Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Малыши 2010 (часть 5)


Малыши 2010 (часть 5)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

mama-chuda написал(а):

на работе нету интернета?

Есть! Времени нет вообще.

0

992

А мы дома еще. Девочки, а как на практике, весной реально в сад попасть? Я думаю ближе к лету поводила бы до обеда вместо кружков.

0

993

Ярослава написал(а):

Девочки, а как на практике, весной реально в сад попасть?

Оль, тебе нужно уж  где-то в январе-феврале обратиться за направлением - может и попадете...пробуй!

0

994

Ларчик написал(а):

Оль, тебе нужно уж  где-то в январе-феврале обратиться за направлением - может и попадете...пробуй!

спасибо, буду пробовать)

0

995

Девочки, на какие кружки, секции , кружки вы водите своих мальчишек, или собираетесь водить?

0

996

тишина у нас в темке...

Ярослава написал(а):

Девочки, на какие кружки, секции , кружки вы водите своих мальчишек

мы никуда еще не ходим...

кто чем интересуется, куда водите деток?

0

997

Мы ходили на танцы в Май бэби.... Два года ходил отлично...а сейчас отказывается :dontknow:

0

998

мой любит танцевать, но ходить куда-то категорически отказывается. зато с удовольствием бежит на теквандо

0

999

ПРИЗка
а что у нас есть теквандо с 4 лет? а куда ходите?

0

1000

katarin@ написал(а):

ПРИЗка
а что у нас есть теквандо с 4 лет? а куда ходите?

нас взяли по физическим параметрам, а по возрасту у них с пяти лет. Он там один такой маленький, ждут ещё прихода таких же чтобы сделать отдельную группу. Ходим на Карбышева. Если надо точно- посмотрю, в субботу у нас тренировка.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Малыши 2010 (часть 5)