Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

мы муху полудохлую в лифте видели

0

422

Girl написал(а):

Девчата, у кого-то такое было, что бабочка зимой в квартире появлялась?

У нас на работе вчера летала бабочка, причем все не монимают откуда она взялась. Так наши пенсионерки сказали что это душа нашего директора пришла (еще 40 дней не прошло с его смерти). Незнаю только правда ли это, я в это не особо верю. :dontknow:

0

423

Настурция написал(а):

У меня только сонные божьи коровки.

Наташа  отсыпь  нам  коробок :D у  меня  Майя  их  любит  до  безумия :love:

0

424

Девочки,   может  кто  из  вас  водит  деток  в  центр  развития  "Атлантис"  на  востоке, мне  бы  узнать  что  там  и  как????

0

425

Кто-нибудь был на открытии Евроопта? Что там интерестного...

0

426

мама Лизы написал(а):

Кто-нибудь был на открытии Евроопта? Что там интерестного...

Наверно всех кто был- затоптали  :crazyfun: .Я вот все думаю в субботу ехать или еще подождать?

0

427

мама Лизы написал(а):

Кто-нибудь был на открытии Евроопта? Что там интерестного...

мы были с мужем...пипец...и это не ругаясь...были где-то полвосьмого..на входе омон..пускали по человек двадцать...внутри работало где-то процентов 20 от всех имеющихся касс (одна на кассе пробивает, а две над нею стоят - контролируют)...поэтому в каждую примерно человек тридцать стояло...сам магазин большой, просторный...акций (обещанных) маловато...кое что нашла дешевле (брокколи 17300)...но подойдя на кассу все оставили и вышли без покупок...

0

428

мама Лизы написал(а):

Кто-нибудь был на открытии Евроопта?

Проезжала мимо около 17.30 - было чуток народа около входа, наверно, запускают  "порциями"

0

429

девочки, у меня сестра безумно хочет розовую ёлку. может кто знает где её найти? Может кто в Польше или на Украине видел?

0

430

ira82 написал(а):

мы были с мужем...пипец...и это не ругаясь.

я уж подумала, что все молчат, чтобы быдлом не назвали , которое в очередях толпиться :crazyfun:  Мне кажется, основной ассортимент такой же как и Евроопте возле ЖД

0

431

Кто подскажет, куда отнести гирлянду елочную, чтоб посмотрели? желательно восток-центр-ковалево. повесила на елку, не проверив, а в розетку включила- не работает... видно где-то китайцы провода слабо припаяли...

0

432

elisse
если новая - несите туда, где покупали. Если старая, то сделать что-то трудно. Мы в таких случаях покупаем новую.

0

433

Темка написал(а):

Наверно всех кто был- затоптали   .Я вот все думаю в субботу ехать или еще подождать?

скорее всего вообще лучше ехатьуже после НГ))))))) особенно 1го числа утром))) вот тогда точно толпы не будет)))

0

434

rina
старая, с прошлого года...
у меня вообще в этом году с елкой какая-то невезуха- достали свою прошлогоднюю искусственную, а она мне пахнет Китаем и все тут, вроде не замечала такого на прошлый праздник. В результате наряжала дочка (ребенку 4 года)), вечер лесная красавица постояла, а на ночь  я ее вместе с шариками-фонариками на балкон выставила, еле вперла. Вот стоит там уже неделю, проветривается))
Думаю, придется живую ель покупать, потому что ребенку без елки праздник- не праздник.

0

435

moon написал(а):

скорее всего вообще лучше ехатьуже после НГ))))))) особенно 1го числа утром))

за мандаринами:)

0

436

elisse чаще всего в гирляднах отрываются проводки в месте спайки у коробки. Если  у вас так, то
паяльник купите в Цуме- чуть больше 40 тыс стоит. Припой и канифоль на Колхозке или Стройрынке. Сама пайка у моего мужа заняла ровно 3 минуты.

0

437

Настурция написал(а):

Если  у вас так, то
паяльник купите в Цуме- чуть больше 40 тыс стоит. Припой и канифоль на Колхозке или Стройрынке.

я ржу с вашего ответа, покажу мужу- думаю, он ужасно оскорбиться совету)). Лучше свекра попрошу починить, у него паяльник есть, а мужу скажу, что новую купила :-)

+1

438

у нас знакомый электрик околдовал над очень классной гирляндой 38летней давности и О ЧУДО!) она теперь работает, ребенок в восторге, а до этого на елку для красоты вешали, но она не горела, а выбрасывать было жалко, уж очень нравилась)

0

439

elisse написал(а):

я ржу с вашего ответа

Что смешного в моем ответе?

elisse написал(а):

он ужасно оскорбиться совету))

???
  Вот перечитала 3 раза- все так и есть, паяльник, припой, канифоль. У самих 2 дня назад перестала работать гирлянда. Дома паяльника не было своего. Вчера муж купил. Сегодня припаял. Гирлянда работает.
Ничего не понимаю.

0

440

elisse
лично я ничего смешного не вижу, у меня тоже сча моя полуторатысячнофанарная гирлянда находится на "пайке" тк синие и зеленые лампы отказались работать. Равно как и проектор ребенку тоже подпаивали сами, хотя в ремонте сказали что надо двести тыс заплатить, а по сути надо было сделать два припоя

Отредактировано Honey Any (22-12-2011 23:51:13)

0

441

elisse написал(а):

я ржу с вашего ответа, покажу мужу- думаю, он ужасно оскорбиться совету)). Лучше свекра попрошу починить, у него паяльник есть, а мужу скажу, что новую купила

я тоже не поняла...

0

442

Хани, Ляля, вы меня успокоили... А то, думаю, ржут надо мной люди, а я, дурочка, не понимаю, в чем дело...
Элиссе,  муж не умеет паять?

0

443

elisse написал(а):

я ржу с вашего ответа

:cool: а мы походу на одной волне))) но я как бы не ржу, но улыбнуло)

0

444

Linka
тоже муж паять не умеет?

0

445

Настурция,
почему-то мне тоже непонятно, над чем тут смеются. над своей недогадливостью, что ли?

+1

446

Настурция,все нормально,ты просто очень практично и доходчиво все объяснила :) Меня тоже улыбнул твой ответ....меня правда вообще улыбаться тянет,шампанского напилась с мужем...дата у нас,4 года со дня свадьбы как-никак:)))

0

447

Anya написал(а):

Настурция,все нормально,ты просто очень практично и доходчиво все объяснила

Так я и говорю,  у самой гирлянда паялась сегодня утром. По соседям и чату паяльник искала. Нашла, да без припоя и канифоли. Вот поэтому я в теме, так сказать.
С датой поздравляю. 4 года- срок не малый.

0

448

Настурция написал(а):

С датой поздравляю. 4 года- срок не малый.

спасибо:) может на след неделе нормально отметим,сейчас столько всего навалилось. А это же какая-то там свадьба считается типа деревянная или бумажная,кто в теме и знает?

0

449

Anya написал(а):

какая-то там свадьба считается типа деревянная или бумажная

льняная или восковая - кому как нравится. Присоединяюсь к поздравлениям, кстати.

Отредактировано biggie (23-12-2011 00:30:43)

0

450

День бракосочетания - зеленая свадьба

2 года - бумажная свадьба

4 года - льняная (восковая свадьба) свадьба

6 лет - чугунная свадьба

8 лет - жестяная свадьба

10 лет - розовая (оловянная) свадьба

12 лет - никелевая свадьба

14 лет - агатовая свадьба

20 лет - фарфоровая свадьба

30 лет - жемчужная свадьба

40 лет - рубиновая свадьба

50 лет - золотая свадьба

65 лет - железная свадьба
   
1 год – ситцевая свадьба

3 года – день кожаной свадьбы

5 лет - деревянная свадьба

7 лет - медная свадьба

9 лет - фаянсовая или ромашковая свадьба

11 лет - стальная свадьба

13 лет - кружевная или ландышевая свадьба

15 лет - стеклянная или хрустальная свадьба

25 лет - серебряная свадьба

35 лет - полотняная (льняная, коралловая) свадьба

45 лет - сапфировая свадьба

60 лет - бриллиантовая свадьба

О как. У меня оказывется жестяная была, если считать по свидетельству от браке.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9