Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6


Обсуждаем новости - 6

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

ляля-январёнок2011 написал(а):

почему за такое так мало дают?!

Я вообще в шоке от таких законов!За деток бедных прям душа болит(

0

782

О перемене абонентами номеров))

0

783

malish8 написал(а):

О перемене абонентами номеров))

как классно, давно ждала такого хода

0

784

Жалко за наш язык, в этом плане уважаю украинцев. Молодцы!

0

785

malish8 написал(а):

О перемене абонентами номеров))

и как сейчас звонить-то? мне ведь внутри сети звонки дешевле. А сейчас будет неизвестно, внутри ли сети звоню, либо на другие...

0

786

tirskikh_t написал(а):

А сейчас будет неизвестно, внутри ли сети звоню, либо на другие...

Так написано, что при звонке в другую сеть будет голосовое предупреждение.

0

787

tirskikh_t написал(а):

сейчас будет неизвестно, внутри ли сети звоню, либо на другие...

В трубке скажут)). Вроде автоматически будет сообщаться всем звонящим на какого оператора звонок.

Отредактировано Ольга (01-02-2012 16:01:05)

0

788

с городских номеров звоники будут 280руб/мин во все сети, и по городской проводной сети и на мобильные.. кто че слышал?

0

789

Мне очень жаль что вообще такое происходит с нашим языком. Именно нашим!
Вот так постепенно дают забыть нам нашу историю. Наших героев, которых толком то уже несколько поколений то и не знает.
А мы ведь, по сути, великий народ. И то что сейчас делает Россия, возрождая свое какое-то там величие из прошлого, белорусы пытаются забыть. У нас тж были короли, князья, будь то Речь Посполитая или Великое Княжество Литовское. У нас был свой флаг. С историей, победами, достижениями. Вот и настал черед нашей мовы. По сути, никто насильно ничего не запрещает. Просто медленно и тихо все выводит из оборота. И народ все забывает. Забывает кто он и что значит. Но....так и задумано. жаль.

+8

790

А мне нравится наш белорусский язык!Я с удовольствием его учила в школе!

0

791

мамочка_Жени написал(а):

Вот и настал черед нашей мовы. По сути, никто насильно ничего не запрещает. Просто медленно и тихо все выводит из оборота. И народ все забывает. Забывает кто он и что значит.

Грустно все это.

0

792

Это не я писала! :offtop:

0

793

Saffri написал(а):

. Просто медленно и тихо все выводит из оборота. И народ все забывает. Забывает кто он и что значит.

Видно идем в губернии к России, а там не нужен ни наш язык,ни наша история. Неправильно все это,что тут скажешь...Мне бел язык нравится,но нравится не трасянка,а литературный язык Купалы(обожаю,до сих пор поэму курган всю наизусть знаю),Коласа,Короткевича...

Отредактировано Anya (01-02-2012 19:09:01)

+1

794

Белорусские хакеры «обчистили» 20 тысяч человек на $ 1,8 миллионов http://www.moyby.com/news/68146/
подорожал техосмотр http://www.moyby.com/news/67994/

Отредактировано ляля-январёнок2011 (01-02-2012 19:23:25)

0

795

ляля-январёнок2011 написал(а):

Белорусские хакеры «обчистили» 20 тысяч человек на $ 1,8 миллионов

Гордость? Зависть?

0

796

Veronika написал(а):

Гордость? Зависть?

восхищение)))

0

797

Anya написал(а):

Видно идем в губернии к России, а там не нужен ни наш язык,ни наша история.

Но под Россией много губерний, народности которые сохраняют свой язык, свои традиции

0

798

Может кому-то интересно - отменять занятия в школах из-за морозов в Бресте не планируют... Новость появится в газете вечером.

И еще. Мамы детей-подростков. Предупредите детей, что сейчас в интернете появился новый вид мошенничества: с детьми знакомятся в сети (Вконтакте, Одноклассники), завязывают дружбу, а после просят номер телефона. На телефон приходит код, код сообщается новому другу, и со счетов списывают деньги. В Бресте за последнюю неделю таких случаев три (это те, кто заяву написал), в том числе - 2 детей 13-14 лет. Попали на бабки конкретно - 200 тысяч потеряли. Шансов вернуть эти деньги практически нет.

Отредактировано rina (02-02-2012 09:40:43)

0

799

rina написал(а):

Может кому-то интересно - отменять занятия в школах из-за морозов в Бресте не планируют... Новость появится в газете вечером.

Моя племянница говорила,что им классная сказала,если на улице -18,то те кто далеко живут(ездят на автобусах)могут на уроки не ходить.Моя пл.живет в Южном,но в школу ходит,а то из-за болезней много пропускает.

0

800

Анатолий Отраднов, игравший в "Интернах", "Глухаре", "Универе", насмерть замерз в Мытищах :(

0

801

Алёна написал(а):

Но под Россией много губерний, народности которые сохраняют свой язык, свои традиции

+1

Anya написал(а):

Видно идем в губернии к России

Я лично не против, а вы видите другой выход для нашей республики?

0

802

tirskikh_t написал(а):

Анатолий Отраднов, игравший в "Интернах", "Глухаре", "Универе", насмерть замерз в Мытищах

Кошмар, что творится...

0

803

tirskikh_t написал(а):

Анатолий Отраднов, игравший в "Интернах", "Глухаре", "Универе", насмерть замерз в Мытищах

Ужас,а каково его жене,просто шок!

0

804

Вот она корь

Отредактировано malasha (03-02-2012 15:18:31)

0

805

Темка написал(а):

Ужас,а каково его жене,просто шок!

еще и ребеночка своего не увидит, жена на 5 мес. беременности.
Что-то в последнее время много молодых актеров уходит из жизни( то убьют, то замерзнут, то инфаркт в 26 лет)

Отредактировано мама Лизы (03-02-2012 15:27:25)

0

806

malasha написал(а):

Вот она корь

и снова о прививках...

0

807

"Я считаю, что во вспышке кори виноват, отчасти, интернет. Появилась прослойка родителей, которые, начитавшись информации в Сети, не водят детей на прививки. Именно поэтому появилась прослойка школьников, восприимчивых к этому заболеванию. Вполне вероятно, что можно ожидать вспышек и дифтерии, и, в самом худшем случае, оспы", - прокомментировал ситуацию ректор Санкт-петербургской государственной педиатрической академии Владимир Леванович.

Ну-ну... Вот так и рождаются сплетни.

0

808

rina написал(а):

malasha написал(а):
Вот она корь
и снова о прививках..

Я все равно не понимаю всей этой паники вокруг кори. Такое ощущение, что спецом людей запугивают, может и вправду вакцина завалялась на складах. Ну заболели 70 человек из огромного Питера, но нет же смертельных случаев. Я бы еще поняла, если бы смертность от кори были процентов 90, а так...
Куда больше людей гибнет или остается инвалидами на дорогах каждый день. На улицу, наверное, выходить нельзя.
Достала уже эта паника. Особенно на впечатлительных людей хорошо действует. Бабушка моя наслушалась ужасов по ТВ и каждый день звонит мне со слезами, чтобы я детей никуда не водила.

+2

809

Irina написал(а):

Я все равно не понимаю всей этой паники вокруг кори. Такое ощущение, что спецом людей запугивают, может и вправду вакцина завалялась на складах. Ну заболели 70 человек из огромного Питера, но нет же смертельных случаев. Я бы еще поняла, если бы смертность от кори были процентов 90, а так...
Куда больше людей гибнет или остается инвалидами на дорогах каждый день. На улицу, наверное, выходить нельзя.
Достала уже эта паника. Особенно на впечатлительных людей хорошо действует. Бабушка моя наслушалась ужасов по ТВ и каждый день звонит мне со слезами, чтобы я детей никуда не водила.

+... У нас то же самое, бабушка мужа звонит каждый день, все причитает. Я болела в детстве корью, и брат, и муж и все нормально.А умереть и от ангины можно. ИМХО

+1

810

Femida написал(а):

а вы видите другой выход для нашей республики?

Выход очень простой,реформы и смена...эээ....вождя,но так как это нереально,то выхода нет. Нет желания спорить на эту тему,я против объединения с Россией,но скорее всего оно будет и никуда мы не денемся. Жалко,что тем и закончинтся наша 20-летняя " незалежность",такой потенциал  был у страны,все могло быть, а вот взяли и прос**ли:(

+3


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6