Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Малыши 2010 (часть 5)


Малыши 2010 (часть 5)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

vfhbz написал(а):

игрушками играют ваши детки,

Сегодня сыну купили :детский стульчик ,большую машину джип, руль с кнопочками.
Вообщем нам понравился только стул. :crazyfun: Больше нравиться залесть в мои баночки ,кострюльки и все носит на балкон,это любимое место

Отредактировано NATASHA (24-04-2012 16:27:20)

0

722

NATASHA написал(а):

это любимое место

пряталку себе там сделал?
а нам руль понравился, правда давно им не играл, я пока спрятала. надо достать, пусть опять порадуется "обновке"

0

723

Linka написал(а):

пряталку себе там сделал?

ага,там стулья стоят и сушилка.Потом там находишь книжки,кружки

0

724

Linka написал(а):

а нам руль понравился

мы тоже в руль играем, не часто но иногда может минут 15 проносится с ним

0

725

NATASHA написал(а):

vfhbz написал(а):

    игрушками играют ваши детки,

Сегодня сыну купили :детский стульчик ,большую машину джип, руль с кнопочками.

А что за стульчик?

0

726

может ему палатку купить? будет ему где прятаться...

0

727

vfhbz написал(а):

может ему палатку купить?

да, и палатка это вещь вещь классная - у ре должен быть свой маленький домик, у нас там игрушки стоят по периметру - он залазит туда и берет игрушки , там играется или выносит их в комнату.

0

728

katarin@ написал(а):

у кого есть шнуровки, какие и шнуруют ли ваши детки их , нравится ли им это дело?

У нас мишки есть: к медведице маленького мишку нужно пришить, иногда может поковыряться.
Нам уже долго не надоедает игрушка Ikea - деревянная платформа с пластмассовыми цветными гвоздиками и деревянным молоточком, гвозди забивает, достаёт, потом снова всовывает. Ещё ре любит пазлы деревянные складывать, купили где-то месяца 2 назад уже без ручек-держалок пазлы  -строение человека(руки из нескольких частей, ноги из неск. и т.д.)

0

729

vfhbz написал(а):

А что за стульчик?

он маленький, фотик не работает ,чтоб сфоткать.Покупали на ковалевском рынке (пав 208 вроде бы ).

katarin@ написал(а):

палатка это вещь вещь классная

классная,но мы туда прячимся и писаем там  :mad:

0

730

NATASHA написал(а):

детский стульчик

а из чего он: пластик, дерево, метал? Мы тоже присматриваемся к стульчику.

0

731

Vishenka написал(а):

а из чего он: пластик, дерево, метал?

он очень низкий.Материал-металлические ножки,ручки,спинка,сидушка мягкая и яркие рисунки,из за чего и купили.Рисунки разные,есть бэтмен,губка боб ...

0

732

NATASHA написал(а):

яркие рисунки,из за чего и купили.

ну тогда уже и цену пишите))))

0

733

katarin@ написал(а):

ну тогда уже и цену пишите))))

80 000 тыщ,

0

734

у нас качалка -жираф прикольный появился-пока не слазит с него,еще хочу Иле вот это купить
http://uploads.ru/t/b/Q/u/bQupl.jpg
http://uploads.ru/t/g/u/h/guhTF.jpg

0

735

Зая, про такой столик вот что скажу, как и усё белорусское конечно полное г....но. С той стороны где доска, оно из какой-то бумаги или картона, вобщем обдирается, а так ничего.

0

736

А мы новый горшок купили... и его тоже стороной обходим даже садится на пару секунд не хотим. Вобщем дуем в колготки или в памперс. Ещё учимся прыгать. но ещё не получается. Так смешно.

0

737

P@ntera написал(а):

учимся прыгать. но ещё не получается.

И мы учимся прыгать.Такой зайка попрыгайка дома.Смешной.
P@ntera
а насчет горшка,у нас такая же проблема.Крик,убегает,а если посидит на горшке,то отойдет и надует рядом.

а про столик,я такой видела на китайском сайте,Кто то в хвастах выкладывал,вообще суперовский,но тяжелой.Там с одной стороны  доска можно мелом писать,с другой стороны магнитики.  а какая у нас цена?

0

738

Vishenka написал(а):

katarin@ написал(а):

Нам уже долго не надоедает игрушка Ikea - деревянная платформа с пластмассовыми цветными гвоздиками и деревянным молоточком, гвозди забивает, достаёт, потом снова всовывает.

А где это чудо купить, я думаю моему бы сынуле понравилась такая игрушка... инструменты папы-это наше все 8-)

0

739

Такой столик как на фото в Буслике видела 500 с лишним тыс., точно не помню. Что-то мы на такую цену не рассчитывали и купили доску: с одной стороны мелом писать, а с др. маркером и магнитная, в комплекте цифры, буквы на магнитике, маркер, мелки и губка - 150 тыс.

0

740

NATASHA написал(а):

а насчет горшка,у нас такая же проблема.Крик,убегает,а если посидит на горшке,то отойдет и надует рядом.

и у нас с горшком такая же история, хорошо не мы одни такие, а то свекровь замучила вопросами, когда мы уже научимся? 8-) .... ждем теплой погоды и памперсы ликвидируем, там глядишь и научатся.... http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

0

741

vfhbz написал(а):

А где это чудо купить,

В Польше, в магазине IKEA покупали, стоило вроде 10$. У нас тоже любимые занятия постучать, покрутить http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/df/a02e735d4aeb8a762f97664189c64edf.gif .

0

742

А мы вот заинтересовались деревянными вкладышами, сегодня наверное минут 40 с ним вставялли - собирали. А еще у нас новый прикол. носит по дому за собой пупса пластмасового, в стульчик с собой садит и везде в местах своей дислокации его пристраивает, даже по этому поводу выучил новое слово "ляля"  :crazyfun:

0

743

Vishenka написал(а):

купили доску: с одной стороны мелом писать, а с др. маркером и магнитная,

Vishenka
там крепления есть? в смысле, повесить или поставить ее можно?

0

744

Vishenka написал(а):

Такой столик как на фото в Буслике видела 500 с лишним тыс., точно не помню. Что-то мы на такую цену не рассчитывали и купили доску: с одной стороны мелом писать, а с др. маркером и магнитная, в комплекте цифры, буквы на магнитике, маркер, мелки и губка - 150 тыс.

толи 560 толи 650 непомню точно. Магнитная доска и доска для рисования у нс есть,тут мне нра что у него как бы свое рабочее место будет- столик и  стульчик и плюс еще мелком рисовать  :)  )

P@ntera написал(а):

Зая, про такой столик вот что скажу, как и усё белорусское конечно полное г....но. С той стороны где доска, оно из какой-то бумаги или картона, вобщем обдирается, а так ничего.

юль, вот я не соглашусь что все белорусское полное говно :nope: - у нас почти одинаково ломаются и белорусские игрули и китайские и дорогие заморские. Про этот косяк с поверхностью доски я знаю-эт у всех такой дефект со временем появляется.)

0

745

ЭLISS написал(а):

там крепления есть? в смысле, повесить или поставить ее можно?

у нас такая http://uploads.ru/t/B/A/K/BAK1P.png
Крепления есть, но не устойчивая, особенно на ламинате

0

746

ЭLISS написал(а):

там крепления есть? в смысле, повесить или поставить ее можно?

Повесить можно- верёвочка есть, а подставки, чтобы стояла -нет. Видели с деревянными подставками, но показалось, что они не устойчивые, будут, при нажатии мелом отъезжать.

0

747

А мы все никак комиссию  не пройдем. Уже 4 недели пытаюсь записаться к лору и ортопеду. Правда, сегодня удача мне улыбнулась (вернее моя настойчивость дала свои результаты - 1.5 часа висения на телефоне) и мы записаны на следующую неделю. Нам сказали пройти еще и экг. Я поспрашивала у сестер подруг - им не назначали. А я подумала, а как это я заставлю Пашика полежать спокойно???? Мы на прошлой неделе даже взвеситься и померять рост не смогли, он закатил в польке такуууую истерику..... Кто сталкивался, отпишитесь..

0

748

Ромашка написал(а):

как это я заставлю Пашика полежать спокойно??

нам делали, ничего, нормально, там тетенька, которая делает ребенка отвлекла и очень быстро сделала. так что удачи))) все непременно получится и будет хорошо)

0

749

Ромашка написал(а):

А я подумала, а как это я заставлю Пашика полежать спокойно???

да уж придется постараться))) возьмите какую-ниб игрушку, хотя там пол-ках обычно дают тоже. заинтереуйте каким-ниб рассказам ( нам обычно такое помагает) - помню однажды в пол-ке нам дали две игрушки - краба и ежика - и я на ходу уже придумывала хоть что-ниб - в итоге получилось что краб хотел съесть ежика и иногда съедал)))

0

750

А я уже начала обдумывать как отметить 2 годика))) Сегодня ходили к девочке на ДР - она приглашала клоуна - но я поняла что еще рано клоуна в таком возрасте. Куда- то вести наверное дорого - у нас 4 детей где-то только. Так что думаю наверное домой надо, какие-нибудь конкурсы придумать, музыку, мыльные пузыри. Может у кого-какие идеи по этому поводу?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Малыши 2010 (часть 5)