду может и изменений с первого раза и не сильно видно, норасчесываются однозначно лучше!
По цене - 74-76тыс точно не помню

я тоже там стриглась,буквально пару дней назад,но делала обычную стрижку-мне понравилось,а про ножницы спрашивала,мне цену назвали 60тысяч.

0

210

LeGo, Laky а у кого именно вы стриглись?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2