Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6


Обсуждаем новости - 6

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

KittY
сколько лет вы строились?  За три года успели постоить коробку и крышу?

0

212

Мами написал(а):

, то фаер-шоу... Но в первый раз, конечно, очень впечатлило.

Может в том году или в позатом в парке выступали, мне тоже очень понравилось, а ещё знакомый у меня феерверками занимается, у нас на свадьбе делал, было классно. 
Если б знала тоже сходила бы.

Отредактировано N@t@sh@ (13-11-2011 21:16:53)

0

213

KittY
Но вы ведь заплатили не за участок, а за оформление, бумаги и прочую лабуду, которую платят и при покупке.

0

214

Irina написал(а):

делали такое огненное шоу в подарок. Так классно было!!!!

а мы такое шоу заказывали мужу на ДР на 30летие - было незабываемо. Смотрим видео и вспоминаем....

0

215

http://news.tut.by/society/258424.html
интересная тема...

0

216

Организация любого массового сбора должна быть санкционирована властями

Отредактировано Воробушек (13-11-2011 23:07:18)

0

217

rina написал(а):

Но вы ведь заплатили не за участок, а за оформление, бумаги и прочую лабуду, которую платят и при покупке.

Нет, за это я отдельно платила и в БТИ и в Белгипроземе.
А озвученная мною сумма была заплачена за отчуждение земли у колхоза.

Настурция написал(а):

сколько лет вы строились?  За три года успели постоить коробку и крышу?

Да, успели, но тогда соотношение Зарплата-Цена на стройматериалы была другая

0

218

Да, тема, по поводу рождения девочек и мальчиков, действительно интересная...
"В Грузии, Армении и Азербайджане уже появились селективные аборты, замечает Игорь Белобородов".
Какой-то бред! Я аборты вообще не приемлю, как таковые, а еще и по такой причине - дебилизм. Надо точно отменять УЗИ...

+1

219

Ужас... ужас... народ вообще с ума сходит...
Вот, блин, так они еще и девочек не хотят... А я чем больше смотрю на девочек (особенно племяшку), тем больше понимаю, что девочка - это теперь моя заветная мечта!!!!  :love:

0

220

Irina написал(а):

Вот, блин, так они еще и девочек не хотят... А я чем больше смотрю на девочек (особенно племяшку), тем больше понимаю, что девочка - это теперь моя заветная мечта!!!!

И моя!!! Ах ,эти хвостики, косички, платьица!!!

0

221

И я хочу девочку. Барби там всякие. Только как мамаша для девочки буду, наверное, никакая. Ни тебе накрасится, ни шоппингу закатить.

0

222

rina написал(а):

http://news.tut.by/society/258424.htmlинтересная тема...

Даже трудно подобрать слова, бред какой-то. Кто же будет дальше рожать, если сейчас девочки рождаться не будут. Может узи и не отменять, но запретить сообщать родителям пол и стоило бы.
Р.s. Хотя у меня две дочери, я ещё и третью хочу.

Отредактировано Ольга (14-11-2011 09:01:12)

0

223

Ольга написал(а):

но запретить сообщать родителям пол и стоило бы.

по-моему, в Индии уже так. Но вы ж читали - они их новорожденных убивают.

0

224

rina написал(а):

Но вы ж читали - они их новорожденных убивают.

Ну так это уже точно уголовное преступление, за это в тюрьму, или там другой УГ?

0

225

Воробушек написал(а):

Организация любого массового сбора должна быть санкционирована властями

а ДР отмечать, у них тоже надо вымаливать на массовый сбор??? Ведь гулянка в ресторане это тоже есть массовое скопление людей в общественном месте

0

226

светiк написал(а):

Надо точно отменять УЗИ...

Я думаю,что если отменить узи,селективных абортов может меньше и станет,а вот не повысятся ли убийства новорожденных.Ведь если такие родители идут на аборт,не подошел им ребенок по полу,нет никакой гарантии,что если ребенок родится они его оставят и будут растить.В лучшем случае в роддоме бросят :(

0

227

Я считаю, что таким родителям, которые могут ребенка убить из-за не того пола, нужно запретить на законодательном уровне детей иметь.Недостойны они такого счатья

0

228

Девочки, вы не забывайте о какой стране идет речь. Индия - лидер по приросту населения. Там действует программа "Нас двое - нам двоих". По законам (которые недалеко ушли от средневековья) семья невесты должна обеспечить девушку огромным приданным, который является большой нагрузкой не только для бедных, но и для богатых. Менять надо не законы, а образ жизни.

+2

229

Это действительно интересно:

Надежды на выход страны из сложной экономической ситуации граждане по-прежнему связывают прежде всего с президентом, а на помощь правительства и Таможенного союза рассчитывают в среднем по 20% участников опроса. Наибольшим доверием граждан среди органов власти пользуется глава государства - уровень доверия ему составляет 70%. Во время опроса люди высказывали мнение, что именно он может справиться в дальнейшем с временными проблемами в стране.

0

230

biggie написал(а):

уровень доверия ему составляет 70%.

какие-то странные данные... сомнительные...

0

231

biggie написал(а):

уровень доверия ему составляет 70%.

Ну-ну...

0

232

Так вы посмотрите, кто исследование проводил, вот вам и цифры

"Об этом свидетельствуют данные очередного ежемесячного республиканского телефонного опроса граждан страны, проведенного Информационно-аналитическим центром при Администрации президента Республики Беларусь"

0

233

ага..теперь все сходиться...

0

234

Большинство белорусов уверены, что только Президент может справиться с временными проблемами в стране — соцопрос — Новости Политики. Новости@Mail.ru
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

0

235

Малина
опоздала... Мы ужо обсуждаем

0

236

Ну и добью, чтоб не мучались

http://dengi.onliner.by/2011/11/14/stav … 00-godovyx

0

237

rina написал(а):

Ну и добью, чтоб не мучались

Точно добила o.O

0

238

rina написал(а):

Малина
опоздала... Мы ужо обсуждаем

ндаа. страничку надо чаще обновлять  :rolleyes:

0

239

Кто бы еще и зарплатку на 100% поднял? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

240

rina написал(а):

Ну и добью, чтоб не мучались
http://dengi.onliner.by/2011/11/14/stav … 00-godovyx

Катя, ты не просто добила, ты убила... последнюю надежду на то, что можно вырваться из этой ж....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6