Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

AlkoLvitza написал(а):

СтриВиСта

вот уж не думала, что есть такие цены
красивый цвет в

AlkoLvitza написал(а):

Опять пою дифирамбы салону СтриВиСта )))) Это моё открытие!!!

Глубокое бикини+ педикюр с  покрытием - 158 000 (мастер Юлия)
Покраска + био ламинирование - 350 000 (пришлось изменить Сергею из Сан Лав)

Красили итальянской краской гель. Я очень довольна.
Вот результат:

Мастер и владелица салона - Валентина.

лос получился))
как педикюр сделали? понравилось?
и кто делал?

0

242

AlkoLvitza написал(а):

Опять пою дифирамбы салону СтриВиСта :))))) Это моё открытие!!!

Вика, присоединяюсь) Спасибо огромное за наводку) :cool:  Валентина просто чудо! А цены ))) Вчера пришла оттуда довольная как слон ))) И Юля очень приятный человечек. Однозначно туда еще вернусь, и не раз .

0

243

Девченки подскажите хорошего мастера для стрижки "каре"??моя уволилась,теперь незнаю к кому идти(((

0

244

Я стригусь в Гламуре у Валентины. Больше 3-х лет. Идеально. Но она с августа в декрет собирается...
http://uploads.ru/t/N/M/i/NMis4.jpg

Отредактировано Воробушек (28-05-2012 20:55:48)

0

245

А Сергей из Сан-Лава работает еще там? и как он каре стрижет??

0

246

cегодня была в Сан-лав (г-ца Веста),подстригалась,очень понравилось

0

247

Девочки! Где найти хорошего мастера по коррекции бровей?! Действительно-мастера!?моя в декрет уходит и меняет город, куда податься?! Очень нужно.

0

248

harly2007
я хожу в Орфей на Комсомольскую,мне нравится и недорого.

0

249

teddybear написал(а):

Это директор, а не администратор. Если вы говорите о темненькой такой женщине.

Валентина уже блондинка! Побывала я там на стрижке и покраске (180 тыс.). Как и у teddybear осталось неоднозначное впечатление...
Гель-краска понравилась, без запаха и не щипало голову (как часто бывает). Стрижка, к сожалению, жизнь мне не облегчила, на что я очень рассчитывала.Условия у них не очень, работают с 2010 года, но может, что-то уже подыскивают в плане помещения?.. В сравнении в "Аффабельке" всё просто шикарно! Так держать, Наталия!

0

250

Soleil

Ой, спасибо огромное. Приятно. Не забывайте нас, заходите! Будем рады. Мы планирует L'Oreal INOA пробовать - может вам подойдет?

0

251

девчонки, в каких салонах есть процедура выпрямления волос?????  может кто по расценкам знает инфу?

0

252

Мне нравится мастер по коррекции бровей Лиля, салон Мона-Лиза.Уже два года только к ней и хожу!

0

253

ekstaby написал(а):

девчонки, в каких салонах есть процедура выпрямления волос?????  может кто по расценкам знает инфу?

Знаю, что делают в Елене, Мона Лизе, Приятном свидании. Как-то прикидывала, что на мои волосы на тысяч 900 надо расчитывать. Если вы о биовыпрямлении. Есть ещё химическое, но это уже не то, я так понимаю.

0

254

Лиля? Эта такая " на своей волне" чуток, да? Была у нее, как и косметолога-показалась оооочень странной женщиной.

0

255

mama написал(а):

Знаю, что делают в Елене, Мона Лизе, Приятном свидании. Как-то прикидывала, что на мои волосы на тысяч 900 надо расчитывать. Если вы о биовыпрямлении. Есть ещё химическое, но это уже не то, я так понимаю.

А может контактные телефоны скините?

0

256

harly2007 написал(а):

Лиля? Эта такая " на своей волне" чуток, да?

:D ну.точно...
Мне в "Мона Лизе" очень косметолог Елена нравится.Балдею от этой женщины.

0

257

Да, это она!Ну,  в принципе  я согласна, есть у нее немного странностей, но меня лично они не сильно раздражают)))как у косметолога у нее не была, а коррекцией бровей я всегда довольна!

0

258

mama написал(а):

Если вы о биовыпрямлении.

Делают биовыпрямление ещё в, упоминаемой выше, Стривисте, правда отзывов не слышала. Тоже интересны отзывы об этой процедуре. Девочки, делитесь, кто делал биовыпрямление? Где и как ваши впечатления? И что вреднее для волос: частое использование утюжка или биовыпрямление раз и надолго?

0

259

maya написал(а):

биовыпрямление раз и надолго

Ну, его вроде не так уж надолго хватает. Месяца 3-4 вроде. Мне ещё интересно, волосы через месяца 3-4 начинают просто по всей длине опять завиваться или вновь отросшие будут завиваться, а выпрямленные такими и остаются. Выглядит, наверное, ужасно.

0

260

mama написал(а):

волосы через месяца 3-4 начинают просто по всей длине опять завиваться или вновь отросшие будут завиваться

мне мастер говорила, что она постепенно смывается, значит полностью будут завиваться. Я вот , например не понимаю таких движений, у меня тож волосы вьются, ещё и бестолково, и ради бога, для меня главное, чтобы они были здоровые, блестящие, а прямые они или растрёпанные, эт не важно, если природа так распорядилась, значит оно вам идёт))))))))))))) и во всём есть свой шарм, надо просто это видеть, а у нас вечно ручки почёсываются, что нить завить, выпрямить, выкрасить

+1

261

mama написал(а):

Ну, его вроде не так уж надолго хватает. Месяца 3-4 вроде.

Это надолго по сравнению с выпрямлением утюжком через каждые 2 дня

Yuksel написал(а):

а у нас вечно ручки почёсываются, что нить завить, выпрямить, выкрасить

Если волосы длинные, то да - это красиво когда вьются, а если они, при стрижке карэ, торчат в разные стороны, то это сильно напрягает. Ходишь без хвоста только первый день после мытья и вытягивания с помощью фена или утюжка, а дальше - только хвост. Вот и хочется их выпрямить, чтобы ходить дольше без хвоста и не маяться каждый день вытягиванием. А когда отрастут, то конечно, длинные и волнистые волосы носить без всяких выпрямлений.

0

262

maya написал(а):

то красиво когда вьются, а если они, при стрижке карэ, торчат в разные стороны

А стоит ли носить стрижку каре с вьющимися волосами??????

0

263

maya написал(а):

Это надолго по сравнению с выпрямлением утюжком через каждые 2 дня

ну с учетом стоимости  как 2 отличных утюжка, то по мне гораздо проще утюжком каждые 2 дня.Хотя мастер мне строго настрого запретила чаще чем раз в неделю и только утюгом с терморегулятором.
Девочки, кто-нибудь стригся/красился у Валентины из парикмахерской ЮТУ из магеллана?

0

264

Yuksel написал(а):

А стоит ли носить стрижку каре с вьющимися волосами??????

Носить не носить - это уже другой вопрос и на данный момент бессмысленный. Вопрос про выпрямление..

anja написал(а):

ну с учетом стоимости  как 2 отличных утюжка, то по мне гораздо проще утюжком каждые 2 дня

А что вреднее для волос? Я с этой позиции буду принимать решение. Утюжок уже есть, но если биовыпрямление более безвредно, я лучше его сделаю.

0

265

maya написал(а):

А что вреднее для волос?

Ну утюжок ломает волос по длине, а любая химия,пусть даже био попадает в корни,кожу головы :dontknow:
как по мне, то лучше год с хвостом и отрастить волосы,чем постоянно их мучать и никогда не отрастить.

Yuksel написал(а):

и во всём есть свой шарм, надо просто это видеть, а у нас вечно ручки почёсываются, что нить завить, выпрямить, выкрасить

вот согласная :yep:

0

266

Yuksel написал(а):

мне мастер говорила, что она постепенно смывается, значит полностью будут завиваться. Я вот , например не понимаю таких движений, у меня тож волосы вьются, ещё и бестолково, и ради бога, для меня главное, чтобы они были здоровые, блестящие, а прямые они или растрёпанные, эт не важно, если природа так распорядилась, значит оно вам идёт))))))))))))) и во всём есть свой шарм, надо просто это видеть, а у нас вечно ручки почёсываются, что нить завить, выпрямить, выкрасить

я хочу челку выпрямить, а не всю длину)

0

267

ekstaby написал(а):

я хочу челку выпрямить, а не всю длину)

а что, утюжком нельзя это сделать? ну как дети................

0

268

Yuksel написал(а):

а что, утюжком нельзя это сделать? ну как дети................

можно, конечно)))) а зачем???? я хочу выпрямить и забыть на месяца  3))))

+1

269

ekstaby написал(а):

я хочу выпрямить и забыть на месяца  3))))

ххмммммммм, странная логика, это тоже самое, что мыть одну чёлку, а голову нет,,, ну так вперёд, потом расскажите, как вы себя чувствуете.

0

270

Yuksel

Извините, конечно, но как-то я совсем не понимаю вашего непонимания :) у нас пару клиентов выпрямляло челку - им так было проще, комфортнее, это их право и почему бы и нет? А некоторым на самом деле челку нужно мыть чаще чем всю голову... вот как бывает :)
А насчет утюжка каждый день да еще и без термозащиты да еще и не профессионального а какого-нибудь поддельного тоже много нюансов и минусов

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2