Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Девочки, может кто-то знает, можно ли от нас на российский номер, оператор Билайн положить денюжку в российских рублях?

0

362

девочки, кто-ниб слышал о "нововведениях" проезда в польшу?

0

363

Юляша написал(а):

кто-ниб слышал о "нововведениях" проезда в польшу?

что за они?

0

364

въезд раз в 8 дней....причем не только на своей машине - подсадку тож учитывать будут

0

365

Юляша написал(а):

подсадку тож учитывать будут

Будут? Почему тогда нововведения? Сейчас нет.А говорят,что раз в 15 будут. Много говорят и ничего хорошего)))

0

366

Юляша написал(а):

причем не только на своей машине - подсадку тож учитывать будут

ОБС

0

367

Юляша написал(а):

причем не только на своей машине - подсадку тож учитывать будут

нет логики - в таком случае и с поезда надо ссаживать.

0

368

rina написал(а):

нет логики - в таком случае и с поезда надо ссаживать.

логика такова: хозяин машины Х может попросить хозяина машины У, чтобы перевезти на его машине топливо. И за руль машины может посадить, например, жену :) а сам сидеть рядом - подсадка якобы)) Поэтому  этот запрет распространяется как на ТС, так и на того, кто переезжает на нем. а на поезде - пжлст))

0

369

tirskikh_t написал(а):

логика такова: хозяин машины Х может попросить хозяина машины У, чтобы перевезти на его машине топливо.

и в чем выгода? Страховку на машину отдельно надо оформлять.

0

370

Boni_L написал(а):

на российский номер, оператор Билайн положить денюжку в российских рублях?

можно, если есть российская карта, то в банкомате белросбанка, если нет карты, то в самом банке можно спросить. ну или через инет с любой карты.
но я рос картой с банкомата оплачивала.

0

371

Девочки,подскажите,где или у кого можно заказать красивый тортик сыну на день рождение??Арти к сожалению не может.

0

372

Амарула, Батюля, Марина
Зайти в темку про торты и выбирай мастерицу)))))))))

0

373

Амарула, Марина... много девочек, гляньте тему, украшение тортов своими руками... так по-моему)

0

374

девочки, ко знает сколько злотувок за доллар сейчас дают?

0

375

tirskikh_t
Писали в какой-то из тем, около 3,4... кто как договорится, и смотря какую сумму сдаешь, можно и больше, если крупненькую)))

Отредактировано Екатерина (17-12-2011 16:00:22)

0

376

tirskikh_t
муж был на этой неделе - говорит 3,45-3,52

0

377

у меня муж был неделю назад ровно. а вчера пришел и сказал, что ему кто-то сказал :), что там доллар очень упал. чуть ли не 2,5. Вот, интересно, правда ли это.

0

378

мой был в четверг... если только за пятницу... но что бы так резко и сразу на столько...  :dontknow:

0

379

сегодня мама была - 3,4 за у.е

+1

380

wildberry
спасибо. я тож думала, что нереально как-то.

и еще вопрос: если один родитель едет с ребенком (за границу), нужно ли разрешение от второго родителя?

Отредактировано tirskikh_t (17-12-2011 16:42:56)

0

381

tirskikh_t написал(а):

если один родитель едет с ребенком (за границу), нужно ли разрешение от второго родителя?

нет, если до этого второй родитель не запретил ребенку выезд. Если ре едет с бабушкой-дедушкой, разрешение родителей нужно.

+1

382

От мне очень стало интересно, РФ с 16 числа принята в ВТО, куда сейчас денется РБ со своей демпинговой политикой? Ведь по ТС автоматически уравниваются условия для РБ и РК помимо РФ, казахи то ладно, им это на руку, а чо РБ будет делать?  и как она будет осуществлять расстаможку (которая по слухам будет после НГ) или безтоварный въезд? тут получается или все это слухи или надо выходить РБ из ТС.

0

383

Девочки, может кто подскажет: если машинка для стрижки волос стала рвать волосы, плохо срезает - это значит ножи ступились?  Может у кого было такое? А если ступились, у нас в Бресте где-нибудь точат? Она у нас уже пару лет, фирма Vitek. До сих пор были довольны, а сейчас что-то случилось... :dontknow:

0

384

Да  надо  точить, а  машинку  чистите  переодически  (между  ножами?) может  там  еще забито. У  нас  не  знаю  где  точат  хорошо, мне  плохо  наточили, где-то  в  Минске  говорят  хорошо  точат.

0

385

Да, Котя-Оля, после каждой стрижки специальной щёточкой чистим. А Вам где точили? Чтоб, если что, знать, что туда не надо идти?

0

386

Я  через  кого-то  отдавала, было  давно, тут ничем  не  помогу :dontknow: разве  что, могу  завтра  позвонить  девочкам  и  у  них  спросить, уже  6  лет  не  работаю, поэтому  только  так  могу  узнать))))

0

387

Спасибо. Бог с ними, не стоит беспокоиться. Поспрашиваю в мастерских каких - может направят в нужную сторону.

0

388

Девочки, для поднятия зимнего настроения: введите в гугл - let it snow   :)

0

389

А я сегодня тетрапакет молока : (1 л) почти  за 6 000 видала!Скоро кашу на воде будем варить.

0

390

Таньчик написал(а):

А я сегодня тетрапакет молока : (1 л) почти  за 6 000 видала!

Я и за 9 000 уже молочко видела

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9