Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

malish8 написал(а):

Завтра ко мне собираются приехать из Кёрби(очистит.) чистить мне ковёр))Может,кому-то уже чистили?Как они вообще?)

К моей знакомой тоже приезжали,своими разговороми они ее очень достали :canthearyou: ,чистили около 2 часов,но зато бесплатно.

0

302

И к нам летом приезжали. Нормально так почистили ковер и диван:) Впечатлили испачканые бумажные диски. Но про этот пылесос уже писали,по-моему,в теме про идеальный пылесос. mаlish8,если хотите,посмотрите на каких-то первых страницах той темы подробненько так расписаны отзывы.

0

303

malish8
К нам тоже приезжали, что бы "ох и ах" не скажу, но чище стали. Летом на улице и самим так можно вымыть, но самим тяжко, а тут приехали и все за тебя сделали. Так что мое мнение: пусть моют.

0

304

Girl написал(а):

А какие Вы подобрали карнавальные костюмы своим девочкам?

А мальчикам? :) Девочкам, кажется, так просто какую-то красоту сделать (из своих воспоминаний - я была красной шапочкой, мальвиной, русалочкой, снежинкой - все костюмы мама сама делала), а вот мальчику даже не знаю что придумать. У меня сынуля сказал, что он будет на НГ Вупсенем или Пупсенем (гусеницей из Лунтика) :)))
Пока удалось уговорить на банального пирата или дракошу...

0

305

Irina написал(а):

У меня сынуля сказал, что он будет на НГ Вупсенем или Пупсенем

а у нас мальчики - зайчики. Сценарий, блин.... Вот шьем

0

306

Irina написал(а):

Девочкам, кажется, так просто какую-то красоту сделать

Маленьким.А вот старшей (9 лет)надо быть мышкой.Позвонила по салонам,все так улыбаясь отвечали.Но в одном нашла,в субботу поедим на примерку.

0

307

Мы будем куклой. Вроде и не сложно, но только на первый взгляд. Почти всё придумано, осталось только решить вопрос с причёской. Хотелось что-то вроде большого банта соорудить. Даже не знаю как это и сделать. Может кто знает где что-то подобное готовое можно купить?

0

308

Ольга написал(а):

Хотелось что-то вроде большого банта соорудить

У меня есть большой бант, белый,очень красивый. Собраный, на резинке.  Вам на какое число? Могу дать.

Отредактировано N@t@sh@ (15-12-2011 09:38:57)

0

309

Europe_13 написал(а):

Сценарий, блин....

У нас, у малышей, тоже по сценарию снежинки и зайцы) У меня будет эксклюзивная снежинка - в балетной пачке и с повязкой на голове от Наташи))

Кто-нибудь видел обычные белые водолазки, боди?

Отредактировано Екатерина (15-12-2011 09:38:14)

0

310

Екатерина написал(а):

Кто-нибудь видел обычные белые водолазки, боди?

В Детском мире посмотрите.

+1

311

N@t@sh@ написал(а):

большой бант, белый,

Спасибо, но белый цвет отпадает. У нас нет белого цвета в костюме. Вот такая мы кукла, не в белом :) Нужен скорей всего красный :yep:

0

312

Екатерина написал(а):

Кто-нибудь видел обычные белые водолазки, боди?

Боди вроде в Спорт и туризме были, Буслике тоже, цуме, Детском мире, на глаза попадались и не раз.

+1

313

Ольга
а если самим соорудить из фатина или шифона?

0

314

Europe_13 написал(а):

а у нас мальчики - зайчики. Сценарий, блин...

У нас мальчики-петрушки на один танец, надо колпаки соорудить :) А так сказали можно в любом костюме.

0

315

Girl написал(а):

А какие Вы подобрали карнавальные костюмы своим девочкам?

У меня доча заказывает ) Была Лисой, Красной шапочкой. в этом году будет бабочкой (каркас крыльев готов, фатин есть, блестки-пайетки есть, осталось маме все собрать)

0

316

Europe_13 написал(а):

а у нас мальчики - зайчики. Сценарий, блин.... Вот шьем

у нас мальчики-гномы, хорошо что костюмы в саду есть

0

317

Honey Any написал(а):

а если самим соорудить из фатина или шифона?

Это конечно можно, но я по этому вопросу не очень...  :dontknow: как то не сложилось у меня с рукоделием, да и времени нет. Мне бы готовое купить :flirt:

0

318

Ольга
ну дык попросите у наших рукодельниц сварганить шонить, чо мешает?))) думаю для них это быстро будет

0

319

Любопытная, спасибо! В Минск поездка не планируется :( Девочки, а может кто-нибудь пошьет нам купальник белый? или может напрокат на один день кто сдаст? или продайте!  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

320

nana написал(а):

Так что мое мнение: пусть моют.

вот и я так думаю))У нак как раз на ковёр дочка как-то раз цветок опрокинула-пусть чистят))))
Спасибо за отзывы)

0

321

ИННА у меня есть ,вот фото ,только я незнаю на какой он рост.
http://i061.radikal.ru/1112/45/31d12c508685t.jpg
захочешь звони , приедишь померяешь.

Отредактировано kitykat (15-12-2011 11:01:29)

+1

322

Девочки зацените первый в мире движущийся небоскреб. Я была под впечатлением..до чего дошел прогресс

0

323

Niamka написал(а):

до чего дошел прогресс

это точно... но я в таком доме жить не хотела бы... не хочу таких чудес...

Отредактировано nana (15-12-2011 11:17:42)

0

324

nana написал(а):

но я в таком доме жить не хотела бы... не хочу таких чудес..

и я)))как-то стрёмно в таком чуде жить)

0

325

malish8 написал(а):

Завтра ко мне собираются приехать из Кёрби(очистит.) чистить мне ковёр))Может,кому-то уже чистили?Как они вообще?)

К нам тоже приезжали, что лохотрон, то лохотрон, понятно что впечатляет мусор на белоснежных бумажках, но не за 4 штуки $, да, и соглашаются люди на презентацию только потому что бесплатно можно почистить ковер или диван. У нас он демсонстрировал свой товар 2 часа, химчистка воообще ноль( дочка перед этим втоптала в ворс шарик от пудры- ничего не отмылось, оправдывался тем, что химия слабая, я Амвеевским средством за секунду губкой убрала), консультант почему то решил что мы можем его купить и еще 2 дня мне звонил, спрашивал не надумали ли мы...

0

326

Екатерина написал(а):

Кто-нибудь видел обычные белые водолазки, боди?

вчера видела в Буслике на востоке, мне тоже нужен обычный белый гольфик под прозрачное платье, правда не знаю насчет размеров, не смогла посмотреть толком, много народу было в этой секции, виднор много у кого детки будут снежинками и белыми зайчиками.

0

327

у нас прото белая кофта с длиным рукавом на физ.культуру в садике ходить, покупали в Буслике возле цума, цена 20 с лишним тысяч.

0

328

Алёна написал(а):

У меня доча заказывает )

Моя пока мала, чтоб по костюму свои предпочтения высказывать ), я вчера думала может Панда, может Львёнок, Утёнок,  просто подходящие костюмы нашла по размеру и отложила до сегодня, но ...наверное лучше обшить нарядное белое платье и одень корону доче, пусть будет нежно... В садик мы не ходим (без сценария), только на Ёлку и пойдём, и разве что в развивалку ещё.

0

329

а мы красной шапочкой будем, костюм сами пошили.

0

330

Видели какая красотище теперь в Бресте!!!!
http://uploads.ru/t/k/i/B/kiBW9.jpg
http://uploads.ru/t/3/t/s/3tsET.jpg

Отредактировано мама Ванюши (15-12-2011 12:26:15)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9