Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6


Обсуждаем новости - 6

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Список брестских "бизнесменов", с которыми не стоит связываться

+3

962

Alizzi написал(а):

Список брестских "бизнесменов", с которыми не стоит связываться

Очень полезно иметь такую базу,чтобы знать,с кем не стоит связываться.

0

963

там написано про "нашего" ИП В.В.Тюхай мы у него кухню заказывали.В результате не доделки есть,МДФ не того цвета и низкого качества , рисунок на фасаде не в ту сторону, и т.д. Давно пора было такой список составить.

0

964

Носятся с этим Еврофестом...
Снижается ставка рефинансирования!!!! С 1 марта - 38%!!!

Отредактировано Alizzi (24-02-2012 16:26:22)

0

965

Alizzi написал(а):

Носятся с этим Еврофестом...

опять у нас президент взялся за дело лично, и вот, пожалуйста!

0

966

biggie написал(а):

пожалуйста!

:cool: президентские не подтасовываются)) нет, нет, все чэсна)
а как еврофест, так обязательно надо результаты подтасовать) ха

0

967

biggie написал(а):

опять у нас президент взялся за дело лично, и вот, пожалуйста!

Ну пральна у нас же без президента и картошку перебрать не могут на Евровидение выбрать не могут :cool:

+1

968

biggie написал(а):

опять у нас президент взялся за дело лично, и вот, пожалуйста!

Клоунада http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/70/85d87fec5404d1130aae0b6536393e70.gif

0

969

ну, в общем, в Баку едут "Лайтсаунд". а перед Ланской-Лепохиной президент велел извиниться.

0

970

biggie написал(а):

ну, в общем, в Баку едут "Лайтсаунд".

:cool: наконец то!!!!!!!

0

971

да, вот щас смотрю по онт

0

972

biggie написал(а):

а перед Ланской-Лепохиной президент велел извиниться.

ах да! мадам не в курсе аферы есессна...

0

973

Мамочка Танечка написал(а):

ах да! мадам не в курсе аферы есессна...

вот мне тож интересн - не просто же так именно в ее пользу поттасовали...

0

974

biggie написал(а):

Лайтсаунд".

круть))) они ребята молодцы))) я рада)))

+1

975

biggie написал(а):

ну, в общем, в Баку едут "Лайтсаунд". а перед Ланской-Лепохиной президент велел извиниться

что-то я замоталась заигралась в успешную женщину  и упустила - кто смотрел, действительно ли первоначально выбрали недостойного?

0

976

elisse написал(а):

действительно ли первоначально выбрали недостойного?

по мне, так достойных и не было...

0

977

elisse написал(а):

то смотрел

посмотрела счас высказывание главного по теме, впервые за много лет я была с ним согласна, а парни действительно достойны, по крайней мере, что они к этой еще маленькой своей победе очень давно уже шли.

P.s. под их песню как-то реклама МТС была даже, вот. для тех кто не знает)

0

978

Белорусы за просроченные продукты будут получать подарки Кликай

0

979

"За найденный просроченный товар покупатели будут получать в подарок такое же, только качественное изделие."  - этакая игра "Найди меня" - продавцы тщательно прячут, а покупатели внимательно ищут.... http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/b5/a7debd3dee77a3cd6ffdea2fed6f87b5.gif

+2

980

Alizzi написал(а):

Список брестских "бизнесменов", с которыми не стоит связываться

А вы еще коментарии почитайте... Народ там саму "председательшу" общества защиты прав потребителей  тоже в список включил бы с удовольствием.

0

981

Вот новость из нашего роддома. Интересно, мама этого малыша - не наша форумчанка?

0

982

biggie написал(а):

Вот новость из нашего роддома.

Естественным путём без осложнений - это здорово, молодец мама. Мне всегда казалось, что детей с таким весом можно родить только с помощью кесарево.

0

983

Разработана схема строительства и реконструкции зданий в исторической части Бреста  Как все грустно. И как все долго.  Доживем ли мы до того дня, когда закончатся бесконечные стройки в центре города?

0

984

biggie написал(а):

Интересно, мама этого малыша - не наша форумчанка?

если да, то пусть отзовется, поздравим http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

985

biggie написал(а):

Вот новость из нашего роддома.

Кошмар... Мне кажется, так быть не должно. Хотя и мама может быть "большой". Но все равно, природой задумано, что б ребенок появлялся на свет меньшим.

0

986

Veronika написал(а):

Но все равно, природой задумано, что б ребенок появлялся на свет меньшим.

У меня соседка при росте 165 и весе около 50кг  без проблем буквально за 4 часа родила малыша 5300. Природой дан такой малыш, какого мама в силах родить, вот я например, навряд ли и 3,5кг осилила. Остается только порадовать за маму и малыша и пожелать им здоровья.

0

987

Алена написал(а):

Природой дан такой малыш, какого мама в силах родить, вот я например, навряд ли и 3,5кг осилила.

ну не совсем согласна. Большой новорожденный - это может быть симптомом какого-то заболевания. Хотя все покажут, конечно, ближайшие месяцы. Возможно, очень скоро малыш выровняется. Но если роддом сообщил об этом прессе, значит, там точно знают, что с ребенком все нормально. Они не сообщают, пока не узнают наверняка: о том, что у нас четверня родилась, я узнала с какого-то совещания. Но, как понимаю, все дети не выжили.

0

988

rina написал(а):

ну не совсем согласна. Большой новорожденный - это может быть симптомом какого-то заболевания.

Согласна, но мы ведь не знаем какие там мама с папой - может есть и в кого крупным быть :)

0

989

Ну что,можно только пожелать здоровья малышу и его маме!!!Молодец мама!

0

990

Ольга написал(а):

Мне всегда казалось, что детей с таким весом можно родить только с помощью кесарево.

У меня соседка напротив девочка-первородящая родила естественным путем мальчика 5250, без разрывов, но плаценту убирали в ручную, единственный минус! Сама невысокого роста как и сам муж, большими весами не отличается пара, можно сказать даже худощавы! Мальчик уже  возрастом как моя , одногодки ,  не отличается от других не весом, не ростом,  хотя мой ребенок родился гораздо меньше ростом и весом (3310,50). Тут главное чтоб здоровье было, а большой вес для ребенка как по мне не особо страшно, главное тут чтоб мама не боялась! А то в нашем роддоме "Ага, большой вес иди на кесарево!" В больнице перед родами желательно не лежать, вызывать скорую со схватками, а то они придумают за недельку перед родами как тебя освободить от тяжести!)))

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6