Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Стрижки для мальчиков


Стрижки для мальчиков

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Аня, а у Марка вьющиеся волосы?
По поводу челки - в любом случае будет нормальной длинны, я против  челок, закрывающих глаза в любом возрасте. Просто именно стрижку хочу рваную, не аккуратные ровные края.

0

32

А у нас Влад подстрижен коротко,у него волос топорщится в разные стороны и модельная стрижка красиво не лежит,да и жарко а так я его машинкой подстригла и ему хорошо.

0

33

Irina написал(а):

Аня, а у Марка вьющиеся волосы?

да вьются кончики затылок оч хорошо видно как вьется

0

34

Котя-Оля написал(а):

Вот  как  и  обещала, мой  кучерявый  "мутина"  как  он  себя  называет ))))

о у моего сынишки точно такие же были когда такого возраста был. щас мы немного поубрали кудряшек. сзади оставили а по бокам рисунок выстригли.

0

35

подниму темку...какие стрижки у ваших мальчишек к весне?
нам сейчас вот что выстригли...дождался таки сынуля своего))

http://s019.radikal.ru/i638/1303/1b/cf61ed6cf29et.jpg

+2

36

Ларчик
ша покажу нашу)))
http://s3.uploads.ru/t/IvflE.jpg

Отредактировано Honey Any (06-03-2013 16:45:15)

+2

37

Unsinn
ааа капец кучеряхи, у нас сейчас волос меняет текстуру и кучерявится когда мокрый, НЕ СТРИГИ такую прелесть, реально классно!

+1

38

Unsinn написал(а):

И еще, девочки, кто мечтает о длинных волосах для мальчика - реально неудобно в аквапарках, особенно в холодное время.

а как же девочки живут? ведь можно шапочку для купания надеть.
Меня всегда умиляли такие разговоры :) и про то, что летом жарко. Ну ведь девочки как-то ходят с длинными волосами, никого не стригут под мальчика.
Unsinn
такой карапуз очаровательный!!!!! У меня бы не поднялась рука состричь кудряшки. Он как ангелочек с ними :)

Unsinn написал(а):

Я все время стригу как можно короче, чтобы мальчиком стал )

станет мальчиком и будет "как все", как 80% мальчиков. А с кучеряшками он такой уникальный, такой клевый!!!!!!
Я бы поняла, если бы он уже в школу шел, тогда, может, но, когда малыш...... Пусть побудет ангелочком :)

Отредактировано Irina (06-03-2013 18:37:18)

0

39

Irina написал(а):

а как же девочки живут?

а девочкам можно волосики в жару подобрать повыше! Колоски заплести и т.п. А вот мальчику...

0

40

innaskipor написал(а):

а девочкам можно волосики в жару подобрать повыше! Колоски заплести и т.п. А вот мальчику...

ну и не с каждой стрижкой девочке все волосики соберешь. Если у мальчика волосы длинны каре, то и девочкам с такой длинной сильно не убирают.
Это лично мое мнение. Мне очень нравится, когда у деток креативные красивые стрижки, а не стандартное "под мальчика".

+1

41

innaskipor
а мальчику мона сделать французские косы (брейды) и пошли все лесом
http://www.afro-salon.ru/images/gallery/french/38.jpg

0

42

Irina написал(а):

Мне очень нравится, когда у деток креативные красивые стрижки, а не стандартное "под мальчика".

аналогично, только вот где то недели три назад моя давняя очень давняя знакомая, с которой не виделись оч давно, сказала реакцию школьной медсестры на прическу ее семилетнего сына, она примерно как у Unsinn так же деть кучерявый и длина примерно такая же мот чуть больше, смысл был таков "скажи своим родителям чтобы тебя подстригли, нечего тут вшей разводить" вот так вот. так что стереотипы СССР рулят по полной!

0

43

Irina написал(а):

Пусть побудет ангелочком

да. да, да... мне вот очень нравиться когда у мальчишек лет до 5 точно стрижка как у Honey Any сына на фотке, что на аватарке... вот тогда мальчишка сразу стильный, а не как все ))) ох, когда уже у нас волосики расти начнут, а то мы все лысики пока 8-)

0

44

Honey Any написал(а):

нечего тут вшей разводить"

:canthearyou:  ну да... а гигиена и не при чем

0

45

На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Мне вообще не нравятся мальчики с кудряшками. А с удлиненными волосами и подавно. Вот не мое. Мне и мужчины "патлатые" совсем не нра. У сына стрижка.

+1

46

Я всегда мечтала о такой стрижке, как на фотках, которые Irina скинула год назад. Но у меня муж в этом плане очень категоричен - мол, у нас  мальчик и нефиг из него бабу делать. Бесполезно спорить. Короче, хорошо, что сошлись на "шапочке", а не под ноль. Но я не теряю надежды, тем более волос у него растёт очень быстро. В этом году нам идти в первый класс. Пойдёт в школу, где сама работаю. Так вот у нас

Honey Any написал(а):

"скажи своим родителям чтобы тебя подстригли

Но не со стороны медсестры, а администрации. Такая реакция как на удлинённый волос, так и на выбритые виски. Правда, касается это больше началки и среднего звена, к старшеклассникам как-то лояльней относятся. так что я сейчас ищу вариант чего-нибудь стильного, но покороче. Эт из разряда"пойди туда, не знаю куда. принеси то, не знаю что".

Отредактировано Тальчонок (06-03-2013 19:06:58)

0

47

Тальчонок написал(а):

Такая реакция как на удлинённый волос, так и на выбритые виски.

за такую трактовку мона и в суд подать))) когда я училась в первом классе, со мной учился мальчик который носил конский хвостик и чет я не помню что ему кто то делал замечания. Кароче, считаю то что не запрещено, то разрешено, челка на глаза не лезет, все свободны, пошли лесом со своими претензиями по поводу стрижек, у девочек длиннее.

0

48

Unsinn,
я же видала как-то вашего мальчишку - он клааассный, действительно ангелочек. Я б не стригла...обалденные кучеряшки))

Honey Any написал(а):

пошли лесом со своими претензиями по поводу стрижек

у нас в школе никто не сделал замечание.
А вот знакомая рассказывала, что их поругали, сказала учительница, мол летом как хотите ходите, а вот в школу будьте любезны без всяких там креативов...

0

49

Lelya написал(а):

На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Мне вообще не нравятся мальчики с кудряшками. А с удлиненными волосами и подавно. Вот не мое. Мне и мужчины "патлатые" совсем не нра. У сына стрижка.

Ха))) Эт  вы  не  сталкивались  с  короткой  стрижкой, когда  ужас  как  портит  лицо. Скажу  так, мой  муж, когда  познакомились, блин  как  он  мне  не  нравился(((( я  не  могла  понять  почему, все  супер, а  внешность, ужас  просто. Поняла  со  временем, когда  сама  стала  парикмахером, просто  его  стригли  как  обычно, под  насадочку  и  это  был  ужас!!!!! Сдавала  экзамены  на  нем, как подстригла  тогда, так  до  сих  пор  не  меняем  стиль, такой  няшечка)))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif .
Так  и  с  сыном  сейчас, подстригла  коротко  летом, ну  типо  жарко  и  о  ужас http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif  как  моя  мама  сказала "Я  те  сча  руки  поодбиваю, как  у  тебя  они  поднялись  состричь  такую  красоту" и  скажу, что  она  была  права, больше  коротко  стричь  в  жизни  не  буду!!! Не  страшный, красивый, но  совсем  не  то, я  его  просто  той  стрижкой обезличила  полностью(((
По  сему  не  надо  критиковать  длинные  волосы  у мужчин, пока  вы  не  видели  с короткой  стрижкой. Я  тоже  ранее такого  мнения  была, переоценила)

0

50

Ларчик написал(а):

а вот в школу будьте любезны без всяких там креативов...

я вот не могу понять почему. На корню рубят любое проявление индивидуальности, превращая всех в однообразную серую массу.

0

51

А я заметила, что с короткой стрижкой сразу глаза у ребенка больше становятся, на ресницы прямо на улице начинают внимание обращать, да и в общем умнее выглядит - лоб высокий сразу видно ,что ли ))))) Поэтому я стригу довольно коротко - ну не под насадку, а модельную стрижечку, но кучерях чтобы не оставалось, все гладко. Этого хватает ровно на неделю, потом снова лев Бонифаций.
А вообще я фанатею от стрижек мальчиков "под горшок" - в американских фильмах и рекламе дети часто такие - в "Клинике", например. Только волосы для этого гладенькие нужны. Вот не совсем то, что искала, но похоже:
http://s57.radikal.ru/i158/1303/61/24a310091b40t.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1303/64/e44bbcfddd3dt.jpg

0

52

А ко мне мальчишка в класс ходит со стрижкой короткой, а сзади хвостик кудрявый))) Он симпатичный и стрижка тож ничего, но.... как набегаются они (а бегают много и часто) т, так вечно этот хвост мокрый((( Бррр(((( Я б отрезаля его.....

0

53

Мой сынок тоже как у Unsinn до 2 лет ходил практически с такими кучеряшками, т.к. не давался стричь вообще, при этом был похож на девочку и оооочень сильно потела голова (гиперактивный мальчик). Потом начала стричь по-немногу сама в ванной, а сейчас он у нас стиляга со стрижечкой, но небольшой хвостик все равно оставляем. Сейчас смотрю на фоты и не верится, что был такой волосатик. Но так ему комфортнее.

Отредактировано юлианна (06-03-2013 23:49:23)

0

54

юлианна написал(а):

а сейчас он у нас стиляга со стрижечкой, но небольшой хвостик все равно оставляем. Сейчас смотрю на фоты и не верится, что был такой волосатик.

покажитесь уж нам с кучеряшками и без))

0

55

Котя-Оля написал(а):

когда  сама  стала  парикмахером

Котя-Оля, а детям стрижки делаете?

0

56

masanya.vac написал(а):

Котя-Оля, а детям стрижки делаете?

Своим  делаю))), я  уже  8  лет как  в  декрете))))

0

57

Девочки, как вы объясняете какую хотите стрижку для ребенка мастеру? Уже который раз заводим обросшего ребенка, говорю, что надо только челку подровнять, возле ушей и сзади немножко снять, чтоб шапочка получилась, каждый раз стригут красиво, но коротко. Ребенку такая стрижка идет, но я то хочу более длинные волосы(((

0

58

Эт  как  повезет  с  мастером) Даже  меня  так  иногда  стригут :D прошу  кончики  подстричь, а  обрубают  по  см  10(((
Просите , что  бы  показывали  какую  длинну  будут  убирать  перед  тем  как  начать  стричь.

0

59

martina написал(а):

Уже который раз заводим обросшего ребенка, говорю, что надо только челку подровнять, возле ушей и сзади немножко снять, чтоб шапочка получилась, каждый раз стригут красиво, но коротко.

оо,эт наша вечная проблема.особенно в самый последний раз,когда мы такие классные и длинные волосы отрастили-ток челку да сзади брать..а нам боба зафигачили.(до сих пор не отрастим до того,что было(завтра вот опять идем к новому мастеру.

0

60

martina
Нам можно сказать повезло мы нашли  своего мастера . Первый раз принесла фото  на телефоне объяснила  еще раз что хочу. Ну и стояла все контролировала. На второй раз уже просто спросила помнит или нет. Единственное в последний раз подстрила челку по другому ну  и сняла больше на пару см. Но это ничего  страшного  как раз когда снимет шапку все будет идеально. Оптимально оговорить все сразу показать достаточно хороший четкий пример . Не  на словах  а картинку тк у всех восприятие  разное. И стоять стоять и стоять

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Стрижки для мальчиков