Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6


Обсуждаем новости - 6

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Honey Any написал(а):

то какие тогда кредиты получатся, потому как кредиты еще выше

мне на днях звонили из сомбелбанка, т.к. я у них там какой то "ценные клиент" они предлагают мне кредит под 42% :))) типа не упустите шанс с такими халявными процентами )))

0

122

Зайка написал(а):

Объясните мне, недалёкой, при чём здесь бояться? Вам не нравится как я ссылку озаглавила? Здесь полфорума ТЫЦ и все боятся?

скорее всего слова про бояться относились к нашему главному (я так поняла), типа армию клонирует, увеличивает. а к вам эти слова не имели отношения  :jumping:

0

123

Зайка написал(а):

Валюта по паспортам

было бы за что покупать эту валюту... Я как-то задумалась нужно минимум 2 штуки( даже Крым стал оч. дорогим, а еще с дитем и на 2-3 нед, и с транжирой-мужем) , а это уже получается около 20 лямов, я думаю как их насобирать, а уж купить: хоть с паспортом, хоть 3 раза постоять в очереди- не проблема...

0

124

malasha написал(а):

скорее всего слова про бояться относились к нашему главному

Зайка . и я так подумала...

0

125

Во всем виноват Запад http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

0

126

Saffri написал(а):

кредит под 42% )) типа не упустите шанс с такими халявными процентами )))

а они не рассказали попутно, какой процент берут за обслуживание этого халявного, ткскз, кредита? а то читала тут как-то, что выплаты за сопровождение и обслуживание в некоторых случаях превышают выплаты по самому кредиту. и сейчас такая "халява" практически везде...

0

127

Финал прошлогодней трагедии. Грустный инал.
Думала, неужели мы для того растили своих детей, чтобы всякие уроды по ним стреляли.

http://vb.by/article.php?topic=7&article=14682

0

128

rina написал(а):

Финал прошлогодней трагедии. Грустный инал.
Думала, неужели мы для того растили своих детей, чтобы всякие уроды по ним стреляли.
http://vb.by/article.php?topic=7&article=14682

Иначе где вообще в этом мире справедливость?

а нет справедливости в мире... и ниче этому Яруте не будет(((
почему-то в голову лезут только нецензурные слова ,поэтому дальше буду молчать...
Николаю желаю выздоровления, хотя в данном случае это звучит как-то нелепо ,потому как выздроветь совсем не получитсья((( но пусть вторая попытка станет успешной!!!
Ну а маме его терпения, веры, надежды и безграничной любви!!! И так да скорее всего не стоит тратить силы, время, нервы на дальнейшую борьбу с нашей судебной системой, т.к. она неисправима(((

0

129

malasha написал(а):

скорее всего слова про бояться относились к нашему главному (я так поняла), типа армию клонирует, увеличивает. а к вам эти слова не имели отношения

Сорри, значит предложение поставлено неправильно. Прочитала как написано.

мама Лизы написал(а):

было бы за что покупать эту валюту... Я как-то задумалась нужно минимум 2 штуки( даже Крым стал оч. дорогим, а еще с дитем и на 2-3 нед, и с транжирой-мужем) , а это уже получается около 20 лямов, я думаю как их насобирать, а уж купить: хоть с паспортом, хоть 3 раза постоять в очереди- не проблема...

Ну так валюта нужна не только для отдыха. Некоторым и для работы. А кое-кто и про репетиторов-поступление уже задумывается.

0

130

Зайка написал(а):

Ну так валюта нужна не только для отдыха. Некоторым и для работы. А кое-кто и про репетиторов-поступление уже задумывается.

ну, так никак не пойму, чего вы боитесь??? Вы СКВ с чего покупать собираетесь? с зарплаты??? тогда какие проблемы... а если нет ,то тогда заморочьтесь и поедьте в ближайший регион РФ и купите там. В Украине, вроде, уже валюту нерезидентам не продают. И еще у них и чтобы сдать валюту в обменнике паспорт требуют))) вернее и паспорт, и копию паспорта))) и ничего, никто с ума не сходит... не было бы печали большей...

0

131

moon написал(а):

и ничего, никто с ума не сходит...

еще как сходит. Черный рынок расцвел. А мы не смогли даже сдать валюту, не то, что купить. Но там, согласна, маразма больше чем у нас. По поводу нашей валюты по паспорту я не парюсь.

0

132

moon написал(а):

а нет справедливости в мире... и ниче этому Яруте не будет(((

будет, moon, будет... Это ж как бумеранг, все вернется, обязательно вернется...

0

133

Крошка Енот, хорошо, что вы в это верите! А я вот, увы, уже не верю... ну разве что может справедивость на ином свете, но парню этому тут жить... и тот козел тоже здесь(((

Отредактировано moon (04-11-2011 23:13:30)

0

134

moon
а я верю. Это ж почти деревня. Два человека подали заявления об уходе только потому, что бояться за свою жизнь - так и написали.

0

135

rina написал(а):

а я верю. Это ж почти деревня. Два человека подали заявления об уходе только потому, что бояться за свою жизнь - так и написали.

суды  - это не деревня... и пока заинтересованность высших властей в этом есть, никто его ни в чем не обвинит, а будут тянуть за уши до последнего!
на этом больше по этому вопросу высказываться не буду ,а то опять только маты в глову лезут(((

0

136

Вроде, не было еще новости Беларусь избавляется от мелких купюр

Отредактировано Irina (05-11-2011 07:42:12)

0

137

Премьер-министр РФ один из самых влиятельных людей мира!

0

138

скоро зима

0

139

malish8 написал(а):

И я имела ввиду именно тех родителей,уоторые умышленно,зная свои обстоятельства,

Звучит как преступление, ужас , просто нет слов, надеюсь, что сегодня просто все-таки не ваш день...

Зайка написал(а):

не вообще не понятны Ваши слова, Оляля.

ну так проще быть надо,  что ж вы сразу с такой агрессией?? я уверенна, что совсем не это Оля имела ввиду.

Honey Any написал(а):

ну думаю с такими темпами у нас не далеко и до героев РБ, дважды героев, кароч брежневщина возвращается дамы и господа

:(

+1

140

Может, кто слышал, что там с малышом, которого в мусорке нашли?

0

141

P@ntera
в Бресте мертвого нашли... Уже на заводе...

0

142

rina написал(а):

в Бресте мертвого нашли... Уже на заводе...

А где , так сказать,  его маман? Кто такая? Как решилась на  сей поступок?

0

143

moon написал(а):

Премьер-министр РФ один из самых влиятельных людей мира!

Как то жалко стало Диму! :'(

0

144

Ярослава написал(а):

Звучит как преступление, ужас , просто нет слов, надеюсь, что сегодня просто все-таки не ваш день...

rina написал(а):

в Бресте мертвого нашли... Уже на заводе...

вот о чём я и говорю...Неужели не было головы,чтобы решить в самом начале-нужен тебе ребёнок или нет???  Разве это не преступление?Рожают на авось,а потом"я его не прокормлю",-пошла и выкинула!Гадина!

+2

145

Irina написал(а):

Вроде, не было еще новости Беларусь избавляется от мелких купюр

Не избежать очередной девальвации, короче. Так завуалировано приподнесли обесценивание белорусского рубля и "рекомендации" Министерства торговли "округлять" цены, что диву даешься!

Отредактировано Воробушек (05-11-2011 23:20:19)

0

146

Польских дипломатов уволили за контрабанду сигарет
Сотрудники посольства Польши в РФ были задержаны польской Пограничной стражей в Тересполе при попытке контрабандного ввоза 100 тысяч штук сигарет. Стоимость контрабандных сигарет оценивается в 50 тысяч польских злотых (порядка 16 тысяч долларов).

0

147

vademecum написал(а):

Польских дипломатов уволили за контрабанду сигарет

капец из за такой суммы смешной лишиться должности, жадность одним словом...

0

148

Про кредиты...

0

149

С выходным в честь 7 ноября!

0

150

Ярослава написал(а):

ну так проще быть надо,  что ж вы сразу с такой агрессией?? я уверенна, что совсем не это Оля имела ввиду.

Какая агрессия? Сплошное недоумение.

Почитаем, так сказать, для общего развития Тыц

Мис мира

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6