Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6


Обсуждаем новости - 6

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

В продолжение темы о ребенке, рожденном на границе
мамы разные бывают...
и детки тоже...

0

722

Роды, даже преждевременные, согласно правилам нашей компании, это не страховой случай, — рассказал «КП» врач страховой компании «Таск» Александр Курченков. — За исключением случаев, когда представляется угроза жизни застрахованной. Но это должно подтвердить лечебное учреждение. В данном случае роды прошли без осложнений, поэтому наша компания в этой ситуации компенсацию не выплатит.

застрелицо, получается что белгосстрах выплачивает, а таск нет что ли? к тому же в страховке указано есть ли беременность или нет., странно как то все это

0

723

Обидно как то за Брестскую область ЖМИ

0

724

Оляля написал(а):

Обидно как то за Брестскую область

так это всегда так было, и цены самые высокие

0

725

Оляля написал(а):

Обидно как то за Брестскую область ЖМИ

Алёна написал(а):

так это всегда так было, и цены самые высокие

точно, эта новость не нова))) В Бресте всегда был и остается самый низкий уровень зарплат, но при этом самые высокие цены по РБ... грусть-пИчалько и несправедливость однако(((

0

726

Про Санникова

0

727

Алёна написал(а):

и цены самые высокие

Я бы не сказала...Когда была в Гомеле,то там цены выше наших (молочные продукты,фрукты,мясо,колбаса,копченности и др.) и никакого разнообразия

0

728

moon написал(а):

В Бресте всегда был и остается самый низкий уровень зарплат, но при этом самые высокие цены по РБ...

Так обычно говорят люди, которые не жили в других городах Беларуси...

-1

729

Ну,не знаю,жила я раньше в Минске.Зарплата больше,цены ниже,не на все конечно,но все же.И акции там в магазинах всегда приятные,не то что у нас.

0

730

А кто слышал,что с 1 февраля въезд в Польшу раз в 3 дня?

0

731

malish8 написал(а):

А кто слышал,что с 1 февраля въезд в Польшу раз в 3 дня?

так это ж хорошо - сейчас раз в 8 дней

0

732

Я слышала, что с апреля. :dontknow:
Но с чего бы это?

Отредактировано Доркас (26-01-2012 00:23:38)

0

733

Размер детского пособия с 1 февраля 2012 года        Кликай

Отредактировано РЫЖАЯ (26-01-2012 03:02:37)

0

734

Ritti написал(а):

Так обычно говорят люди, которые не жили в других городах Беларуси...

прям смешно))) так говорит статистика, как минимум. Вы на городских, областных совещаниях бывали? или хотя бы с цифрами, там доведенными, ознакамливались? тогда бы знали точно.
ну и в Минске, и Гродно, и небольших городах как Пинск, Кобрин, Малорита (как раз где и бывала лично сама), цены всегда радовали в сравнении с брестскими.
Ну а то, что в нашем белорусском "шахтерском" регионе цены тоже завышены, так это тоже известно, но при этом уровень зарплат там точно выше, чем у нас.

Отредактировано moon (26-01-2012 09:12:48)

+3

735

malish8 написал(а):

А кто слышал,что с 1 февраля въезд в Польшу раз в 3 дня?

Я слышала) Если будет так, то вероятней всего, что к этому времени сильно вырастет цена на диз.топливо и бензин. Но это, что слышала от людей

0

736

Ritti написал(а):

Так обычно говорят люди, которые не жили в других городах Беларуси..

Ну, значит не жила я 7 лет в том же Гродно, а подруга была из Гомеля( всегда привозила много продуктов, вещей и цены разительно отличались), не езжу в Иваново,в Зельву, в Слоним

verunya написал(а):

Я бы не сказала.

это смотря на что

0

737

moon написал(а):

прям смешно))

Ritti написал(а):

насмешили))))

очень хорошо, что мы друг другу поднимаем настроение)))

Ritti написал(а):

А реальная жизнь показывает совершенно другое, чем статистика.

Ritti написал(а):

Я говорю про облостные центры (Минск не в счет - там по-другому все). Лично я жила и в Витебске и в Могилеве. А в других обл. центрах живет много родственников и друзей. Поэтому я не выдумываю...

и???? что там дороже, чем у нас, хоть к примеру? В Витебске не была, а вот в Могилеве один раз бывала и тоже была очень приятно удивлена ценами, особенно если речь идет о вещах.
Но вообще рада ,что вы так любите наш город и так за него стеной))) Брест вообще хороший, да))))

0

738

Мы в Витебске каждое лето бываем. Там всегда одежда и обувь дешевле, и в кафе посидеть тож. Из ранних воспоминаний: в Бресте DVD с фильмом стоил 10-11 000, в Витебске - 7 000 (мы тогда "Друзей" несколько сезонов купили)

0

739

Не много про пособия тыц..Кликай

Отредактировано Дана (26-01-2012 16:07:36)

0

740

Дана
Уже писали чуть выше)

0

741

Ritti написал(а):

Того, что вы пишите, не замечала))

Я вот этим летом именно на походе в кафешках это и отметила))) При чем была в действительно хороших местах,ну, т.е. не так, что в бресте в арт-кафе сходила, а в Витебске в привокзальное и сравниваю. И платьишко за 120 000 классное купила.

0

742

ага, только вот те же брестчане не могут скидосы устраивать, я в 2008 году в гомеле в магазине обуви аксис, на сейле купила босоножки нат.кожа за 30 тыс и две пары туфель замша и кожа обошлись мне в 85 тыров, у нас за такие деньги мона было купить лишь сланцы в славянке. так что уж что что, а цены у нас запредельные.

0

743

Доркас написал(а):

Я слышала, что с апреля.
Но с чего бы это?

ходят слухи, что поднимут страховку до 100 евриков и ездить можно будет раз в три дня...но это слухи на границе...

0

744

ira82 написал(а):

ходят слухи, что поднимут страховку до 100 евриков и ездить можно будет раз в три дня...но это слухи на границе...

ага, и дизтопливо от 7100(((... круть)))

0

745

Honey Any написал(а):

так что уж что что, а цены у нас запредельные.

О! еще из лета ушедшего воспоминания: в бресте в августе Шампанское Asti Martini стоило уже под 120-130 000, а в Витебске я купила за ... тадааам: 78 000.

0

746

про цены
с Минском все понятно. про другие обл центры не знаю, знаю про другие районы области. у меня муж постоянно по области ездит по командировкам. цены на молоко, масло, сыр, творог, хлеб в кобрине, Пружанах, Слониме и Барановичах намного ниже

0

747

Marina86 написал(а):

цены на молоко, масло, сыр, творог, хлеб в кобрине, Пружанах, Слониме и Барановичах намного ниже

так там и доходы меньше. Я заметила, что региональные торговые марки вообще ушли из Бреста. Думаю, они продают на экспорт (молоко), и лишь остатки оставляют на родине.

0

748

rina написал(а):

так там и доходы меньше

ну, если сравнивать бюджетниками типа меня, то одинаково, а то и больше

0

749

а ёМАЁ! да хватит уже мусолить. я открывала, думала НОВОСТИ какие..

+3

750

Вот свежие новости - Про лимит на электроэнергию

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6