Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6


Обсуждаем новости - 6

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

я не фанат тенниса, но не могу пройти мимо этой новости - впервые белоруска становится первой ракеткой в мире!  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif

+2

752

biggie написал(а):

впервые белоруска становится первой ракеткой в мире!

вот это действительно отличная новость! здорово!!! Браво, Виктория!!!

0

753

Мы тоже с мужем рады за викторию Виктории!

0

754

Вот это да-а!Просто красавица!Побольше бы таких результатов Беларуси!

0

755

biggie написал(а):

впервые белоруска становится первой ракеткой в мире!

мы как раз видели момент, когда она победный мяч забила. сами не поклонники спорта, а вот свекры все смотрят, мы как раз в гостях у них были. так вот когда объявили ее победу, Виктория  была в шоке - у нее на лице среди прочих эмоций читалось - Я??? ЭТО Я??? - приятно за нее, честно говоря :)

0

756

Мамочки и Малыши!Старайтесь не бывать в местах скопления людей,будьте осторожны,по возможности,с контактами,тк участились случаи заболевания корью.

0

757

kazyaderezya
вы не открыли Америки, т.к. у нас есть тема про это.

0

758

С 1 февраля услуга «Статический IP-адрес»абонентам byflyбудет предоставляться на платной основе.

Подробности на сайте.
новость с байфлая
Скажите ,а что это такое ? Это меня,например,как нибудь касается? А то я не понимаю.

0

759

Bella написал(а):

Скажите ,а что это такое ? Это меня,например,как нибудь касается?

если тебе нужен статический айпи, то касается.
можешь написать в поиске. зачем нужен статический IP..
например..
Зачем нужен статический публичный IP?
Если у Вас статический публичный IP, то любой сервер из Интернета будет считать, что получаете информацию именно Вы, соответственно, за чужие нарушения доступ с Вашего адреса никто не закроет и ограничения по пропускной способности на сервере будут действовать только для Вас, а не для всей сети.
Также, имея статический публичный IP Вы сможете предоставить доступ извне на свой компьютер, Вы можете открыть Web-сервер, FTP-сервер, управлять компьютером из гостей или с работы, используя, например, терминальный клиент, играть в онлайн игры и использовать другие специализированные программы.

0

760

rina,на открытие никто и не претендовал,а по серьезному  вопросу немного повториться нестрашно,тем более неспециально.

0

761

Малина
ничё не поняла :no:
естессно я сначало набрала в поиске.почитала.но это мне ничего не дало :D
короче у меня комп.ноут и телек,там три разных IP.  Это не то?

0

762

Bella написал(а):

короче у меня комп.ноут и телек,там три разных IP.  Это не то?

Динамические у нас IP дома, а простого обывателя - это не касается, так мне муж сказал)))   :insane:

0

763

Екатерина
О! Спасибо! что и  хотела узнать

0

764

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/38/7c6fdf376a0abc7e8de6753626d38738.gif , но

kazyaderezya написал(а):

Мамочки и Малыши!Старайтесь не бывать в местах скопления людей,будьте осторожны,по возможности,с контактами,тк участились случаи заболевания корью.

rina написал(а):

kazyaderezya
вы не открыли Америки, т.к. у нас есть тема про это.

И честно стараюсь на этом форуме своё мнение не высказывать недобрые здесь, чужое мнение никто не уважает

(это процитировано из другой темы)

Но суть, думаю, ясна. Может как-то терпимее и более понимающими надо быть? И вообще добрее надо быть, добрее!!!

Отредактировано moon (31-01-2012 00:23:00)

+16

765

moon
а кто сказал, что я со злостью? Если есть тема, то логично, когда призывают писать в ней. Тем более, что обсуждение там велось буквально на днях. И ссылки я давала на официальные источники, и дислокации народ указывал. А здесь ссылок нет, сказать "участились случаи" - ничего не сказать. Ибо три детских случая, четыре взрослых. Тут взрослым в пору опасаться.

+3

766

moon, и я согласна! Плюсую:-). Ну просто не форум, а концлагеть какой-то. Все очень строго регламентированно, как на пленуме http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

Про зарплаты в 500 долларов интересная аналитика.

Отредактировано elisse (31-01-2012 10:21:49)

+3

767

улики по делу о взрыве уничтожат
без комментариев. чего и следовало ожидать

0

768

rina написал(а):

а кто сказал, что я со злостью?

И опять...Как жаль, что интернет не передает интонацию.

0

769

elisse написал(а):

Все очень строго регламентированно

а вот и не все. и некоторые этим пользуются. а правила нужны, иначе начнется виртуальный каннибализм :crazyfun:

0

770

Ладно,проехали.Сойдёмся на том,что я обсуждение случаев кори прошляпила + официальных  данных не предоставила.Сама лоханулась,информацию всерьёз не воспринимать.

0

771

kazyaderezya
если б вы не написали здесь про корь, я б  специальную темку и не пошла читать.

+1

772

белорусский язык ждет тяжелая участь

0

773

biggie
кто бы сомневался...

0

774

biggie
вот что хотите думайте, но я ничуть не огорчилась этой новости, скорее наоборот

0

775

elisse написал(а):

Про зарплаты в 500 долларов интересная аналитика.

По данным официальной статистики, номинальная начисленная средняя заработная плата в декабре составила 2 млн. 877 тысяч рублей (344 доллара). Хотя еще в ноябре белорусы получили почти на 440 тысяч рублей меньше (2 млн. 439,7 тысяч рублей, или 283 доллара).

Интересно, откуда такие данные? куда идти с трудовой, что бы получить среднюю зарплату....

0

776

Linka написал(а):

вот что хотите думайте, но я ничуть не огорчилась этой новости, скорее наоборот

А я огорчилась. Мне нравится бел язык. И как бы то ни было, мы должны его знать.

+2

777

biggie написал(а):

белорусский язык ждет тяжелая участь

фраза из статьи "«белорусский и российский языки» - я какого-то языка не знаю??????

и еще
в Брестском государственном университете: там на специальность «Белорусский язык и литература. Иностранный язык (английский)» филфака в 2011-м ни один абитуриент так документов и не подал. - это правда?
Закончила школу 14 лет назад, одноклассницы штурмовали и эту специальность (проходной бал был 14,5 из 15), за 14 лет все так изменилось????

Отредактировано malasha (31-01-2012 18:03:45)

0

778

почему за такое так мало дают?! http://news.mail.ru/incident/7961626/

Отредактировано ляля-январёнок2011 (31-01-2012 18:54:20)

0

779

biggie написал(а):

белорусский язык ждет тяжелая участь

а мне он сафсем сафсем не нужен :D  только аттестат портит :D

0

780

malasha написал(а):

, одноклассницы штурмовали и эту специальность (проходной бал был 14,5 из 15), за 14 лет все так изменилось????

да, тогда не было факультета ин. языков, потому и конкурс на филфак был такой.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6