Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Все о посудомоечной машине


Все о посудомоечной машине

Сообщений 781 страница 797 из 797

781

ksanka
спасибо. Пожалуй, попробую их заказать

0

782

Добрый день! Нужен мастер по ремонту посудомойки, за проверенный контакт буду очень благодарна:) Спасибо!

0

783

Арти написал(а):

Добрый день! Нужен мастер по ремонту посудомойки, за проверенный контакт буду очень благодарна Спасибо!

Юля, марка пмм?

0

784

Настурция, Hotpoint Ariston ELTF 11M121 C

0

785

Арти написал(а):

Настурция, Hotpoint Ariston ELTF 11M121 C

ЧУП "Васько" г. Брест, ул. Пионерская 40/1 8-820-0073-00-15 Горячая линия
т. (0162) 42-15-68, (029) 642-15-68
Со стиралкой Хотпоинт они справились.

+1

786

Юлия80 написал(а):

мигать "краник". Насос гудит, замолкает, через некоторое время снова гудит

Как решили проблему?
Мастера по Bosch кто подскажет?

0

787

Юка написал(а):

Как решили проблему?
Мастера по Bosch кто подскажет?

В интернете нашли мастера. Он приехал. Достал машину. Снял боковую панель. Осмотрел машину со всех сторон. Подвигал, пошатал её. Мне показалось, что мастер не знал, как решить проблему. Потом запустил машину и о! чудо! машина заработала. Мастер сам офигел, но вида не подал и за ремонт взял приличную (на мой взгляд) сумму.
Через некоторое время (через год примерно) проблема повторилась. Попробовали с мужем повторить манипуляции мастера. Машина начинала работать, но через минут 30 работы выдавала ошибку. Проверили аквастоп. В поддоне оказалось немного воды. Муж убрал её бумажным полотенцем. Машина снова начала работать.

+1

788

Девочки моя siemins стала плохо отмывать прозрачные кружки от чая. Может это зависить от таблеток? И где купить порошок для нее по выгодной цене?

Отредактировано tosya1110 (11-06-2020 18:27:40)

0

789

Я давно уже перешла на таблетки и ополаскиватель в пару ему Frosch. Отмывается все без проблем. Что подкупает - эко и нет запаха от них.

Хуже всего, по впечатлениям, мыло жидкое средство для ПММ Grass, хотя остальной их химией (не буду флудить) довольна очень.

+1

790

tosya1110 написал(а):

Может это зависить от таблеток?

я думаю, что да. пару раз пользовалась дешевыми, остался налет на стеклянных салатниках и крышках. не за одну таблетку, в течение пачки

Натальюшка написал(а):

Что подкупает - эко и нет запаха от них

говорят Frosch - это гринвошинг

+1

791

Я вот финишем пользуюсь почти всегда и почти всегда классическими ( в общем не парюсь по самым дорогим). Мне нравятся они тем,что именно запаха "химозного" от посуды нет, правда ИНОГДА (раз в месяц), почему-то ППМ  моя не хочет из растворять полностью и остаются следы и саму таблетку можно найти в закромах ППМ. Я это связываю с тем что нагружаю слишком много посуды (абы как :blush: бывают дни). Либо же просто попадаются тупо бракованные таблы в пачке (1шт на 30-40 шт.)
  Еще пользовалась Фэйри и Людвигом. Фэйри отлично отмывает, посуда скрипит и блестит, но  они пахнут, правда запах очень быстро  уходит, но из за нашей склонности к обструкции я не рискую.
   Людвиг помню ч то не захотела капсулка растворяться поэтому я однократно из взяла , брать больше не хочу).

0

792

юляна написал(а):

Я вот финишем пользуюсь почти всегда и почти всегда классическими ( в общем не парюсь по самым дорогим). Мне нравятся они тем,что именно запаха "химозного" от посуды нет, правда ИНОГДА (раз в месяц), почему-то ППМ  моя не хочет из растворять полностью и остаются следы и саму таблетку можно найти в закромах ППМ. Я это связываю с тем что нагружаю слишком много посуды (абы как  бывают дни). Либо же просто попадаются тупо бракованные таблы в пачке (1шт на 30-40 шт.)

Я тоже поклонник финиша, и как у вас, порой находила в прошлой посудомойке нерастворенные таблетки. В новой такого еще ни разу не было.

0

793

tosya1110 написал(а):

Девочки моя siemins стала плохо отмывать прозрачные кружки от чая. Может это зависить от таблеток? И где купить порошок для нее по выгодной цене?

Отредактировано tosya1110 (11-06-2020 18:27:40)

А как давно ты делала чистку ( мойку) пмм? может пора её помыть? У меня пмм типа интеллектуальная, сама пишет когда надо её мыть. Ополаскиватель заливаешь? Или просто таблетками пользуешься? У меня прошлая пмм через 7 лет уже плохо мыла стекло,с разводами, жуть как бесило. А с новой теперь я не экономлю, покупаю исправно для нее соль, ополаскиватель  и очиститель ну и таблетки ( предпочитаю финиш, перепробовала многие, как по мне это №1. И всё ок))

0

794

Раз в месяц помещаю бутылку сомат без посуды чистащие. Соль пол пачки засыпаю, ополаскиватель. Она сама показывает соль и ополаскиватель, когда заканчиваеться.
Так началось после порошка, не стала воспринимать таблетки (испробовала разные). До этого все хорошо вымывала с таблетками даже дешевыми! А в порошок мне пока не попадался на глаза...

Вероооника написал(а):

жуть как бесило.

Вот и меня так!

Отредактировано tosya1110 (18-06-2020 16:52:22)

0

795

Может кто недавно пмм Бош ремонтировал? Срочно нужен проверенный спец, поделитесь телефоном

0

796

Подскажите, где соль можно дешевле купить для ПММ?

0

797

Птушка написал(а):

Подскажите, где соль можно дешевле купить для ПММ?

мы берем таблетированную соль для котлов в мешках по 25 кг в строительных гипермаркетах. стоит она рублей 15 (ну по кр.мере мы так покупали), а хватает на несколько лет

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Все о посудомоечной машине