Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6


Обсуждаем новости - 6

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Шубамания в Бресте

0

512

Наташа Ц. написал(а):

Шубамания в Бресте

Улыбнуло: при покупке второй шубы скидка 15% ( стоимость первой должна быть не менее 9 млн)

0

513

По планам правительства, в 2012 году граждане смогут оплачивать по льготным тарифам только 107 кВт/ч на человека в месяц  :canthearyou:
А у нас в доме расход 700 и более кВт, а прописано трое  :tired: Пипец

0

514

чего-то у меня новость долго открвается. Норма 107 квт - на одного, каждый последующий + то ли 30, то ли 50

0

515

vademecum, пипец... и так было настроение не ахти, так добили((((
С Новым Годом, товарищи!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

516

vademecum написал(а):

А у нас в доме расход 700 и более кВт, а прописано трое  :tired: Пипец

Не слабо так у вас получается, у нас в доме человек в два раза больше, а расход максимум 250кВт (при полном наборе бытовой техники).

0

517

Алена
у нас прописано трое, живет пятеро, но не в жильцах дело
ооочень много жрет водонагревательный котел ( ~ 400Квт ), а без него никуда
вот купили двухконтурный котел, может как потеплеет переделаем подогрев воды на газ  :dontknow:
хотя еще не считала, стоит ли игра свеч :smoke:

0

518

жуть... не знаю, сколько точно нагорает, но точно больше "нормы" т.к. стирка почти каждый день, духовой шкаф через день готовит, пароварка, чайник, 2 холодильника,( и то тоолько на смесь его используем), тут никакие лампочки не спасут, а что делать когда холодно + обогреватели еще...
интересно з/п хватит на коммуналку скоро или уже нет

0

519

Наташа Ц. написал(а):

Шубамания в Бресте

это, наверное, те шубы привезут, которые в Минске не купили)

0

520

vademecum написал(а):

А у нас в доме расход 700 и более кВт

мда, у нас  900 и выше..

0

521

Наташа Ц. написал(а):

тут никакие лампочки не спасут

У нас почти во всех комнатах эн.сберегающие лампочки ,но дело в том ,что в сети вечером вместо 220 -всего 160!Специально муж замерял,так как  комп вырубало.Поэтому чтоб в доме было светло приходиться покупать мощные лампочки.Вот вначале бы навели порядки на эл.линиях,а потом бы устанавливали нормы.
У нас котёл,насос для отопления,эл.духовка ,стиралка,эл. чайник, фонари на доме,тк нет освещения на нашей улице.Нагорает почти 300.Несмотря ,что проживает и прописано 7 чел. получается больше нормы.

Отредактировано Таньчик (22-12-2011 22:18:15)

0

522

оч интересная ссылка. прям скажу многое удивило http://dokkino.ru/1882-zapadnya-evropey … haste.html

0

523

rina написал(а):

чего-то у меня новость долго открвается. Норма 107 квт - на одного, каждый последующий + то ли 30, то ли 50

мне об этом муж говорил.
вообщем от воды откажемся,теперь от света.я за воду еще не платила,а ест перерасчет?

Отредактировано NATASHA (23-12-2011 08:53:18)

0

524

AlkoLvitza написал(а):

прям скажу многое удивило http://dokkino.ru/1882-zapadnya-evropey … haste.html

видео одного взгляда, показывающее "загнивающий капитализм" у меня есть куча родственников в европе, и у них зп минимум за в два выше чем показано в "реальном кино". Уровень в косарь евро это для нелегалов и чернорабочих, людей без образования тупо на шабашках на стройках.

0

525

Расход электричества можно обсудить здесь:  Расход электричества в вашем домохозяйстве.  . Там же и про 107 Квт на человека в месяц.

0

526

NATASHA написал(а):

а ест перерасщет?

нет, нету. Кстати девочки, вспомните кто когда договоры с водоканалом заключал и сколько тогда человек было вписано.А то мы недавно позвонили, а у нас вместо 3 чел вписано в договор 2 и они все нормы рассчитывают на двоих. Сказали, когда справку предоставите, что 3, то только с того момента будет считаться как за троих и НИКАКОГО ПЕРЕРАСЧЕТА!!!!!

0

527

anja написал(а):

когда справку предоставите, что 3, то только с того момента будет считаться как за троих и НИКАКОГО ПЕРЕРАСЧЕТА!!!!!

И считать начнут не с момента предоставления справки, а со следующего  месяца.

0

528

anja написал(а):

то только с того момента будет считаться как за троих и НИКАКОГО ПЕРЕРАСЧЕТА!!!!!

не правда! они не имеют права так делать, мало того мне сказали в абонентском что будут делать перерасчет. Все зависит не от того когда справку предоставил, а с какого времени проживают. Если как у вас трое проживали еще до момента введения норм, то они обязаны сделать перерасчет, если уже после то на момент РЕГИСТРАЦИИ.

0

529

Honey Any написал(а):

мне сказали в абонентском что будут делать перерасчет.

А мне сказали - не будут

0

530

нам сделали перерасчет и вернули наши 7 тысяч. муж успел справку завезти за день до начислений.

0

531

Буквально полчаса назад на Советской в районе кинотеатра Беларусь рухнула стена старого здания (бывший том тейлор) Погибла женщина(

0

532

мамаТаня написал(а):

Буквально полчаса назад на Советской в районе кинотеатра Беларусь рухнула стена старого здания (бывший том тейлор) Погибла женщина(

ужас!

0

533

мамаТаня написал(а):

Буквально полчаса назад на Советской в районе кинотеатра Беларусь рухнула стена старого здания (бывший том тейлор) Погибла женщина(

Пипец.....

0

534

Ничего себе!

У нас вот на Республиканской вчера\позавчера сгорела бытовка (стройка здесь еще идет одной пятиэтажки), погибло 2-е рабочих....

21 декабря в 01.33 на ул. Республиканской произошел пожар на территории новостройки. Загорелся металлический строительный вагончик, состоящий на балансе ПМК-26 ОАО «Полесьежилстрой». Пожар был обнаружен сторожем объекта, который вызвал подразделения МЧС. Прибывшие спасатели нашли в вагончике два обгоревших трупа мужчин, работников организации. Предполагаемая причина пожара - перекал печи. Также огнем уничтожены внутренняя деревянная отделка бытовки, имущество.

Отредактировано Екатерина (23-12-2011 11:48:49)

0

535

я просто в ужасе от таких новостей!!!

0

536

http://news.tut.by/accidents/265473.html , про здание на Советской

Отредактировано Alizzi (23-12-2011 12:09:04)

0

537

Так тяжело год уходит(((((

0

538

Alizzi
Ссылка не верная. Пишет, нет такой страницы

0

539

Екатерина
http://news.tut.by/accidents/265473.html ловите

0

540

Спасибо

Как жаль, вот и не дожил человек до НГ ((

Отредактировано Екатерина (23-12-2011 12:21:37)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6