Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Посоветуйте тренера по плаванию


Посоветуйте тренера по плаванию

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Юляша, хочу на обучение в платную группу сына отдать, в сентябре не удалось записаться, пришли на ,,день откр.дверей,, но уже не было мест,буквально за минут 20 набрали группы тогда. Вот, надеюсь, что отсеится кто-нибудь... Нам просто удобно время тренировок у этого тренера, вот и спрашиваю о нём. В секцию - это Вы бесплатное обучение имеете в виду? Но там же тоже с сентября нужно было записываться, вряд ли сейчас примут.

Отредактировано maya (30-10-2013 18:32:10)

0

32

Девушки, может всё-таки водит кто-нибудь детей к Родионову?

0

33

maya написал(а):

Юляша, хочу на обучение в платную группу сына отдать, в сентябре не удалось записаться, пришли на ,,день откр.дверей,, но уже не было мест,буквально за минут 20 набрали группы тогда. Вот, надеюсь, что отсеится кто-нибудь... Нам просто удобно время тренировок у этого тренера, вот и спрашиваю о нём. В секцию - это Вы бесплатное обучение имеете в виду? Но там же тоже с сентября нужно было записываться, вряд ли сейчас примут.

да, мы ходим именно в беспл группу, набор и отбор был весь сентябрь, и с 1 октября уже идут занятия в скомплектованных группах...
я где-то в другой, наверное, темке, писала о наборе http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/20/c58195c4610e14b7fad030121ada9d20.gif

0

34

Девочки,  у кого дети ходят в группу с 4-х лет, как успехи у мелких? Какие отзывы о тренерах? В сентябре хочу старшего отправить на плавание, хочется узнать ваши впечатления, к кому отдавать? :flag:

0

35

Мы ходим к Андрею Александровичу. молодой хлопчак. оченя нравится. ребенок у него не плачет, гребет, почти плавает. причем он спускается в бассейн к ним и помогает им там. и общение у него с детьми спокойное мягкое. посмотрим как поплывем. но пока по общению он выигрывает.

0

36

а мы с сентября водим к  Ткачук Сергею .......не помню отчества  ----  (муж этим занимается ),то муж  говорит  что сильно их там не напрягают. Сынуля говорит,  что на плаванье ему очень нравится, всегда бегом собирается  - хотя  по средам  водим  аж на 20.00 казалось, что будет уставать  (нам в январе было 5 лет). Но мне главное от плавания - это закаливание и результат есть - за этот уч. год мы всё-таки заболели сейчас впервый раз.  А раньше ...... неделя в саду, две - дома.

0

37

А  к женщинам-тренерам кто-нибудь водит?

0

38

Лёка
к Ярошук Галине Викторовне. Плавать учит неплохо, но жэстковата, мой деть рыдал на каждом занятии.

0

39

Лёка 

   У меня сын ходит к Голован Ольге Сергеевне.  Все показывает , наблюдает.,  не сидит , а все время  возле детей  Смотрела как она ведет тренировку.

0

40

девочки, моей малышке 3 года могу я ее отдать на плавание в таком возрасте? есть секции для таких маленьких?

0

41

Мамы, у которых детки ходят на синхронное плавание, расскажите впечатления и как вы попали в группу- может отбор был... хотим свою туда определить

0

42

magnolia
Смотрите на сайте ДВВС, бассейн 'малютка'

0

43

magnolia
Если за последний месяц ничего не изменилось то возраст с 3 до 4 как раз никуда не попадает((( есть группы до 3 и с 4

0

44

Девочки, а может кто-нибудь водит своих деток на спортивное плавание к Савонюк или Голован? Хотелось бы услышать ваши отзывы.

0

45

Ула написал(а):

а мы с сентября водим к  Ткачук Сергею ....

и мы к Сергею Александровичу Ткачуку, с сентября два раза в неделю.  Малый бежит бегом туда, нравится, бассейн 25 метров. Саму тренировку не видела, но думаю, что там всё под контролем, научит чему надо. Тренера нам расхвалили, ну мы и доверили ему своё чадо.

0

46

Девочки!!!Сегодня была на гребном  и там сказали возьмут ребенка 5 лет на обучению плаванию..один сеанс правда 32000 руб.

0

47

At.sandra написал(а):

..один сеанс правда 32000 руб.

В ДВВС 1 занятие с тренером - 30 тыс.

0

48

в дввс в групп

Отредактировано katarunas (06-11-2014 01:19:19)

0

49

Вчера звонили в ДВВС тренеру записаться на второй год обучения. Ткачук только маленьких берет, с ним мы пролетели,а так нравился. Теперь у нас тренер Ярошук Галина. Абонемент на месяц стоит 440000 (я чуть в обморок не упала),а когда девять занятий попадает,то 490000. Это какой то трындец,а что делать ((((

0

50

Бракуша
мой сын занимается на гребном, обучение 35 тыс занятие, т.е. если 2 раза в месяц получается 280 тыс. Тренера зовут Марина (если заинтересует поищу фамилию, сходу не помню). И тренером и бассейном довольны и я и ребенок.

0

51

Мы тоже занимались у Марины

Отредактировано Витаминка (27-08-2015 13:23:27)

0

52

Maaht
И мы у нее занимаемся. Нравится. Особенно то, что не привязан к группе. Водим или к Марине или к другому тренеру (не помню имя, мама водит), как получается по времени. И плюс, что платишь по факту за занятие, не носишь справки и не отрабатываешь пропущенные. Если заниматься для себя, то идеально.

Из минусов: вода в басике холоднее, чем в ДВВС, особенно если с малюткой сравнивать. Племяшка (4года) замерзала к концу занятия. Поэтому плавала минус 25 только.

Отредактировано Irina (27-08-2015 13:15:56)

0

53

Maaht
буду благодарна, поищите,пжлст. У вас два раза в неделю вы имели ввиду? А на этот год тоже такая цена? У нас прошлый учебный год тоже был 280000,а в этом уже вот так по другому.

0

54

Irinaт.е. там без абонементов? Сколько пришел столько и заплатил?

0

55

Бракуша
Да, мы платим перед занятием. Без абонемента. Летом не ходили, надеюсь с сентября ничего не поменяется.

0

56

Бракуша
наш тренер - Лихута Марина Анатольевна. У нас цена менялась вроде в апреле, до этого было 27 тыс за занятие, теперь вот 35 тыс. Пока про повышение нам ничего не говорили. Сын ходит постоянно 2 раза в неделю в субботу и воскресенье на 10.00. График тренировок у Марины: вторник, пятница, суббота и воскресенье на 10, понедельник на 17. Если надумаете то телефон для записи 796-10-98.

Отредактировано Maaht (28-08-2015 12:14:55)

+2

57

Maaht
спасибо большое!

0

58

At.sandra написал(а):

Девочки!!!Сегодня была на гребном  и там сказали возьмут ребенка 5 лет на обучению плаванию..один сеанс правда 32000 руб.

А мы уже ходили в августе на Гребной, правда нам только на тот момент 2 недели, как 4 года исполнилось) Мы просто оччень рослые и нам тренер уже по факту прихода разрешила попробовать поплавать, у нас все получилась и нам дали добро на посещение) Хотя группа остальная от 9 лет и выше.

0

59

Нинка-картинка написал(а):

Хотя группа остальная от 9 лет и выше.

Т.е все дети 9 летние  и ваш 4;летний с ними?
Какая там глубина бассейна? Сможет ли 5 летний  ребёнок ростом 110 115 см в случае чего встать на ноги?

0

60

katarin@ написал(а):

Какая там глубина бассейна? Сможет ли 5 летний  ребёнок ростом 110 115 см в случае чего встать на ноги?

Нет. Глубина от 1.70, если не ошибаюсь. Я со своим 1.64 на ноги встать не могу. Детки занимаются с 'колбасой' на талии. У нас племяшка 4х летняя занимается и все ок.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Посоветуйте тренера по плаванию