Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Посоветуйте тренера по плаванию


Посоветуйте тренера по плаванию

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

tomusik
Мы отходили год с тренером и дочку отобрали в спортивную секцию, но, как я писала выше, первый год платный (((

+1

92

Добрый день!Может кто занимался у тренера Крук Елена Ивановна в ДВВС?

0

93

Kolbochka написал(а):

А что это за бесплатная группа? Мне кажется такие только для тех у кого тренер видит задатки ?

Да, дела обстоят как пишут девочки, платно, но есть и спортивные секции. И отбор есть, и платно есть, и есть где платно , но сумма формальная, и секции есть. Всё меняется регулярно. Посмотрю как в этом году будет. Мало ли...вдруг что "гуманное" предложат ;) :)
Типа муз.школы где платно, но подготовка на коммерческой основе около 45руб. а есть и за около 12руб. Как отбор пройдёшь и т.п.

Отредактировано я-мамочка (10-08-2018 23:53:33)

0

94

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Спешим сообщить вам, что с 11 августа во Дворце водных видов спорта будет проходить отбор детей, учащихся во 2-3 классах, в группы плавания на платной основе.

Дети, успешно сдавшие тесты, будут зачислены в группы плавания. С сентября месяца занятия в этих группах проводят квалифицированные тренеры-преподаватели 3 раза в неделю (бассейн 25 м + спортивный зал).

Просмотровые занятия будут проходить в бассейне 25 м:

11 августа – в 14.00 ч.

18 августа – в 14.00 ч. и 14.45 ч.

25 августа – в 14.00 ч. и 14.45 ч.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: 41-21-84 (холл), 41-75-59 (бассейн 25 м), 41-40-23 (инструкторы-методисты).

+2

95

Добрый день. Продублирую вопрос сюда. Может, кто знает, куда, кроме Аквастара, могут взять на обучение плаванию 4-летнего ребенка. Так, чтобы с тренером и не в первой половине дня.

0

96

Пуцатик
Сын с 4х ходил на самостоятельное плавание к тренеру в дввс. Но с 1 до 3 он ходил в бассейн со мной к тренеру,  поэтому нас только из-за этого и взяли. Вообще в аквастар мы в 4 тоже попробовали ходить и вот честно таким малышам я б рекомендовала туда ходить. Мы выбрали дввс по другой причине.

0

97

Добрый день, может кто может подсказать по тренерам на гребном канале? Кого лучше выбрать для индивидуальных и групповых занятий для ребенка 10 лет

0

98

anja написал(а):

Добрый день, может кто может подсказать по тренерам на гребном канале? Кого лучше выбрать для индивидуальных и групповых занятий для ребенка 10 лет

Там у каждого тренера свое расписание. Выбирайте расписание и будет Вам тренер.
Каждый тренер работает в свой день поэтому индивидуально тоже по расписанию заниматься.
А вообще все они разные и каждому ребенку свой тренер.

Отредактировано я-мамочка (07-09-2018 23:49:26)

0

99

Бракуша написал(а):

и мы к Сергею Александровичу Ткачуку, с сентября два раза в неделю.  Малый бежит бегом туда, нравится, бассейн 25 метров. Саму тренировку не видела, но думаю, что там всё под контролем, научит чему надо. Тренера нам расхвалили, ну мы и доверили ему своё чадо.

Подниму темку. Что-то этот тренер с сентября не научил плавать. Было открытое занятие- я в шоке была: кто как барахтается((( а тоже по рекомендации шли.

Старшая когда-то с нуля за 2 мес научилась плавать и в спортивную секцию ее перевели, а тут.... даже не знаю

0

100

Нас Ткачук так и не научил плавать за целый год. На занятия ребенок всегда ходил с удовольствием. Муж понаблюдал со стороны,как дети барахтаются,кому как вздумается,совершенно без управления тренером, ребенка забрал,сказав,что к этому тренеру больше ни ногой.

0

101

Квакуся написал(а):

Нас Ткачук так и не научил плавать за целый год. На занятия ребенок всегда ходил с удовольствием. Муж понаблюдал со стороны,как дети барахтаются,кому как вздумается,совершенно без управления тренером, ребенка забрал,сказав,что к этому тренеру больше ни ногой.

вот и наш папа так сказал, что больше к нему не идем
ребенок в слезах - хочет ходить, но умом понимаю, что нужно другого тренера искать.
вот и спрашиваю вас, девочки:  К КОМУ ?!

0

102

Мы к Ткачуку ходим второй год. Этим летом ребенок на озере поплыл. И собственно после этого перевели в 25 м. У него есть один большой минус. У него много детей и действительно уделить внимание всем ему сложно.

0

103

Мы ходили к Кочевому , шли с нуля, с боязнью воды, сразу в 25 метров ( писала об этом ранее), на открытых занятиях видели отличную работу тренера и результаты детей радовали.  На следующий год нас отобрала в спортивную секцию Хоменко ( ничего о ней не знали, впервые увидели) , она с детьми не сюсюкается, разговаривает с ними как со взрослыми и это мне очень нравится , после 4 месяцев занятий с ней у нас были соревнования между группами 3-4  классов и дочь заняла 2 первых места.  Мы очень довольны своим тренером.

+1

104

Я несколько лет назад водила сына к Кристине Лукьянчук. Моего ребёнка довольно быстро научили нырять и плавать стал увереннее (до этого полтора года в 1-м и 2-м классе водила во дворец водных видов спорта). А во время занятий детей на первых 2-х дорожках, родители могли плавать на 4-ой и наблюдать. Мне понравилось как Кристина работает.

0

105

Может у кого есть договор с ФОК на плавание для детей? Хотелось бы глянуть образец договора

0

106

Kolbochka написал(а):

Мы к Ткачуку ходим второй год. Этим летом ребенок на озере поплыл. И собственно после этого перевели в 25 м. У него есть один большой минус. У него много детей и действительно уделить внимание всем ему сложно.

Вы серьезно?! Второй год, и только поплыли? Я считаю,  что это "нет результата".
Мы ушли от Ткачука, через две недели поплыли, еще через 1,5 мес в  первые соревнованиях попробовали себя.

Отредактировано Юляша (16-09-2020 12:24:19)

0

107

Юляша, а к кому ушли?

0

108

lidka86 написал(а):

Юляша, а к кому ушли?

к Крук Елене Ивановне. Но мы рискнули с обучения плаванию перейти в спортивное

но у нас уже другая проблема - т.к в этом году у нас вторая смена, от нее нас забирают и переводят к другому тренеру , Зинкевич Геннадий - может кто-то занимался у него или слышал отзывы о нем?

Отредактировано Юляша (28-08-2019 10:09:42)

0

109

Юляша
Хороший тренер, не волнуйтесь

0

110

ninel написал(а):

Юляша
Хороший тренер, не волнуйтесь

будем надеятся, Елена Ивановна наша очень хорошая была, дочка подрасстроилась немного.







.

Отредактировано Юляша (28-08-2019 11:37:00)

0

111

Юляша
А можно номер Елены Ивановны в лс.  Попробуем мы поменять тренера наверное.

0

112

Вдруг кто-то ещё собрался плавать:
🏊‍♀️Объявляем набор детей с 5 лет в группы по обучению плаванию🏊‍♀️❗️
♦️Занятия будут проходить по адресу: ул. Наганова 3, бассейн СШ №9 г.Бреста.
♦️Расписание занятий:
➡️1 группа (5-7 лет): Понедельник, Среда - 18.15 (2 раза в неделю)
➡️2 группа (8-11 лет): Вторник - 19.45, Четверг - 19.00 (2 раза в неделю).
❗️Пробное занятие БЕСПЛАТНО❗️
♦️Тренер: Мастер спорта РБ, чемпионка и призёр республиканских и международных соревнований по плаванию Гаркович Анастасия Сергеевна.
По всем вопросам обращаться по телефону 375(33)3287935 или в direct.

0

113

Может чьи-то дети ходят на плавание в Нептун? Я что-то растерялась, как поискать оттуда тренеров?

Я нашла: если кому надо http://bfos.by/neptun-shedule.html

Отредактировано marika (14-09-2020 09:42:15)

0

114

http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/1570/t68974.jpg

Может кому то пригодится. Тренера хвалят. Первый год будет только обучение плаванию. Бесплатно.

Отредактировано Эльза (19-09-2020 22:46:14)

0

115

Кто ещё ищет тренера? Наша ведёт набор, о ней писала отзыв выше.

http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/2071/t132133.jpg

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Посоветуйте тренера по плаванию