Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Girl написал(а):

Форумчане  проголосуйте, пожалуйста, за творческую работу моей доченьки

Проголосовала,вы пока на 4 месте,есть шанс выйграть)))))

malish8 написал(а):

А как же там голосовать? Зачем номер вводить?

Ставьте 5 балов

+1

482

Темка написал(а):

Ставьте 5 балов

Всё,дошло до тормоза))) Просто сначала я вообще не то что-то открыла)))
Проголосовала)))

+1

483

Девочки, вот скажите, вот это все-таки правда или нет? ниче не слышно что-то....
Может, отдельная темка есть об этом - ткните носом)))

0

484

Юляша написал(а):

Девочки, вот скажите, вот это все-таки правда или нет? ниче не слышно что-то....

нету никаких актов законодательных, так что все это на уровне слухов, да и ктому же госчиновники писали что будет изменение в 2012 году, а это не значит что оно произойдет с первого месяца а не с 12-го как они хотят.

0

485

А у меня не получается проголосовать, открывается мебельный магазин...

0

486

Любопытная написал(а):

А у меня не получается проголосовать, открывается мебельный магазин...

и у меня такая ерунда, слово "голосование" нажимаю- результата нет

0

487

кто знает чем вывести жирное пятно с кожаной юбки?

0

488

К бабочке Girl вдогонку: у нас божья коровка с четверга живет. Вчера не могла найти, решила, что все, пропала, а сейчас душ цветам устроила и из орхидеи выползла пухлая красотка. Так что у нас тоже есть кусочек лета)))

0

489

Girl написал(а):

Бабочка всё ещё есть, правда не такая, как в первый день была.

Girl, а вы её не замучали часом?  :whistle:  не надо их трогать вообще. У моих родителей частный дом, каждую осень в подвале от 10 до 30 бабочек поселяются ))) просто садятся на потолок и засыпают. Иногда залетают в дом, а в детстве мы иногда их собирали в подвале и дома выпускали - такой райский уголок получался ))) изверги

+1

490

здесь можно проверить себя на "беларускасць". Вот что там:

Запрашаем Вас прайсці тэст БЕЗ ДАПАМОГІ пашукавікоў. Калі Вы ведаеце адказы - значыць Вы "беларус" не толькі «па пашпарту». А калі памятаеце далёка не ўсё - асьвяжыце ўласную памяць, зазірнуўшы на старонку з адказамі - зараз самы час «гадаваць у сабе беларуса»!

К слову, я тест на "сапраўднага беларуса" прошла успешно, 12 из 15, даже сама удивилась))

Отредактировано biggie (27-12-2011 20:15:40)

+2

491

biggie написал(а):

я тест на "сапраўднага беларуса" прошла успешно

а я ответила только на 7 из 15 (и то в большинстве случаев методом тыка) стыдоба  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

492

Я ответила 11 из 15. Даже не ожидала от себя. Причем чисто "тыкнула" не было, в голове шевелились некоторые мысли и воспоминания, хотя стопроцентно уверена была всего на 3 вопроса.

0

493

ага... знакомо было одно, а угадала 5 :) совсем не расстроилась,всегда подозревала,что беларус я ток по паспорту http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

494

я 6 из 15 ответила..Вообще ничего не помню..............

0

495

9 из 15. Калядныя жывёлы подвели....

0

496

Эх, я ответила только на 8))) но реально старалась не гадать, а именно вспоминать и напрягать мозг))))

0

497

девчонки, спасайте! перестала клава работать. ни одна кнопка не работает, перегрузила комп и ничего. и что теперь делать?
мож че нажать надо?

0

498

Натальюшка, поправь шнур. Если клавиатура беспроводная, поменяй батарейки.

0

499

:'( не помоглооо
похоже, надо деда мороза просить еще один подарок принести

Отредактировано Натальюшка (27-12-2011 17:34:55)

0

500

у меня десять и поздравления. Хорошо знаю только про женщин - Барбару и Евфросинью. Но про крест методом исключения угадала.

0

501

Чуть мозг не сломала,пока вспоминала. 8 из 15,думала будет хуже)

Отредактировано Темка (27-12-2011 19:13:55)

0

502

Натальюшка
еще раз проверьте все места соединения, у меня так бывает, дочка нахимичит, на первый взгляд все на месте, а потом смотришь, а не до конца в разъеме

0

503

13 из 15 журавля и медведя перепутала!

0

504

Девочки! я в шоке!ни мне ни мужу на работе не дали подорков!сказали что дети до года конфет не едят!Блин уже совсем обнаглели!!!!

0

505

дуся написал(а):

Блин уже совсем обнаглели!!!!

Моему мужу дали(частники).А мне не дали,блин нафиг такие профсоюзы(((

0

506

дуся написал(а):

Девочки! я в шоке!ни мне ни мужу на работе не дали подорков!сказали что дети до года конфет не едят!Блин уже совсем обнаглели!!!!

вот уж профком ваших конфеток пожрет..., а после года справку нести, что нет аллергии и можно карамельки?после трех разрешение на шоколад?

+1

507

Темка написал(а):

,блин нафиг такие профсоюзы(((

вот-вот

Мила написал(а):

профком ваших конфеток пожрет.

да это точно
и не стыдно такие отмазки лепить про детей до года

0

508

дуся написал(а):

на работе не дали подорков!сказали что дети до года конфет не едят

Нам в том году давали(хотя Марку только 1,5 мес было) ,и в этом году дали.
Наверно им виднее ,кому можно конфет,а кому нет :D

0

509

Почитайте кол. договор - если не указано, что не положено, то смело требуйте!

+1

510

В прошлом году мой 1,5-месячный сын остался без подарка, т.к. у мужа на работе в коллективном договоре указано, что подарки дают детям, если они родились в этом году до сентября. А мы ноябрьские пролетели((( Но уже в этом году сын (вернее, папа и сестричка) с подарком!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9