Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6


Обсуждаем новости - 6

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Малина
это про неправильные сайты????

0

572

rea-le написал(а):

А ВЫ верите всему, что говорят по телеку

Я совсем недавно сняла свои розовые очки, поняла  что говорят нам одно, а делают совсем другое,вот такая я наивная.

0

573

В 125 долларов обойдется желание посмотреть, что пишут запрещенные на уровне государства сайты
????????????????????????? это как???????????????????

0

574

Малина написал(а):

и штрафы почему не в нацвалюте?

это для российских читателей более понятную сумму указали... Их наши миллионы пугают :)

0

575

сорри, не заметила запятую после первой ссылки. сейчас открывается.
там подробнее.

Интернет, вступают в силу с 6 января 2012 года. Штраф от 40 до 125 долл. в эквиваленте грозит тем, кто..
а вот вконтакте тож ведь распространяется много всякой информации, может и соц.сети прикроют для "грамотных" белорусов?

0

576

вообще, насколько я поняла, эта указивка касается юр.лиц и Ип, которые будут рекламировать товар или предлагать услуги на сайтах, зарег.вне РБ. Выше я кидала ссылку на тут.баевскую статейку по этой теме.

Alizzi написал(а):

для организаций-пользователей интернет Смотрим тут

Отредактировано Alizzi (26-12-2011 22:09:37)

0

577

Alizzi написал(а):

вообще, насколько я поняла, эта указивка касается юр.лиц и Ип

а как же это:

"В 125 долл. обойдется желание посмотреть, что пишут запрещенные на уровне государства сайты. Столько же заплатят поставщики интернет-услуг,..."
Подробнее: http://www.ng.ru/cis/2011-12-23/7_belorussia.html

0

578

Малина написал(а):

а как же это:

у нас любят сгущать краски. Во всяк.случае по моей ссылке ничего не говорится о физ.лицах. Оговоренные 125 долл штрафа могут быть наложены на должн.лиц. провайдеров или на ответственных админов юр.лиц, которые размещаются на иностр.серверах. Короче, надо искать законопроект и читать самим.

0

579

http://r.mail.ru/n87737635?sz=3

0

580

Да ладно вам - интернет, тут в любой момент польша закроется
http://telegraf.by/2011/12/mid-polskie- … -novii-god

0

581

Так 2-го - выходной? Кликай

0

582

)))))

0

583

Так 2- го - выходной?
написано же - рекомендовать! это не значит, что всем его дадут...(((

0

584

а вот вам и про повышения пособий по уходу за ребенком, от мне "нра" наше правительство, сказали что повысят но не сказали же КОМУ и КАК тыц

0

585

Honey Any
читай внимательно. Там про другое пособие. Не дай Бог его тебе получать.

0

586

Настурция
не, мы о разном, меня удивляет тот факт что у нас пособие для этой категории граждан как бы останется за бортом от всех остальных,  (от если речь шла о ср.зп по стране для детей, то их тупо опрокинули), для инвалидов должно быть пособие гораздо больше чем для здоровых людей (имхо)

+1

587

ninel написал(а):

написано же - рекомендовать! это не значит, что всем его дадут...

Это значит, что никаму не дадут  :D

0

588

ninel написал(а):

это не значит, что всем его дадут...(((

а нам дали  :playful: и еще до рекомендаций этих!

0

589

Honey Any написал(а):

для инвалидов должно быть пособие гораздо больше чем для здоровых людей (имхо)

Поддерживаю на 1000%!!!!Им намного больше надо.А считается,мол вот вам список льготных лекарств(бел.пр-ва),кот.возможно и не помогают,бесплатный проезд,и т.д.и поэтому пособие меньше.

0

590

ninel написал(а):

написано же - рекомендовать! это не значит, что всем его дадут...(((

Вы, девочки забыли, в какой стране живем)))). Все рекомендованное АГЛ выполняется в беспрекословном порядке и с бешеной скоростью)))) По крайней мере на госпредприятиях......

0

591

nell написал(а):

По крайней мере на госпредприятиях......

А нифига. Хотя я нисколько не сомневаюсь, что в горисполком в пондельник будет недозвониться

0

592

rina написал(а):

А нифига. Хотя я нисколько не сомневаюсь, что в горисполком в пондельник будет недозвониться

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif  ?????? Пост не понят....

0

593

nell
имхо - это очередная популистская штучка, которую никто слушать не будет. У меня в понедельник рабочий день - и что мне делать, если сад не работает? И еще - если я работаю, а мариванна и соседнего офиса нет, то когда у меня будет выходной? В общем, не все так просто.

Отредактировано rina (30-12-2011 12:22:56)

0

594

а зачем этот день.  на нашем предприятии его же не подарят, а придется отрабатывать в какую-нибудь субботу..

0

595

Honey Any написал(а):

для инвалидов должно быть пособие гораздо больше чем для здоровых людей (имхо)

Вот-вот  и  их  подачки уж  слишком  ничтожны, по  сравнению  с  теми  суммами  которые они  вываливают  на  свое  лечение!!!! Столкнулась  лично  с  такими  проблемами  и  это   ужас, если  инвалид  один - то  как  выжить  просто   не  знаю :dontknow:

0

596

Ташик написал(а):

на нашем предприятии его же не подарят, а придется отрабатывать в какую-нибудь субботу..

вот и я о том

0

597

Нам уже сообщили, что 2-го выходной, а отрабатывать 21  :suspicious:

0

598

воооот, у нас так всегда...

0

599

Я не хочу работать 21, уж лучше 2, в долгий новогодний загул всё равно уходить не планировала
Но у нас на работе пока тишина.... может, к концу рабочего дня что скажут

0

600

Думаю мало кто хочет в субботу отрабатывать. Учитывая количество выходных мало кто загулы планировал.
Конечно лучше 2-го выйти.
Шестидневка с одним выходным и опять на работу - это просто жесть.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6