Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Tasha
я пойду только в четверг. Со скидкой с покупона обещают эту процедуру за 35 тыс. посмотрим :)

0

212

Saffri

Это цена только на работу горячими ножницами. Остальное все отдельно

0

213

от сегодня тож решила покрамсать свои патлы экпромтом, называется зашла подстричь челку, ну и за одно не только челку. в итоге отдала 25 тыс, за стрижку (верх сняли на 20 см) длина по факту стала короче на пару см, (волосы ниже лопаток) и довольна акишлон)))

0

214

teddybear написал(а):

Это цена только на работу горячими ножницами. Остальное все отдельно

ну я то это понимаю :)

0

215

Tasha
Я у Ольги - светленькая с короткой стрижкой. Мне ее рекомендовали

0

216

а где находится Нефертити?

0

217

По-моему на Стафеева.Но точнее не скажу.

0

218

мамочка_Жени написал(а):

По-моему на Стафеева.Но точнее не скажу.

ага, за асстором во дворах.

две недели назад там (нефертити) за стрижку 45 тыщ отдавала, волос ниже плеч. стригла Анна (или Алла) Цебун, сорри  с памятью туго. подстригла  хорошо.

Отредактировано ksu-sha (09-04-2012 12:51:32)

0

219

ksu-sha, у вас была термострижка или обычная?

0

220

Tasha, обычная.

0

221

девочки кто стригся  в Нефертити скажите они соблюдают технологию стрижки горячими ножницами? не могу понять почему такая разница в цене. там на тысяч 50 дешевле чем в других салонах.....

0

222

Девочки, подскажите хочу покраситься Лондой интенсивное тонирование. Куда пойти чтоб хороший мастер был и цены не заоблачные. Очень хочется чтоб цвет красивый намешали.

0

223

tanusha написал(а):

хочу покраситься Лондой интенсивное тонирование

на знаю про интенсивное или нет, но уже лет 5 крашусь профессиональной Лондой в Планете Фитнесс, ценой и результатом довольна.

0

224

malasha
А у какого мастера?

0

225

tanusha написал(а):

у какого мастера?

у Лены

0

226

записалась я всё же на стрижку горячими ножницами в Нефертити на завтра. посмотрим что получится. мастер Ольга  волосы кучерявые светленькая. может кто стригся у неё?

0

227

Tasha

Tasha написал(а):

записалась я всё же на стрижку горячими ножницами

ходили? как впечатления ? и цена?
Хочу тоже сходить.И недалеко парикмахерская находиться.
Хоть недавно и стриглась,но смотрю секущихся волос много.

0

228

делюсь впечатлениями. ходила в Нефертити на стрижку горячими ножницами. по времени заняло это всё около трёх часов, чуть не уснула (волосы у меня длинные по пояс). так что будьте готовы потратить на стрижку больше времени чем на обычную.  я вообще люблю когда мне с волосами что-то делают, поэтому сидела и балдела. правда  "пятая точка" болела когда встала. волосы скручивали в жгутики и состригали посечёные. у меня волосы сильно посечёные оказались, поэтому за один раз всё не убралось, надо будет идти через полтора месяца опять. заплатила я 76000. следующая стрижка сказал мастер будет дешевле. посмотрим. в целом мне понравился и парикмахер (молодая девушка, светленькая, зовут Ольга), и сама парикмахерская. буду ещё стричься.

+1

229

Saffri написал(а):

записалась в АртНелли на горячие ножницы.

Скажите, были уже? Как впечатления?

0

230

LR
да, ходила. Где-то писала отзыв. Сама процедура понравилась. Стригли по технологии. Где-то часа полтора. Но не сильно понравилась сама парикмахерская. Вернее контингент "из соседнего двора" так называемый. :)

0

231

Иду завтра в парикмахерскую Нефертити,на стрижку горячими ножницами.

Tasha написал(а):

мастер Ольга

Оказывается у них три мастера и три Ольги,и завтра они троем работают.Посмотрим на результат. Цена от 60 000- 76 000

Отредактировано NATASHA (25-04-2012 19:52:01)

0

232

Недавно, так получилось, в общем фишка так легла...попала я в парикмахерскую около "Цума" (там где башня). Я редко совершаю походу к неизвестному мастеру, но договориться на время и не прийти вообще не могу, поэтому...стрижка требовалась уже недели 3, поняла, что скоро буду психованной по этому поводу, а дите малое посмотреть могут только полсе 20.00, когда парикмахерские уже закрыты:).
Гуляла я около Цума с колясочкой и двумя дочками и тут вдруг меня осенило, если нет очереди, зайду/рискну/подстригусь, а старшая малышку посмотрит...
Зашла................Совок-совком, даже запах, как с моего первого похода в парикмахерские в 7 классе (середина 80-ых).............Не сдаюсь...........Женщины-парикмахеры прическу свою не меняли еще с 90-ых видио, а одна вообще покрашена шапочкой (т.е. макушка выкрашена в перегидрированную блондинку)..............А нет, вот одна помоложе с классной стрижечкой, свежей...............Верю.............Сажусь к женщине около 50 лет................Подстриглась...................В общем подстригли меня..........В целом нормально, так, ровненько (хахаха а как еще могли постричь за 37500?)............челку я давно такую не носила.................с класса 9-го (мама меня тогда чикнула как-то суперкоротко в деревне немного тупыми ножницами).
Но какая ПРИЯТНАЯ женщина меня стригла, ДУШЕВНАЯ такая, без понтов (что в ее возрасте уже и не принято), без надменности, с которую я  частенько встречаю в салонах. Поговорила со мной чисто по-женски,  если мне будет вообще фигово, пойду к ней, в этот совок, за этой "нормальной" стрижкой:)
А рядом дамочка лет 50ти стригла бабулю около 65 я бы сказал, так они как давняя родня, а оказывается, бабуля к ней уже лет 20 ходит. Общались, как старые знакомые, бабуся сказал, что если ей предложат бесплатно к саому лучшему мастеру ходить, так она своего никогда не поменяет, даже, если цена вырстет. Вот уж точно, есть в этой парикмахерской, вернее в людях, какая-то душевность.

+2

233

NATASHA написал(а):

Посмотрим на результат

ну и как результат?

0

234

Anya
мне понравилось. Мастер Ольга Дерунец (вроде бы правильно ),стригла около 1,5 часов,очень внимательно.Заплатила на свою длинну 65 000 (стрижка + укладка).Пойду еще к ней.
Если надо ,у меня осталась визитка с телефоном парикмахерской и фамилией мастера.

0

235

NATASHA
спасибо.надо сходить попробовать,может через месяц,а то я на днях уже постриглась.Я только все никак понять не могу,где именно парикмахерская находится,что там рядом есть?

0

236

Опять пою дифирамбы салону СтриВиСта :))))) Это моё открытие!!!

Глубокое бикини+ педикюр с  покрытием - 158 000 (мастер Юлия)
Покраска + био ламинирование - 350 000 (пришлось изменить Сергею из Сан Лав)

Красили итальянской краской гель. Я очень довольна.
Вот результат:
http://s018.radikal.ru/i509/1205/1b/5b715aed5370.jpg

Мастер и владелица салона - Валентина.

+4

237

AlkoLvitza написал(а):

СтриВиСта

Это где? Может, раньше писали, а я прощелкала?..

0

238

Anka написал(а):

Это где? Может, раньше писали, а я прощелкала?..

http://www.strivista.by/index.php?optio … p;Itemid=6

0

239

Ходила на термострижку в АртНелли по купону (спасибо еще раз Маме чуда за купончик). Стригли 40 минут, хотя слышала, что эту стрижку делают гораздо дольше, волосы стали короче на см 5 (договаривались по минимуму), но у меня они были очень посечены. Стрижку сделали хорошо, кончики посеченные местами остались. Заплатила 56 тыс, голову не мыли, пшикали спреем во время стрижки.

0

240

AlkoLvitza написал(а):

СтриВиСта

вот уж не думала, что есть такие цены
красивый цвет волос получился))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2