Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где найти подешевле?...


Где найти подешевле?...

Сообщений 1 страница 30 из 890

1

Можно, на усмотрение модераторов, оставить, как ОБЩУЮ тему о поиске товаров, услуг по минимальной цене?
Дешево не равно качественно, все понимают, но все же, бывают уценки, скидки или низкие цены там, где мы пока не знаем)))

Добавлено спустя 3 дня 7 часов 59 минут 26 секунд: Вероятно, удобно было бы, указать цену от какой Вы ищете подешевле.

Подскажите, кто знает, какая и где минимальная цена цветов: орхидея мини и петуния? Спасибо заранее)))

Отредактировано Soleil (25-06-2015 19:49:25)

0

2

))

Отредактировано J.Bond (27-06-2015 14:18:47)

0

3

Soleil написал(а):

орхидея мини

79 тыс. бел.руб были в Алми - есть где дешевле?

0

4

Soleil написал(а):

петуния

8 тыс на рынке есть у мужчины одного (так вроде по 10 везде, но могу ошибаться)

+1

5

Blondinka
Спасибо! А то у нас тут в районе по 15 т. предлагали. Теперь отправлюсь на рынок)))

0

6

Подскажите, где памперсы-трусики дешевле купить? Именно Pampers,  для мальчика. Спасибо.

0

7

agni
Мне кажется, самые низкие цены в острове чистоты. Только там не всегда все модельки и размеры есть.

0

8

Иногда в Кари кидс бывает дешевле.Это постоянно мониторить надо.

0

9

Soleil
мини орхидеи по 15т?  Или я не поняла.... А есть номер тел  продавца?  Свекровь таких карликов любит, оч хотелось бы её порадовать

0

10

Вероооника
:rolleyes: У-у, захотели орхидейки так дешево))) Нет, говорили выше именно о петунии.

0

11

Soleil
Если интересно,то есть на Граевке питомник с цветами и деревьями. Находится возле дома молитвы бабтистовв-прям напротив. Там петуньи правда по 10 тыщ,орхи большие цветущие по 120 тыщ

+1

12

Гармония написал(а):

Иногда в Кари кидс бывает дешевле.Это постоянно мониторить надо.

В острове чистоты просто ещё минус 15% от цены

0

13

ol4a
Спасибо за подсказку! Большие орхидеи по такой хорошей цене буду знать где ;)

0

14

ol4a написал(а):

Soleil
Если интересно,то есть на Граевке питомник с цветами и деревьями. Находится возле дома молитвы бабтистовв-прям напротив. Там петуньи правда по 10 тыщ,орхи большие цветущие по 120 тыщ

А как улица называется? Спасибо)

0

15

Sputnik написал(а):

А как улица называется?

улица Фортечная 59/1 этот только знаю напротив дома молитвы.

+1

16

ol4a написал(а):

Soleil
Если интересно,то есть на Граевке питомник с цветами и деревьями. Находится возле дома молитвы бабтистовв-прям напротив. Там петуньи правда по 10 тыщ,орхи большие цветущие по 120 тыщ

а точные координаты можно? А то я в граевке  :no:

0

17

Вероооника
можно я отвечу за ol4a. Если правильно понимаю, то этот питомник координаты -пост 15.

0

18

Soleil написал(а):

Вероооника
можно я отвечу за ol4a. Если правильно понимаю, то этот питомник координаты -пост 15.

Все верно. Можно пешком с самой Фортечной пройти через гаражи

0

19

ol4a
А давно там орхи были?  а то я как-то заезжала, не было(И мне показалось они вообще удивились, когда я про них спросила

0

20

anja написал(а):

ol4a
А давно там орхи были?  а то я как-то заезжала, не было(И мне показалось они вообще удивились, когда я про них спросила

В четверг я была. Были старые отцвевшие-не спрашивала сколько стоят и вновь поступившие по 120тыщ

0

21

Если хотите могу в личку сбросить тел.  продавца который работает в этих теплицах.

0

22

Dominik написал(а):

Если хотите могу в личку сбросить тел.  продавца который работает в этих теплицах.

И мне,плиз. Кстати приобрела там себе лаванду. Правда еще маленькая см 8 в высоту за 25 тыщ. Большие цветущие-по 100

0

23

ol4a написал(а):

И мне,плиз. Кстати приобрела там себе лаванду. Правда еще маленькая см 8 в высоту за 25 тыщ. Большие цветущие-по 100

Я себе тоже там брала лаванду, рододендрон самый дешевый 150000,и Могнолию маленькую 130 тыс. Пишу вам в личку номер.

Отредактировано Dominik (22-06-2015 17:08:32)

0

24

А где делают химчистку автосидений качественно и дешево?))

0

25

sculpture написал(а):

Гармония написал(а):

    Иногда в Кари кидс бывает дешевле.Это постоянно мониторить надо.

В острове чистоты просто ещё минус 15% от цены

Подпись автора

    самый прекрасный ребенок есть у каждой мамы

Простой пример: еще не давно(в прошлом месяце) брала для своей Либеро по 139000 без 15% скидки. Сейчас они же стоят 178000,со скидкой 151000.А в Кари их взяла за 115000. Я же говорю, мониторить надо. Просто я живу практически рядом с этими магазинами, вот и сравниваю.

0

26

Dominik написал(а):

Если хотите могу в личку сбросить тел.  продавца который работает в этих теплицах.

и мне

0

27

Вот интересно, какие цены разные.
Недавно сделала заказ на Майшоп ру вот такого электромеханического конструктора 3D http://sg.uploads.ru/t/7c0fz.jpg стоимость 62 рос.руб.
Смотрю на Лабиринте такой же 855 рос. руб. это со скидкой в эти дни.. http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Такая разница в стоимости.
Кстати, коструктор зачетный!

0

28

Девчонки, где подешевле глянуть ткань для штор?

0

29

TASHUNJA
В миле дешевые(но выбор КМК не очень,  и на комсомольской есть магазинчик,название не знаю какое у него, не далеко от остановки.

0

30

alena1983
Магазинчик недалеко от Комсомольской и Пушкинской? А где эта мила?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где найти подешевле?...