Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Посоветуйте тренера по плаванию


Посоветуйте тренера по плаванию

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Девчонки у кого детки плавают и где? Дитяти 7 лет очень хочу что бы занималась спортом. Но она у меня стеснительная поэтому вопрос в тренере стоит остро. В идеале интересует басейн на гребном.

0

2

Малявка
поздно озадачились. Обычно наборы с сентября. И кол-во мест ограничено. Вы сначала узнайте, возьмут ли вас вообще.

0

3

Настурция на гребной берут, но там три тренера. Вот и озадачились

0

4

Малявка написал(а):

Настурция на гребной берут, но там три тренера. Вот и озадачились

Мы с вами хотим

0

5

Малявка написал(а):

на гребной берут, но там три тренера. Вот и озадачились

два года назад там вопроса выбора не было - у какого тренера была группа, подходящая по возрасту и времени посещения, туда и определяли

+1

6

ленусик написал(а):

Мы с вами хотим

Всегда пожалуйста! на данный момент на гребном абонемента нет Есть 3 тренера которые работают в группах по обучению плаванию деток с 5 лет. Каждый работает 3-6 раз в неделю т.е.  если хотели в среду и не получилось, то можно и субботу например.Нужны справка, шапка(если девочка и волосы длинные), купальник и т.д. разовое посещение 8 т.р.

0

7

Малявка написал(а):

Есть 3 тренера которые работают в группах по обучению плаванию деток с 5 лет.

А что, теперь на Гребном и обучение плаванью есть? А раньше говорили, что так как бассейн глубокий, то  и как на секции, так и на свободное плаванье берут только детей после 7 лет умеющих плавать.

0

8

Хулиганка написал(а):

на данный момент на гребном абонемента нет

На гребном-- это во Дворце водных видов спорта? Там как раз-таки есть группы обучения плаванию. И нет разового посещения. Есть абонемент. Разовое посещение-- только с разрешения тренера. Малышей учат в бассейне-малютке. Детей лет с 6-7 в 25-метровом.

0

9

Вясёлка написал(а):

На гребном-- это во Дворце водных видов спорта?

Бассейн на Гребном и Дворец водных видов спорта - это два совершенно разных бассейна. Поэтому я и удивлена про обучению плаванью на Гребном.

0

10

Девочки, подниму темку. Интересует ДВВС. Нам 7 лет, хотим ходить на плавание в группу. Или уже поздно? На сайте ДВВС много групп и разные тренеры, кого выбрать? Может кто туда водит своих деток и может подсказать? Спасибо.

0

11

Танюшка, уже поздно. Я была на днях там, интересовалась. нам 6 и тоже хотели бы ходить, но группы уже все сформированы. как мне рассказали, там в конце месяца надо покупать абонемент на следующий месяц, и если кто-то из тех кто ходил в предыдущем месяце абонемент не продлевает, то место остается свободным и только тогда можно попасть. посоветовали обратиться зимой, тогда поток детей из-за болезней и холода становится меньше.

0

12

alino4ka Спасибо, жаль...

0

13

Танюшка написал(а):

Девочки, подниму темку. Интересует ДВВС. Нам 7 лет, хотим ходить на плавание в группу. Или уже поздно? На сайте ДВВС много групп и разные тренеры, кого выбрать? Может кто туда водит своих деток и может подсказать? Спасибо.

В ноябре-декабре вас возьмут с удовольствием на  платное  обучение.  Сейчас  мест нет.

0

14

Танюшка написал(а):

Девочки, подниму темку. Интересует ДВВС. Нам 7 лет, хотим ходить на плавание в группу. Или уже поздно? На сайте ДВВС много групп и разные тренеры, кого выбрать? Может кто туда водит своих деток и может подсказать? Спасибо.

мы сегодня отобрались на спортивное плавание, был типа как отбор, старший мой ей понравился, ну и меня пока все устраивает и график и настрой молодой тренерши :D , жаль Леху(первоклашку) не взяли...строго со второго класса дети(

0

15

Вясёлка написал(а):

Детей лет с 6-7 в 25-метровом.

Ходим в Малютку к тренеру Полине Васильевне, вожу сразу двоих: 4 года и 7 лет. Очень хорошая тренер мои ее обожают.

0

16

Облепиха, а места есть? И с какого возраста? И цена? В какие дни, время, продолжительность?

0

17

Любопытная
Мест в группы не было, но вы можете попробовать купить абонемент. С 20х чисел месяца по 5е число включительно начинают продавать абонементы. Чем раньше вы за ним приедете, тем выше шанс попасть в группу к Полине Васильевне ( Осовец ). По цене выходит 104 000 на 8 занятий ( это стоимость абонемента ).  Занятие длится 45 минут.

+1

18

Может кто-нибудь знает. Когда начинают записывать детей 7-8 лет в группы по плаванию?

0

19

Tanya1182
я звонила в ДВВС. сказали ближе к концу августа - началу сентября начнут группы формировать. открытых дверей, как в прошлом году не будет. не хотят столпотворение опять создавать. звонить и ещё раз звонить...

0

20

Сегодня спрашивала в ДВВС. Сказали звонить после 15-го

0

21

УУУУУРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!! Нас зачислили в секцию спортивного плавания!!!!  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/5c/62eddf806f9cfb016b7e41a30a65f75c.gif

0

22

Малявка написал(а):

Девчонки у кого детки плавают и где? Дитяти 7 лет очень хочу что бы занималась спортом. Но она у меня стеснительная поэтому вопрос в тренере стоит остро. В идеале интересует басейн на гребном.

Моему 11 лет, третий год он занимается у Ясенович Ольги Яковлевны, к ней мы пошли с 3 класса. Причем отбирали детей на бесплатное обучение в начале сентября. Нам очень повезло, что мы попали именно к ней! Как потом выяснилось, один из лучших тренеров, умеет очень хорошо ладить с детьми, разрешать конфликтные ситуации и т.д., ни разу не повысила голоса и никого не обидела, как это часто бывает у других тренеров в погоне за результатами. В общем подрастайте и на следующий год можете попробовать к ней попасть.

0

23

Hobbit написал(а):

один из лучших тренеров, умеет очень хорошо ладить с детьми, разрешать конфликтные ситуации и т.д..

Я бы не была столь положительно категоричной в ее сторону...

0

24

VOLGA76 написал(а):

Я бы не была столь положительно категоричной в ее сторону...

Может быть, но я говорю в отношении моего ребенка и детей его группы(они ее очень любят). И на сколько я общалась с другими родителями, я не слышала ничего плохого в ее адрес!

0

25

Hobbit, вашему сыну 11 лет. значит, он должен быть в спортклассе или я ошибаюсь?

0

26

VOLGA76 написал(а):

Hobbit, вашему сыну 11 лет. значит, он должен быть в спортклассе или я ошибаюсь?

Мы его "пожалели", решили, что тренировка два раза в день это много, и в спорт школу не отдали. А с этого года он ходит во вторую смену, и тренировки каждый день, он очень устает, может и погода сказывается.

0

27

Hobbit написал(а):

Мы его "пожалели", решили, что тренировка два раза в день это много, и в спорт школу не отдали. А с этого года он ходит во вторую смену, и тренировки каждый день, он очень устает, может и погода сказывается.

ну и как, отношение тренера к ребенку не поменялось после отказа от спорткласса?

0

28

VOLGA76 написал(а):

ну и как, отношение тренера к ребенку не поменялось после отказа от спорткласса?

Нет,а дожно было  o.O ?

Отредактировано Hobbit (25-09-2013 16:06:59)

0

29

Девочки, кто-нибудь водит детей в ДВВС к Родионову Игорю Николаевичу? Как тренер?

0

30

maya написал(а):

Девочки, кто-нибудь водит детей в ДВВС к Родионову Игорю Николаевичу? Как тренер?

мы ходим туда, но тренер другой - Ольга Сергеевна, ребенку нравится
а вы в секцию или на индивидуальные занятия хотите?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Посоветуйте тренера по плаванию