Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6


Обсуждаем новости - 6

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Свекровь моя дважды рожала сыновей своих с таким весом: естественным путем, без разрывов... Да она высокая и сейчас крупная достаточно, но тогда была тонкая звонкая, судя по фото... Так что все зависит от здоровья и внутреннего настроя мамочки!!!

0

992

Вот и сестра мужа вчера влетела на 500 тысяч :'(
Мошенничество через Одноклассники

0

993

malish8 написал(а):

Вот и сестра мужа вчера влетела на 500 тысяч

да, и подруга только вчера жаловалась, сменила номер, и сумма достаточная, даже не назвала.

0

994

malish8 написал(а):

Вот и сестра мужа вчера влетела на 500 тысяч 
Мошенничество через Одноклассники

ого себе!!!
у нас тоже вопрос этими одноклассниками - каждый день практически взламывают страничку мужа. хотя никаких оков не покупаем.

0

995

malish8 написал(а):

Вот и сестра мужа вчера влетела на 500 тысяч

а как она влетела? Ведь если свой номер и код, который на телефон пришел не сообщишь, то никто не снимет деньги. Блин, девочки, я об этом в газете писала еще месяц назад, когда было только четыре случая. Че ж вы не читаете газет?

0

996

Девочки,кто есть в одноклассниках,нужно разместить эту ссылку,что malish8 скинула у себя на странице в ОК,пусть люди не попадаются на эти лохотроны...нужно распространить инфу о жульничестве....

0

997

rina написал(а):

а как она влетела? Ведь если свой номер и код, который на телефон пришел не сообщишь, то никто не снимет деньги. Блин, девочки, я об этом в газете писала еще месяц назад, когда было только четыре случая. Че ж вы не читаете газет?

Сестра мужа недавно вернулась из Греции.Вчера пришло смс от её одноклассницы бывшей в ОК,типа-привет!Как дела? Тут Зинка её написала,как у неё дела.А подруга в ответ-напиши мне свой номер хотя бы. Вот Зина и написала.Тут пришло на телефон смс: какие-то 4 цифры,а подруга в ОК одновременно пишет,что,мол,напиши мне эти 4 цифры,а тебе сюрприз готовлю.И тут началось!!СМС,наверное,13 пришло,а на счёте минус 500 тыс.И тут же Зину занесли в чёрный список(типа подруга).Так что,вот так(Плакала она вчера,бедная...Горький опыт :'(

0

998

Алиса написал(а):

Девочки,кто есть в одноклассниках,нужно разместить эту ссылку,что malish8 скинула у себя на странице в ОК,пусть люди не попадаются на эти лохотроны...нужно распространить инфу о жульничестве....

Немногие по этим ссылкам хотят переходить-тоже боятся)

Но я уже разместила!!!

Отредактировано malish8 (28-02-2012 13:18:53)

0

999

malish8
скорее всего, это была не подруга, просто кто-то создал клон страницы друга.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6