Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Посоветуйте тренера по плаванию


Посоветуйте тренера по плаванию

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

katarin@ написал(а):

Т.е все дети 9 летние  и ваш 4;летний с ними?
Какая там глубина бассейна? Сможет ли 5 летний  ребёнок ростом 110 115 см в случае чего встать на ноги?

Да, все верно - мы самые младшенькие там.
Нет не сможет, глубоко сколько точно не знаю, но уточню :flirt:
Девочки, а кто-нить на гребной к Лукьянчук Кристине деток водит?А то у нас к Марине Лихуте не оч.получается по расписанию, хотелось бы услышать отзывы о ней.

Отредактировано Нинка-картинка (03-09-2015 13:51:57)

0

62

Расскажите, пожалуйста, про бесплатные занятия в ДВВС. Я знаб только про платные группы?

0

63

Хочу так-же похвалить Марину Анатольевну из Гребного. Дети отходили год на плавание, очень хорошо подучились. Очень удобно свободное посещение, тоесть нет привязки к абонементу и не нужно носить справки. Правда мы честно старались не пропускать свои 2 раза в неделю. Выше писали про холодную воду - я не соглашусь. Вода комфортная, такая-же как и ДВВС в 50-ке или прыжковом. В детском не плавала, не сравню.

+1

64

Подниму темку. Может, у кого-то детки ходят на плавание в ДВВС в группу к Козюк Светлане Петровне или Крук Елене Ивановне? И реально привести 7-летнего не умеющего плавать ребенка сразу в 25-метровый бассейн? Что-то я в замешательстве

Отредактировано ЭLISS (30-11-2017 17:25:14)

0

65

Ольга VIP написал(а):

Хочу так-же похвалить Марину Анатольевну из Гребного. Дети отходили год на плавание, очень хорошо подучились. Очень удобно свободное посещение, тоесть нет привязки к абонементу и не нужно носить справки. Правда мы честно старались не пропускать свои 2 раза в неделю. Выше писали про холодную воду - я не соглашусь. Вода комфортная, такая-же как и ДВВС в 50-ке или прыжковом. В детском не плавала, не сравню.

А вот у нас с Мариной как-то не сложилось. Но зато очень посоветую Ирану Сергееву. Ирана - любимица детей, многие, в том числе и мы, ходят на плавание ради нее. Ну и результаты отличные, моя дочка научилась плавать только благодаря ей

0

66

ЭLISS написал(а):

не умеющего плавать ребенка сразу в 25-метровый бассейн

Моя не то что плавать не умела, она даже боялась лечь на воду, чтобы учиться держаться на ней, окуналась с головой ( и то не полностью))) на пол секундочки, да она спускалась по ступенькам еле-еле, но так как она высокая была для своих семи лет её взяли в 25 метров, дети практически все её старше. Спустя три месяца она уже хоть пару метров, но старается проплыть, она прыгает в воду с бортика ( не ныряет конечно как некоторые дети, но я считаю это круто)

+1

67

Jozhik
спасибо за ответ, моя тоже рослая. Т.е. вы до этого вообще в Малютку не ходили?

0

68

ЭLISS написал(а):

Jozhik
спасибо за ответ, моя тоже рослая. Т.е. вы до этого вообще в Малютку не ходили?

Нет, не ходили, сразу в 25 пошли

0

69

ЭLISS
если Елена Ивановна с короткой стрижкой черных волос, то как тренер очень хороша. и детей старше 7 лет вроде как и отдают в 25, мои так ходили.

0

70

А мы ездили к Кристине Петровне из Гребного на индивидуальные занятия. У меня дети большие, плавать не умели, воды боялись. Она нашла к ним подход, научила не бояться воды. Они, конечно, не стали супер пловцами ( занятий было не очень много), но теперь могут держаться на воде.

0

71

ЭLISS написал(а):

в ДВВС в группу к Козюк Светлане Петровне

Мы ходим к ней в Малютку (ребёнку уже 8, но мелкая, поэтому я побоялась в 25-метровый сразу). занятия нравятся, ходит с удовольствием. Про результаты не могу сказать, т.к. не смотрю, что они там делают, но моя периодически хвастается, чему научилась. В марте будет открытое занятия - посмотрим.

+1

72

UFO
Спасибо за комментарий, мы тоже были вчера у нее первый раз. Произвела очень хорошее впечатление, сказала, что можем спокойно ходить в 25-ку, т.к. девочка рослая и воды не боится

0

73

В дввс занятия индивидуальные или групповые? Названные выше тренеры еще актуальны? Практикуют?

0

74

Sunny Sunny
У нас  группа человек 12. Тренер Козюк. Дочка ходит полгода, уже хорошо плавает

0

75

Sunny Sunny
а вы касательно какого возраста и бассейна интересуетесь?

0

76

Нам пять лет

0

77

Девочки, подскажите, пожалуйста, занимаются ли плаваньем летом? где? Сыну 4 года хотелось бы начинать привыкать летом.

Отредактировано lidka86 (15-06-2018 12:30:14)

0

78

В аквастарсе занимаются летом

0

79

lidka86
В аквастарс недавно писали, что набирают летние группы на обучение. У них есть сайт и группы вк и инста

0

80

В водном июнь июль точно занимаются

0

81

Кто-нибудь занимается в аквастарс на березовке? Какой там возраст и как педагоги?

0

82

Jozhik написал(а):

В водном июнь июль точно занимаются

Откуда такая информация? Моя дочь ходит в ДВВС к тренеру по воскресеньям. Последнее занятие у нас было в мае. Дальше до сентября не тренируют. Только свободное плавание.

Для себя про летнее плавание тоже интересовалась. Сына 4 лет хотела тоже летом начать на плавание водить. Так только аквастар летом тренирует. И июль-август только бассейн на березовке.

0

83

Пуцатик написал(а):

Откуда такая информация?

На июнь-июль один тренер, сборная группа, лично записывались, бассейн 25 метров

Отредактировано Jozhik (18-06-2018 17:03:06)

0

84

Вот июнь и июль вожу сына на гребной в группу на обучение плаванию к Арине (сестра Ираны) и тоже довольный и получается хорошо.

Хочу в бесплатную группу с осени в ДВВС отдать, пожалуйста, посоветуйте тренера, который уже НЕ с малышами занимается и не с совсем с новичками.

Отредактировано я-мамочка (19-07-2018 15:41:24)

0

85

я-мамочка написал(а):

Хочу в бесплатную группу с осени в ДВВС

А что это за бесплатная группа? Мне кажется такие только для тех у кого тренер видит задатки ?

0

86

У меня кума водит к тренеру малышку сейчас в ДВВС. Их тренер основной не ведет, сейчас сборные группы... Но есть..

0

87

Ну про то что сейчас сборные группы я знаю. Мы сами в дввс тренируемся . И начинали с малышкового плавания. Так вот про бесплатные, насколько я успела заметить, но это не точно. Туда нельзя просто придти и записаться. Это после тренировок тренера отбирают и уже предлагают перейти в спортивную группу. И вот думаю может я что пропустила?

0

88

Kolbochka написал(а):

Ну про то что сейчас сборные группы я знаю. Мы сами в дввс тренируемся . И начинали с малышкового плавания. Так вот про бесплатные, насколько я успела заметить, но это не точно. Туда нельзя просто придти и записаться. Это после тренировок тренера отбирают и уже предлагают перейти в спортивную группу. И вот думаю может я что пропустила?

Нет, Алёнка, не пропустила ничего. Более того первый год в спортивной секции платный, цена как за 2х разовое по 45 минут с тренером, а занятия 3 раза в неделю - 2 * по 45 минут ( 45 минут суша и 45 минут вода)

0

89

Jozhik
Вот да у меня та же информация. А то начала думать может могу сэкономить. Но нет не могу 😂

0

90

Kolbochka
ну раньше там были дни, обычно в начале сентября, когда отбирали детей. и не плавающих тоже. сейчас все поменялось конечно. после платных как бы тоже предлагают переход. но есть же и спортивные секции.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Посоветуйте тренера по плаванию