Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Малыши 2010 (часть 5)


Малыши 2010 (часть 5)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

P@ntera
Nadushka
спасибо и вам

Nadushka написал(а):

Всем скорейшего выздоровления!!!!

0

32

Всем скорейшего выздоровления.
Очень жалко Масиков когда они болеют :(

Отредактировано P@ntera (21-10-2011 17:00:24)

0

33

Nadushka
P@ntera
NATASHA
не болейте! скорейшего выздоровления!

0

34

NATASHA
P@ntera
brest4anka
Спасибо!

P@ntera написал(а):

Очень жалко Масиков когда они болеют

Это точно!

0

35

NATASHA написал(а):

А у нас температура

P@ntera написал(а):

Мы тоже заболели

Nadushka написал(а):

И у нас с ночи температура держится

всем скорей поправиться!

0

36

Короче в Буслике санки стоят по 200 с копейками тыс, а в короне ничего нету уже. Все разбирают с бешеной скоростью))) Вот завтра собираемся поехать купить эти за 200 тыс если успеем))) Перчатки болоневые все большие размеры, маленькие есть только красные - к нашему зимнему прикиду никак не подходят. Будем дальше искать.

P@ntera написал(а):

Очень жалко Масиков когда они болеют

Да-да , пусть лучше никто никогда не болеет.  Главное здоровье, а остальное ерунда.

0

37

katarin@ написал(а):

Короче в Буслике санки стоят по 200 с копейками тыс, а в короне ничего нету уже. Все разбирают с бешеной скоростью)))

А где вы смотрели? мы сегодня были в Короне, иих было оч много. не может быть

0

38

katarin@ написал(а):

Короче в Буслике санки стоят по 200 с копейками тыс

ничего себе!
мы может с пару недель назад в детском мире видели санки по 90 с копейками.. и на плоских полозьях и со спинкой.. у меня еще проскользнула мысля купить.. но чет так пикколино захотелось...

0

39

Nadushka
P@ntera
NATASHA

и я вам желаю скорейшего выздоровления!

А мы уж перешли на один дневной сон (часа 3 спит).

0

40

В короне санки возле акции были. Там лежали пластмассовые плоские, а что разве еще где-то есть?

brest4anka написал(а):

мы может с пару недель назад в детском мире видели санки по 90 с копейками..

вот-вот. наверное с прошлого года остались еще))) Поэтому я и удивилась здесь такой цене. Видать недолго они простояли в магазине))))

0

41

да, возле акции, там где спортивные товары. Просто мы были в 16. Удивительно, что уже не было

0

42

Витаминка написал(а):

Просто мы были в 16. Удивительно, что уже не было

Мы были в 19 и осталось только платсмассовое все. А я даже не знаю как эти плстаммовые ездят по снегу. В детском мире есть такие как у нас в детстве были ср спинкой на веревочке за 145 тыс, но чет мы так и не купили никакие. Варежки болоневые кстати маленькие есть на рынке за цумом, но натянуть их на маленькую ручку оказалось не так-то просто, а те которые натягивались, то также легко и стягивались)))) Поэтому купили обычные вязаные.

0

43

katarin@ написал(а):

Поэтому купили обычные вязаные.

katarin@, а где? А то мы пока пока босорукие)))

0

44

На рынке за цумом, да на любом в принципе рынке, где взрослые перчатки продаются, есть обычно и детские. Сейчас там и осеннего и зимнего хватает.

0

45

И даже на таких малюпасов есть? Пойдем искать)))

0

46

в новом  буслике есть болоневые рукавички
а санки мой муж возил по 100 с копейками. но правда в соседние деревни. помнится в чернавчицах выгружал может штук 10. класненькие такие.....

0

47

Алеся Roy написал(а):

класненькие такие.....

это какие? такие как в нашем детстве?

0

48

ЭLISS написал(а):

И даже на таких малюпасов есть?

да, варежек много  и перчатки есть. Мы правда купили перчатки чуть большие, потому что маленькие были с розовым)))

0

49

katarin@ написал(а):

это какие? такие как в нашем детстве?

нет. со спинкой регулируемой и вообще аккуратненькие такие

0

50

На секонд бай видела СП ижевских санок. классные со спинками. 2 модели 27 и 30 у.е. Может кому пригодится.......

0

51

NATASHA написал(а):

вот везде меховые,а я такого не хочу.

в Минске видела не мехового за 1000000,  такого хочешь :D

0

52

HELENA написал(а):

в Минске видела не мехового за 1000000,  такого хочешь

:nope:
на ковалевском рынке видела за 325 000

0

53

NATASHA написал(а):

на ковалевском рынке видела за 325 000

это наверное еще со старых запасов, надо было брать, если хороший. а то дешевле врядле найдешь.

В Буслике вчера были санки сос спинками и ручками по 227 тыщ.
А еще матрасики для детских санок по 48 тыщ.

А мы сегодня были у врача и так в год мы весим 11600 и ростом 77 см. вот какие мы годовасики!

0

54

HELENA написал(а):

11600 и ростом 77 см. вот какие мы годовасики!

карапузик))) Молодцы!!! Расскажите свое меню-сколько чего??? Интересно просто - это мы мало едим или все-таки движение-наследственность не дают нам быть полненькими)))

0

55

HELENA написал(а):

А мы сегодня были у врача и так в год мы весим 11600 и ростом 77 см. вот какие мы годовасики!

поздравляю!

0

56

странно, что там за санки то за 300р. мы своей хотим в райпо купить, там по 100р

0

57

katarin@ написал(а):

Расскажите свое меню-сколько чего???

утром едим обычно кашу где-то гр.150. в обед суп-пюре говядина + овощи, колик+овощи и т.д тоже гр.150-180, на полдник пюре фруктовое или банан с творогожком гр.100-120. а вечеромраньше только сисю. а сейчас стала давать овощную пюрешку + могу туда добавить желток или мясное пюре из баночки гр.120-150. Сисю днем едим во время укладывания спать раза двачисто симвалически, а вот ночью сосем не прекращая сосем и сосем, правда в основном как соску, но только достаю сразу ор.
а вообще мне кажется. что рост и вес это конечно от родителей и индивидуальная особенность. мы с мужем крупные. вот и он не мелкий. хотя я уже где -то писала. что старший был в год 80 см. и весил 10 кг.
Алёна
спасибо.

Алеся Roy написал(а):

странно, что там за санки

незнаю, обычные, ничего сверхестественного. у нас санки есть. такие же. но покупали их старшему лет 5 назад, поэтому сказать сильно ли они подорожали не муга т.к. уже и не помню сколько стоили тогда. Но санки симпатичные.

девочки, а в чем на ножках ходят ваши детки дома?Нам просто ортопед посоветовал босиком, но мне самой босиком холодно ходить, в обуви вроде тяжело целый день, а в носках не правильно??????????? :dontknow:

0

58

моя сейчас босиком летает, а как было холодно то в носках или в тапочках домашних( но их стягивала быстро).

HELENA написал(а):

а вообще мне кажется. что рост и вес это конечно от родителей и индивидуальная особенность.

я согласна с вами. моей первого будет полтора года, а весит 14 кг и рост почти 90 см

0

59

HELENA, да вроде и немного кушаете, Мы побольше едим днем, ночью только ничего не едим. Но думаю что не в этом дело, потому что раньше ведь мы тоже ели ночью и тоже были стройняжки. Я просто думала , что у полных деток аппетит хороший - оказывается не только в еде дело. Ну да  ( извините за подробности) - по большому в туалет ходит почти после каждого приема пищи, а значит еды ему точно хватает)))

Алеся Roy написал(а):

мы своей хотим в райпо купить, там по 100р

так а где их купить в этом райпо?

0

60

Алеся Roy написал(а):

девочки, а в чем на ножках ходят ваши детки дома?

Нам ортопед сказала , что босиком или в тонких носочках по дому ходить. Мы в тонких носочках ходим, просто на кухне плитка прохладная. Но у нас тепло - 25 гр, а когда не топили была холодина - в босоножках иногда ходили. Только если ре ходит босиком, или в носках, то надо чтоб поверхность была невроная   - т.е чтоб ре наступал на неровную поверхность и тогда мыщцы на стопе будут правильно формироваться сами по себе.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Малыши 2010 (часть 5)