Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6


Обсуждаем новости - 6

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

Брест : Информация об изменении расписания движения городских автобусных маршрутов
http://virtual.brest.by/news11830.php

+2

362

Размещаю инфу здесь, так как эта новость является по-моему важной  для всех: Внимание девушки за рулем! Согласно последнему изменению в положении у нас узаконили правило ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ! ЕСЛИ ВАС ПОДРЕЗАЛИ, ВЫ ВИНОВАТЫ! За то что не смогли предусмотреть возможность Дтп. когда знакомый инструктор рассказал, чуть в обморок не упала http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Так что теперь надо быть еще более аккуратным за рулем

0

363

anja написал(а):

ЕСЛИ ВАС ПОДРЕЗАЛИ, ВЫ ВИНОВАТЫ!

ДААААА!!!! Без комментариев...

0

364

anja написал(а):

правило ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ! ЕСЛИ ВАС ПОДРЕЗАЛИ, ВЫ ВИНОВАТЫ!

а пунктик поточнее, то есть номер Этого  правила, можно?

0

365

Taniushamama
узнаю, когда соседа увижу(он инструктор)

0

366

О здоровье:
Одобрен препарат для лечения ВИЧ-1

Плохое воздействие беспроводных сетей

0

367

anja написал(а):

узаконили правило ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!

когда я училась нам инструктор сказал, что самое важное запомнить правило 5Д - Дай Дорогу Дураку и Держи Дистанцию.

+2

368

Niamka написал(а):

что самое важное запомнить правило 5Д - Дай Дорогу Дураку и Держи Дистанцию.

оно то да, но теперь блин вообще ездить страшно стало. Образно говоря узаконили подставы на дороге

0

369

anja написал(а):

оно то да, но теперь блин вообще ездить страшно стало. Образно говоря узаконили подставы на дороге

не паникуйте. Давайте подождем номер нормативного акта, чтоб знать наверняка, а не со слов кого-то.

+1

370

еще про Евровидение. Список претендентов от Беларуси. Винникова по-прежнему не умеет петь.

Отредактировано biggie (07-12-2011 10:59:41)

0

371

biggie написал(а):

Винникова по-прежнему не умеет петь.

Судя по всему уже и не научится.

0

372

Ну и ставка рефинансирования снова повышается. Снова на 5 %. Я уже привыкла.
http://news.tut.by/economics/262475.html

0

373

biggie написал(а):

Список претендентов

я лично за лайтсаун, достойные ребята. имхо конечно, но кажется, что они вполне смогут войти в 5ку лучших.

0

374

Linka написал(а):

я лично за лайтсаун,

никого не слышала, но я за гюнеш

0

375

anja написал(а):

ЕСЛИ ВАС ПОДРЕЗАЛИ, ВЫ ВИНОВАТЫ

я еще когда только училась, мне муж всегда говорил, что если кого-то подрезали, то виноват тот кто сзади (т.к. не соблюдает дистанцию)

0

376

vademecum написал(а):

(т.к. не соблюдает дистанцию)

это точно, проверено на собственном опыте.

0

377

vademecum написал(а):

мне муж всегда говорил, что если кого-то подрезали, то виноват тот кто сзади (т.к. не соблюдает дистанцию)

не всегда в дистанции дело. Я ехала в начале осени по московской, 50 км/ч. впереди на моей полосе (крайней правой) никого не было. мне надо было поворачивать направо. Но ВДРУГ с соседней левой полосы повернул чел и остановился. Резко. Без всяких указателей поворота и т.п.  Моя скорость меня спасла. Но, чтобы объехать его, мне надо было сдавать назад, т.к. оч близко к нему была. И как в таких ситуациях??? Здесь о моей дистанции речи вообще не было.
Так что меня это вопрос интересует очень.

Настурция написал(а):

Давайте подождем номер нормативного акта, чтоб знать наверняка, а не со слов кого-то.

ждем-с

0

378

Я стараюсь всегда оставить перед собой место, что б какой нибудь спешащий придурок мог влезть. Ничего нового, а виноват всегда тот, кто сзади. По крайней мере я не встречала других вариантов.

0

379

Просто слов нет!!!!!!  Вот новостьММММ ДА
Что то я об этом не слышала!!! Стоит почитать

Отредактировано Оляля (07-12-2011 15:24:42)

0

380

rina написал(а):

никого не слышала, но я за гюнеш

есть в ней что-то. Кстати, мой знакомый тесно общается с бел "звездами", когда те приезжают в Брест на концерты (обслуживает зал, где они поют). Так он сказал - единственный человек, который именно прежде всего "человек", а не звезда - это Гюнешь. Очень тепло о ней отзывался, хотя и ярый поклонник рока. К слову, он достаточно объективен в своих суждениях.
А еще мне Александра Гайдук как-то интересна бывает, лайт саун послушаю...

0

381

Оляля написал(а):

Что то я об этом не слышала!!! Стоит почитать

многа букаф. А своими словами можешь пересказать?

0

382

Настурция
Полезнее почитать, особенно тем у кого дети подростки.

0

383

Оляля
ааа, ну тогда я подожду лет 5-7)).

0

384

Оляля написал(а):

Полезнее почитать, особенно тем у кого дети подростки.

Я, как мама подростка, в шоке.

0

385

сирена 25 написал(а):

Я, как мама подростка, в шоке.

я как мама 2 мальчиков не просто в шоке, я в ужасе. и самое страшное, что мне приходит в голову - это то, что родители вряд ли добьются правды. мама, где мы живем.

0

386

Оляля написал(а):

Просто слов нет!!!!!!  Вот новостьММММ ДА

Прочитала. Особо впечатлило: Родителям на заметку: когда ребенка может задержать милиция И что, если мой сын пойдёт в магазин за молоком и его (не дай Бог) заберёт милиция, мне эти инструкции помогут? Я им зачитаю, а они меня пошлют. И сочтут действия сотрудников в любом случае правомерными... У нас так....

0

387

Конец света отменяется вот

0

388

В субботу в Минском зоопарке откроется дельфинарий

0

389

С субботы на воскресенье в Лунном свете, МЧ 20 лет разнимая драку незнакомых людей задушил МЧ 33 лет учавствовавшего в этой драке....(((

0

390

NATASHA написал(а):

В субботу в Минском зоопарке откроется дельфинарий

да уж, видать, чей-то ребенок  больно дельфинов полюбил)))) Интересно, как налажен процесс доставки морской воды... я уж не спрашиваю, за чей счет "сей банкет", это уже ясно... а вот за фото Сергею Балаю респект - прям истиное отражение нашей действительности - "пир во время чумы"((((((

Отредактировано moon (07-12-2011 22:02:58)

+3


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6