Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6


Обсуждаем новости - 6

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

moon написал(а):

ты убила... последнюю надежду на то, что можно вырваться из этой ж....

Ты планировала с помощью кредита из .опы вырваться?  А мне кацца, кредит- это прямой путь в эту самую .опу. С нашей-то  фин.-кред.политикой.

0

242

Настурция написал(а):

Ты планировала с помощью кредита из .опы вырваться?  А мне кацца, кредит- это прямой путь в эту самую .опу. С нашей-то  фин.-кред.политикой.

Настурция, ну при чем тут сразу я и с помощью кредита??? Просто такие ставки по кредитам как раз и говорят о нашей безвылазной ж..е чаще в стране(((

0

243

biggie написал(а):

Это действительно интересно:

Оттуда "телефонного опроса граждан страны, проведенного Информационно-аналитическим центром при Администрации президента ....с участием 1 тыс. респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,1%."

Ну, да. По телефону... :D У нас по телефону чего лишнего ляпнешь - ...... можно и  [взломанный сайт]

Отредактировано Tanja79 (15-11-2011 10:06:12)

0

244

даже не знаю, жалко мне "пострадавшую" или нет.

0

245

biggie написал(а):

даже не знаю, жалко мне "пострадавшую" или нет.

вопрос в другом - зачем они это делают? Масла хотят съесть побольше? конечно нет...
в декабре все будет хорошо

0

246

Taniushamama написал(а):

вопрос в другом - зачем они это делают? Масла хотят съесть побольше? конечно нет...

да выжить люди пытаются и все по разному.В любом случае мне жалко,любого. Маленькая зарплата,невозможность подзаработать, что бы ни было,в любом случае страдают дети,ради которых люди идут на всякое и разное.

+1

247

Смотрим все!
Шутка, которую вырезали из юбилейного выпуска КВН

+1

248

HELENA написал(а):

Шутка, которую вырезали из юбилейного выпуска КВН

:crazyfun:

0

249

суворова закроют на несколько дней и я.купалы за компанию
http://virtual.brest.by/news12179.php

0

250

Малина написал(а):

суворова закроют на несколько дней и я.купалы за компанию

На ул. Я.Купалы в последние дни движение и так ну очень ограничено, поэтому лучше по возможности объезжать этот участок.

0

251

Малина написал(а):

суворова закроют на несколько дней и я.купалы за компанию

Вот блин. И как ребенку с Ковалевки в Южный в гимназию попасть, если транспорт туда совсем не будет ходить?Пешком, я так понимаю, там тоже не пройдешь, если будут реконструировать ж/д переезд.

0

252

alino4ka написал(а):

И как ребенку с Ковалевки в Южный в гимназию попасть

Через Вульку, общественный транспорт не отменили, просто изменили маршрут, пустив в объезд, если я правильно поняла эти манёвры.

0

253

Как я поняла в объезд только маршрутки, а автобус №18 разбили на 2 части?

0

254

C Суворово мне все понятно... а что с Я.купалы? Там общественный транспорт ходить будет?

0

255

nana
вроде будет

0

256

Ольга написал(а):

Через Вульку, общественный транспорт не отменили, просто изменили маршрут, пустив в объезд, если я правильно поняла эти манёвры.

В том-то и дело что из общественного транспорта через Вульку будут ходить только маршрутки (за исключением коммерческих автобусов, которые ходят редко и нам по расписанию не подходят) Я представляю, как в нее можно будет попасть ребенку в час пик.

0

257

некоторых ждут вновь зарплаты в конвертах
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

0

258

Думаю тех у кого зарплата 1000 у.е у нас немного. Моей семье это точно не грозит.

0

259

alino4ka написал(а):

Моей семье это точно не грозит.

и моей... хотя хотелось бы конечно...

0

260

LeGo, так это ж только предложение! совсем не значит, что его примут. Как по мне, некоторые предложения в сложившейся экономической ситуации звучат просто глупо. И даже если бы их и приняли, то прям накроет страну волной поступлений. Так накроет, что хватит и на

к Новому году оказать малообеспеченным гражданам разовую материальную помощь; увеличить пособие по уходу за ребенком до трех лет; пересмотреть условия возврата валютных кредитов, полученных нуждающимися в улучшении жилищных условий, в белорусских рублях по курсу ниже установленного на валютной бирже на 30%.

Фантазеры, ну ей Богу.

0

261

про "Обмен женами"
наша Ярослава в списке :)

0

262

На границе ходят упорные слухи о новых правилах пересечения границы. Кто что слышал? Поделитесь информацией.

0

263

http://virtual.brest.by/news12253.php
вводят (пока неизвестно когда) пересечение раз в 8 дней

0

264

мама Ника написал(а):

Кто что слышал?

мясникович подписал указ о пересечении раз в 8 дней вместо пяти. Читала или на тут. бае или на навинах - лень искать.

0

265

Всем спасибо за инфу. Значит не слухи. Грустно!!!!!

0

266

ужас!!! Страшное ДТП

0

267

Какие все же планы на 2012 г.

0

268

HELENA написал(а):

Какие все же планы на 2012 г.

никакие

0

269

Кризис, кризис... а фиг вам, оказывается мы еще и богаче стали))) http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

Отредактировано moon (20-11-2011 13:10:13)

0

270

Юляша написал(а):

ужас!!! Страшное ДТП

Ух,я бы этих пьяных водил!!!!Сволочи,себя не берегут и других гробят!!!!!!! :mad:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6